загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я выбрал то, что мне больше хочется. имею в виду провести время. ты бы что выбрала в похожих условиях? не знаю предпочтений, поэтому в общем.. в одном месте тебе самой реально интересно и ты хочешь, а второе только ради встречи потерпеть? куда пошла бы?
Так я про это и говорю - надо подобрать того, кому с тобой интересно.
Про картинг - это я не про тебя, про другого форумчанина. У меня не закрытый гештальт - не смогла наехать на машине grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 19:32
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все жду приглашения на чай)
Ой, Вы такой ловелас, куда мне biggrin_rt_40.png . Вот, если в настольный теннис играете, можем обсудить))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 19:33
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не льсти себе))) тебе до на далеко
Мне что?))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами Денис, что такого если сама напишет? Что за стереотипы такие, что девушка не должна писать?) Бред какой-то) Нравится мужчина по фото пиши! Мне лично писали девченки, редко конечно но несколько раз было)
За 7 тысяч?

ЗЫ: теперь уже не развидеть многим)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот вы и сидите тут с собственным эгоизмом годами, проводите время так, как вам нравится и вам никто не мешает, нечего истерить тогда
сама ты истеричка. это первое.
во-вторых тебе откуда знать про мои реальные дела и встречи? у меня нет привычки сюда всё вываливать как было.
а то, что один, это не показатель сидения на жопе.
своего человека найти очень не просто, а хоть бы с кем пока не моя тема. сама чего не в отношениях, если так просто у тебя?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сама ты истеричка. это первое. во-вторых тебе откуда знать про мои реальные дела и встречи? у меня нет привычки сюда всё вываливать как было. а то, что один, это не показатель сидения на жопе. своего человека найти очень не просто, а хоть бы с кем пока не моя тема. сама чего не в отношениях, если так просто у тебя?
Я говорила во множественном числе и вы было с маленькой буквы, если бы обращалась непосредственно в Вашей персоне, писала бы с большой))) в итоге кто из нас истеричка сейчас? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какие месяцами, с 10 минут начинаются фортели))) не надо общение тут, на улице пусть знакомятся… там все быстро и сразу)))а тут прям такие сидят все, не думая о себе, детях, побежала встречаться со всеми подряд, да? Авось пронесет и не прибьет где-то, главное что ему это надо здесь и сейчас?))))
Нет, ещё домой ждут приглашения biggrin_rt_40.png . Пишут, чего время тянуть, куплю торт и к тебе придем , не люблю переписок facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я говорила во множественном числе и вы было с маленькой буквы, если бы обращалась непосредственно в Вашей персоне, писала бы с большой))) в итоге кто из нас истеричка сейчас?
афигенная логика..
если во множественном числе про меня и Дена, это как бы нас по отдельности не касается sarcastic_rt_50.gif
попробуй ещё. отмазка не прокатила.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, ещё домой ждут приглашения . Пишут, чего время тянуть, куплю торт и к тебе придем , не люблю переписок
Дааааа! Это вообще ужас! Вот он я, бери скорее))) я просто диву даюсь, простота хуже воровства…
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
афигенная логика.. если во множественном числе про меня и Дена, это как бы нас по отдельности не касается попробуй ещё. отмазка не прокатила.
Да я даже не знала о ком речь там про картинг, просто ваше, эгоистическое, вот это вот «Я», так выделяется, что в семье своей, женщине это не надо как правило))) должно быть «Мы», а не «Я», потому это Я и остается только при вас)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой, Вы такой ловелас, куда мне . Вот, если в настольный теннис играете, можем обсудить))
Да,какой уж я ловелас,с 20 года тут,на свидание не разу не ездил,скорее наоборот ...,какой то не правильный при таком обилии женщин.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
трудно жить на свете пионЭру Пете..
бьёт его по роже пионЭр Серёжа..

я, мы, они.. у кого тут есть МЫ? чего языком то молоть.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,какой уж я ловелас,с 20 года тут,на свидание не разу не ездил,скорее наоборот ...,какой то не правильный при таком обилии женщин.
А к Вам ?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А к Вам ?))
Да никто. Честно.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
трудно жить на свете пионЭру Пете.. бьёт его по роже пионЭр Серёжа.. я, мы, они.. у кого тут есть МЫ? чего языком то молоть.
А чем тут все молят, не им ли? Или всем можно, а мне табу?😂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Геленджик писала:
А я уже осознанно НГ несколько лет одна праздную. Наряжаю квартиру, беру в магазине то, что хочу на стол из продуктов. Готовлю, параллельно смотрю новогодние фильмы или передачи. Наряжаюсь, красиво серверую стол и...с удовольствием все это уплетаю попутно общаясь с друзьями по телефону или просто выключаю свет кроме гирлянд и свечей и сижу в тишине, думаю о том что сделала и что ещё предтсоит, строю планы, мечтаю. Короче! Проведите этот вечер и часть ночи в кайф! Так, как вы давно хотели! Без жа
с одной стороны есть вера в мудрость " стоит расхотеть и всё будет", потому как реально работает..
а с другой стороны так можно и привыкнуть и ничего больше не хотеть, даже когда встретится ОН.
и что? жизнь остановилась и кончилась?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,какой уж я ловелас,с 20 года тут,на свидание не разу не ездил,скорее наоборот ...,какой то не правильный при таком обилии женщин.
Приезжайте ко мне на свидание. smile_rt_40.png
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
В конце 91 года у меня мама мучительно умирала от онкологии. Ей было всего 33 года. Это был худший Новый год в моей жизни. Вы живы и здоровы. Наверняка, у Вас есть дети. Все остальное неважно. Живите и радуйтесь.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Как только ребёнок осознал этот праздник, стало более радостно в Новый год. У нас сыном все по семейному. Стал подростком, так ещё и поссориться успевать стали перед НГ. У нас, хоть и неполная, но семья. И праздник семейный. И ждём его. Не грустите. Сходите на встречу, если в Москве. Мы раньше в вк компании собирали по грибы, по кафе, по праздникам
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чем тут все молят, не им ли? Или всем можно, а мне табу?😂
мелят без оскорблений, если ты не заметила.
с тобой после этого даже говорить не хочется. вместо ответа просто поставил бы минус молча, но и до этого опускаться не буду. продолжай в том же духе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр