загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Это происходит каждый год когда выпадает снег , а в магазинах появляются ёлки. Хочу семью. Многое уже невозможно и поздно. Но так хочется . Чтоб каждый вечер мы все возвращались домой как на место встречи. Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались.
Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Мне звони я тебе устрою невероятный НГ rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нет повода для грусти. Жизнь прекрасна и удивительна. Всегда всему можно найти альтернативу. В ином случае - к специалисту.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мне звони я тебе устрою невероятный НГ
Телефон?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Телефон?
В личку. А то вы все кинетесь мне звонить и мозги делать через связь
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В личку. А то вы все кинетесь мне звонить и мозги делать через связь
Больно надо. beee_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Да, накрывает, я никак не справляюсь, грущу. Хотя, пора привыкнуть уже. Смириться надо.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В личку. А то вы все кинетесь мне звонить и мозги делать через связь
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это происходит каждый год когда выпадает снег , а в магазинах появляются ёлки. Хочу семью. Многое уже невозможно и поздно. Но так хочется . Чтоб каждый вечер мы все возвращались домой как на место встречи. Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались. Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
А где все? Почему вы одна? Дети выросли, развод?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В личку. А то вы все кинетесь мне звонить и мозги делать через связь
Всю жизнь мечтали grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, накрывает, я никак не справляюсь, грущу. Хотя, пора привыкнуть уже. Смириться надо.
У вас же дети ? Или речь не о семье , а о конкретно мужчине в доме?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
А подружки есть? Может в компании встретить там и вдруг прынц на белом коне? Не грустите , все будет хорошо. Общайтесь тут, может тут встретите своего человека
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это происходит каждый год когда выпадает снег , а в магазинах появляются ёлки. Хочу семью. Многое уже невозможно и поздно. Но так хочется . Чтоб каждый вечер мы все возвращались домой как на место встречи. Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались. Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Не накрывает
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Не накрывает, психологически устойчив. smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Благодарю за то, что имею) и за то, что не имею biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это происходит каждый год когда выпадает снег , а в магазинах появляются ёлки. Хочу семью. Многое уже невозможно и поздно. Но так хочется . Чтоб каждый вечер мы все возвращались домой как на место встречи. Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались. Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Не нужно смотреть в чужие окна, вейте свое гнездо, напоняйте его ароматами дома, выпечки, звуками хорошей музыки. У меня недавно умирала коллега, от онкологии, очень тяжело, у нее осталась дочка, инвалид детства, ей было очень тяжело ее оставлять. Но даже в такой ситуации она могла вить гнездо, покупала какие-то салфеточки, шторы, создавала атмосферу праздника и уюта, это большой женский талант. Она говорила, что хочет красоты, не может видеть беспорядок. Когда мы общались было такое светлое ощущение. И никакого уныния. Нам всем ее очень не хватает. Проведите инвентаризацию души, выбросьте все тяжелые мысли, увидите, к Вам потянутся люди и одиночество отступит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И отменить бы эти празднества, да детям нужно.
Раньше они имели сакральное значение. Теперь тупо обжираловка и попойка
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это происходит каждый год когда выпадает снег , а в магазинах появляются ёлки. Хочу семью. Многое уже невозможно и поздно. Но так хочется . Чтоб каждый вечер мы все возвращались домой как на место встречи. Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались. Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Никак, никак с этим не справиться
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И отменить бы эти празднества, да детям нужно. Раньше они имели сакральное значение. Теперь тупо обжираловка и попойка
Никогда тупо не обжиралась и не напивалась. Моё окружение тоже. nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И отменить бы эти празднества, да детям нужно. Раньше они имели сакральное значение. Теперь тупо обжираловка и попойка
Зуля, но каждый же в праве провести этот праздник по своему плану.
Как вариант прогулка по ночному городу(в рабочие дни накануне бывает и не успеваешь город рассмотреть, как он украшен) с близким человеком, друзьми, со старшими детьми. С кем угодно. А потом прийти к кому-то домой и устроить классное чаепитие, включить любимую музыку.
Можно и по-другому.
Знаю достаточное количество человек , кто в Новогоднюю ночь ходит в храм. Там бывает служба и с таким радостным чувством люди возвращаются по зимнему городу домой. Сама лично слушала рассказ своих знакомых.
Все лично зависит от самих людей.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 17:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр