загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Всем привет!
От всего сердца хочу поздравить всех вас и ваших близких и родных С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаю вам крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия и исполнения заветных желаний, покорения лучших вершин, всем кто ищет свою вторую половинку встретить ее, кто мечтает о пополнении семейства, чтобы это произошло, всем кто ждет своего человека с СВО дождаться живым и здоровым, тем кто ищет работу найти ен.....а еще желаю вам побольше хороших поводов собраться всей семьей и близкими.... очень хочется вам пожелать именно того, что вы сами себе желаете!
МИРА, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ.....

Отдельно хочу сказать огромное спасибо каждому человечку кто отозвался на мои давние посты спасибо за поддержку и ваши теплые слова, переживания! Пусть в новогоднюю ночь дедушка мороз в мешке подарков принесет частичку волшебства в вашу жизнь!
Аня тебе отдельное огромнейшее спасибо и обнимашки!


PS Немножко о себе, к сожалению я пролетела с госпитализацией на 11 декабря, тк за неделю все началось с ОРВи и пцр тест показал ковид (он был тяжелее омикрона)! Пришлось все перенести на 9 января, сейчас комплексно обследования и подготовка, первый курс лучевой на месяц, потом отдых на 2 недели и 3-5 недель новый 2 курс ! Я собралась и настроилась только на отличный результат! Держите за меня кулаки

До встречи в новом году и пообещайте все плохое оставить в уходящем!

С Наступающим Новым годом!!!!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 30.12.2023 00:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Большой, нет огромной удачи! Будьте здоровы!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Большой, нет огромной удачи! Будьте здоровы!
Спасибо огромное
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Всем привет! От всего сердца хочу поздравить всех вас и ваших близких и родных С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаю вам крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия и исполнения заветных желаний, покорения лучших вершин, всем кто ищет свою вторую половинку встретить ее, кто мечтает о пополнении семейства, чтобы это произошло, всем кто ждет своего человека с СВО дождаться живым и здоровым, тем кто ищет работу найти ен.....а еще желаю вам побольше хороших поводов собраться всей семьей и близким
Уверена, что всё будет хорошо, всё получится!
Мечты сбываются)))

Вы будете в новый год желание загадывать?)
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Уверена, что всё будет хорошо, всё получится! Мечты сбываются))) Вы будете в новый год желание загадывать?)
Уже загадала! А одно из них пожелание всем вам
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Уже загадала! А одно из них пожелание всем вам
Вот спасибо))
А от Дедушки Мороза какой бы хотели подарок?)
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Вот, позитив это самое главное. Стойкая ремисия 3 года😉так что жду в этой же линейке)) больше ничего не желаю )) догоняй 🤗🤗🤗🤗
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нам нужны адреса пунктов secret_rt_44.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юленька,моя родная,спасибо тебе! С наступающим! Ты умничка, солнышко все будет хорошо mishka.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот спасибо)) А от Дедушки Мороза какой бы хотели подарок?)
пусть он будет сюрпризом
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Вот, позитив это самое главное. Стойкая ремисия 3 года😉так что жду в этой же линейке)) больше ничего не желаю )) догоняй 🤗🤗🤗🤗
спасибочки огромное, накрывай стол
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нам нужны адреса пунктов
Вы мне деда мороза отправите?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька,моя родная,спасибо тебе! С наступающим! Ты умничка, солнышко все будет хорошо
спасибочки
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибочки огромное, накрывай стол
Не вопрос )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Вы мне деда мороза отправите?
И его тоже grin-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Вы мне деда мороза отправите?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Для Максим, Россия, Москва:

красавчик
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И его тоже
ооооо это заманчиво
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Всем привет! От всего сердца хочу поздравить всех вас и ваших близких и родных С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаю вам крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия и исполнения заветных желаний, покорения лучших вершин, всем кто ищет свою вторую половинку встретить ее, кто мечтает о пополнении семейства, чтобы это произошло, всем кто ждет своего человека с СВО дождаться живым и здоровым, тем кто ищет работу найти ен.....а еще желаю вам побольше хороших поводов собраться всей семьей и близким
Юля, я всё время о Вас думаю и так хочу, чтобы Вы выздоровели, от души. Пусть все Ваши пожелания вернуться к Вам в тысячекратном размере. Главное не отпускайте руки и Вы победите! Желаю Вам всё преодолеть! Сил Вам, удачи, терпения и конечно же огромного здоровья в Новом году!!! 🌹🌹🌹 mishka.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Юля, я всё время о Вас думаю и так хочу, чтобы Вы выздоровели, от души. Пусть все Ваши пожелания вернуться к Вам в тысячекратном размере. Главное не отпускайте руки и Вы победите! Желаю Вам всё преодолеть! Сил Вам, удачи, терпения и конечно же огромного здоровья в Новом году!!! 🌹🌹🌹
спасибо за добрые слова!
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибо за добрые слова!
mishka.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр