загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё говорят, что Москва шикукт/))
Та чё там ваша Москва)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну,кому война...
И поэтому ты в окопе с домиком под мышкой
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну мы же не Церковь и не Батюшка, чтобы каящемуся грехи отпускать . Раньше на благо людей , бесплатным трудом очищали душу и молитвой
Ну по чему бы и не покаяться перед родным форумом, ничего в этом плохого не вижу!
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну не только наш. ты же тоже здесь. нравится. и твой тоже)) замужние, которые заходят НЕ иногда по чуть-чуть, как например Татьянка, вообще под большим сомнением.. что там за брак такой, что с форума не вылезают. и нафиг он вообще такой брак, если тут интересней, чем с мужем. или с женой. точно в ЗАГС пошли не с теми кого хотели. на время подженились абы на ком.
Я им говорил это в первый же день, когда они пришли меня жизни учить тут. Если всё так сказочно и отлично, то какого хрена вы здесь сутками сидите, и всем доказываете свою успешность и нужность? Не понравилось. Зашипели сразу.
Как бабки сидят на завалинке тут. Шли бы в отдельную ветку хотя бы все эти замужние.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну мы же не Церковь и не Батюшка, чтобы каящемуся грехи отпускать . Раньше на благо людей , бесплатным трудом очищали душу и молитвой
ваша правда, вот это было б покаяние )
По-взрослому. cool_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по чему бы и не покаяться перед родным форумом, ничего в этом плохого не вижу!
Эксгибиционизм?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по чему бы и не покаяться перед родным форумом, ничего в этом плохого не вижу!
это когда осознал и больше не поступает так человек. Стыдливо помалкиает. А вы демагогию разводите.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дед Морозу напишите))
Будешь дедом морозом в этом году?))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня выбирали на корпоратив ресторан, меню. Меня тоже накрыло... платюшко нужно)
Мы в понедельник окончательно с местом определимся.

Платья есть, не проблема, главное, желание чтоб не пропало затусить))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Будешь дедом морозом в этом году?))
У него сегодня День рождение) Кто поздравит лучше всех, тот и будет)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда накрывало, плакала сутками, но надеюсь шо это в прошлом) Сейчас рисую, так хорошо от этого)
Ничосе эмоциональная натура!! У вас точно трое детей?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет)). Не у всех. Лично мне надо просто пошевелиться, чтобы заработало .
А я не знаю что надо.
В последнее время ни раз было. Искала услугу, не могла найти и забывала. Потом реклама всплывала, в нужный момент.
В личном плане не знаю как. Было по разному.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Платья есть, не проблема, главное, желание чтоб не пропало затусить))
А у меня нет wink_rt_40.gif Будет платье, будет желание)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну не только наш. ты же тоже здесь. нравится. и твой тоже)) замужние, которые заходят НЕ иногда по чуть-чуть, как например Татьянка, вообще под большим сомнением.. что там за брак такой, что с форума не вылезают. и нафиг он вообще такой брак, если тут интересней, чем с мужем. или с женой. точно в ЗАГС пошли не с теми кого хотели. на время подженились абы на ком.
Согласен с тобой полностью! Когда я был в отнашениях мне вообще тут было не интересно удалялся, растворился полностью в человеке, целыми днями переписка, общение звонки! А если тут, значит общения не хватает с близким человеком? Может я не прав конечно, судить не берусь у каждого своя правда!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Геленджик писала:
А, простите, не правильно поняла) Если совсем никого нет, то тут рецепт один- учиться с этим жить, заводить новые знакомства, стараться делать жизнь ярче. Это конечно сложно, проще мечтать, что вот кто-то взорвётся в мою одинокую жизнь и решит все мои проблемы 😁
Да ничо, быват))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У него сегодня День рождение) Кто поздравит лучше всех, тот и будет)
О как! От вас даже в инкогнито не спрятаться)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне на НГ очень женщина нужна! Хочу умотать куда-нибудь, где сугробы повыше, а котов оставить не с кем
Нельзя кисок надолго оставлять без присмотра 😌
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ты и есть кажись он
С языка сняла))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это происходит каждый год когда выпадает снег , а в магазинах появляются ёлки. Хочу семью. Многое уже невозможно и поздно. Но так хочется . Чтоб каждый вечер мы все возвращались домой как на место встречи. Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались. Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Да, есть такое)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну не готова я была в дождь на прошлой неделе гулять по ВДНХ в 21... Обиделся
Ойляяя...на обиженных воду возят, пусть дальше дуется))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр