загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поздравляю Вас с Наступающим Новым 2024 годом!)
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Всем привет дорогие друзья! Я поздравляю Вас с замечательным праздником, с наступающим Новым Годом! Пусть этот праздник принесет Вам радость, счастье, удачу и здоровье. Желаю Вам исполнения всех желаний, ярких эмоций, новых свершений и достижений. Пусть в Вашем доме всегда царит любовь, гармония и благополучие.

Пусть Новый Год принесет процветание нашей Стране, подарит нам надежду и лучшее будущее. Давайте оставим все обиды и разочарования в уходящем году, и вступим в новый год с чистыми сердцами и открытыми душами.

Счастливого Нового Года, друзья! И пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь радостью и светом!

Я наконец выкладываю свою песню из цикла треков альбома, приуроченную этому празднику. Всем спасибо и всех с Наступающим Новым Годом!)


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 30.12.2023 13:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оливер, присоединяюсь к вашим поздравлениям, с Наступающим)

Как музыкант оцените, полагаю)
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оливер, присоединяюсь к вашим поздравлениям, с Наступающим) Как музыкант оцените, полагаю)
Хорошее произведение. Это уникальное сочетание классической гармонии и современного исполнения Эмиля Гилельс (выдающейся советский и российский пианист). Это то как можно сочетать классическую строгость и современные интерпретации. Короткое, мощное произведение, отличается глубиной и проникновенностью, а так же ритмичное и динамичное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Хорошее произведение. Это уникальное сочетание классической гармонии и современного исполнения Эмиля Гилельс (выдающейся советский и российский пианист). Это то как можно сочетать классическую строгость и современные интерпретации. Короткое, мощное произведение, отличается глубиной и проникновенностью, а так же ритмичное и динамичное.
как раз сейчас в рамках самообразования слушаю лекции по музыковедению) Успела и о самом произведении узнать, историю его появления, и об исполнителе.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оливер,спасибо! Тебя тоже поздравляю С Наступающим! Желаю тебе всего самого хорошего,доброго и позитивного mishka.gif air-kiss_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Всем привет дорогие друзья! Я поздравляю Вас с замечательным праздником, с наступающим Новым Годом! Пусть этот праздник принесет Вам радость, счастье, удачу и здоровье. Желаю Вам исполнения всех желаний, ярких эмоций, новых свершений и достижений. Пусть в Вашем доме всегда царит любовь, гармония и благополучие. Пусть Новый Год принесет процветание нашей Стране, подарит нам надежду и лучшее будущее. Давайте оставим все обиды и разочарования в уходящем году, и вступим в новый год с чистыми серд

С наступающими Новым Годом и Рождеством!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 14:55
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как раз сейчас в рамках самообразования слушаю лекции по музыковедению) Успела и о самом произведении узнать, историю его появления, и об исполнителе.
Ну я не так много знаю про исполнителей, больше по технической части. База есть по исполнителям, а так в основном синтез звуков, эффектов, аранжировки, сведение, эквализация итд., все что нужно по работе как говорится). Хорошее дело, а я вот задумался пройти обучение на самолет, появился сильный интерес). После НГ буду реализовывать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Хорошее дело, а я вот задумался пройти обучение на самолет, появился сильный интерес). После НГ буду реализовывать.
good2_rt_68.gif
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Оливер,спасибо! Тебя тоже поздравляю С Наступающим! Желаю тебе всего самого хорошего,доброго и позитивного
Спасибо) Я очень рад, что мы познакомились. То же с Наступающим Новым Годом. Пусть все будет хорошо и главное здоровья, а все остальное приложится!)
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

И Вам всего самого хорошего и светлого. Пусть у Вас все будет хорошо)!...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Всем привет дорогие друзья! Я поздравляю Вас с замечательным праздником, с наступающим Новым Годом! Пусть этот праздник принесет Вам радость, счастье, удачу и здоровье. Желаю Вам исполнения всех желаний, ярких эмоций, новых свершений и достижений. Пусть в Вашем доме всегда царит любовь, гармония и благополучие. Пусть Новый Год принесет процветание нашей Стране, подарит нам надежду и лучшее будущее. Давайте оставим все обиды и разочарования в уходящем году, и вступим в новый год с чистыми серд
Оливер, удачи в реализации планов и с наступающим!!!
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оливер, удачи в реализации планов и с наступающим!!!
Спасибо и Вам)! С наступающим!)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр