загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаете?
Нет)). Не у всех. Лично мне надо просто пошевелиться, чтобы заработало .
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Геленджик писала:
Поверьте, это особый кайф, главное не подсесть на это 😁 Часто за суетой и заботой о всех и вся мы забываем о себе. Знаем о том, что хотят другие, но совершенно не понимаем что нужно нам самим. Такие вот дэтокс праздники порой необходимы. Это как свидание с самым любимым человеком, с собой)
)))
При тотальном одиночестве детокс... тоже одиночеством, мне точно не понять такой терапии. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня выбирали на корпоратив ресторан, меню. Меня тоже накрыло... платюшко нужно)
Ещё говорят, что Москва шикует))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 20:38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаете?
к гадалке не ходите)) так и есть))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
мне надо просто пошевелиться
как интересно)))
ты каким местом шевелишь? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Геленджик, 39 лет
Анна, Геленджик, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
))) При тотальном одиночестве детокс... тоже одиночеством, мне точно не понять такой терапии.
А, простите, не правильно поняла) Если совсем никого нет, то тут рецепт один- учиться с этим жить, заводить новые знакомства, стараться делать жизнь ярче. Это конечно сложно, проще мечтать, что вот кто-то взорвётся в мою одинокую жизнь и решит все мои проблемы 😁
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня выбирали на корпоратив ресторан, меню. Меня тоже накрыло... платюшко нужно)
А я и не знаю, будет ли корпоратив biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
На самом деле , все это стереотипы. Плохо, что вспоминаете о семье только в определённые даты. Почему не накрывает в обычный день? Я бы об этом подумала
Да не, не должно накрывать постоянно, это уже была бы депрессия.
Скорее всего, тяготит неустроенность в личном плане в принципе, но вроде надеешься, и даже может что-то предпринимаешь, "лежишь в ту сторону", а в праздники лишь острее воспринимается на контрасте с царящей вокруг атмосферой. Повсюду всё кричит о предстоящем празднике, напоминая, что заветная твоя мечта в этом году снова не сбылась.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как интересно))) ты каким местом шевелишь?
А есть разница?))
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пишите в личку. организуем. особенно спать вместе) ну и йолка конечно тоже будет))
Тот кто ищет пару, и пытается исправить ситуацию, как минимум пишет открыто, от своего лица, а это очередной пост ни о чём, помечтать, языком почесать. Одни и те же анонимы чувствуется "грустят", на которых никто не клюёт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Тот кто ищет пару, и пытается исправить ситуацию, как минимум пишет открыто, от своего лица, а это очередной пост ни о чём, помечтать, языком почесать. Одни и те же анонимы чувствуется "грустят", на которых никто не клюёт.
может новенькая и стесняется ещё..
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебяж был вроде кавалер? писала тут про свидания..
Ну и да, и замужние обязательно высунутся мозги клевать в любую тему, как в бочке затычка, которым вообще здесь делать нечего. Вот и весь ваш форум.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Камешково (автор поста) 18.11.2022 20:21
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это происходит каждый год когда выпадает снег , а в магазинах появляются ёлки. Хочу семью. Многое уже невозможно и поздно. Но так хочется . Чтоб каждый вечер мы все возвращались домой как на место встречи. Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались. Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Когда-то брала работу. Отвлекает и деньги вдвойне)
Теперь знаю, что у меня большая семья, которым нужны индивидуальные подарки, красоты, внимание, веселье.
2-го января определила уже давно, как праздник для себя любимой. Стараюсь уединиться, позаниматься какой-нибудь фигней или вообще ничем не заниматься, не выходить на связь. Некий душевный оргазм.
Люблю новогодние праздники. Есть время для веселья, есть время для переоценки. Мне тепло, никому не завидую.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А есть разница?))
ато!!!
очень даже есть)))
на некоторые шевеления очередь выстроится и выбирать устанешь))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Тот кто ищет пару, и пытается исправить ситуацию, как минимум пишет открыто, от своего лица, а это очередной пост ни о чём, помечтать, языком почесать. Одни и те же анонимы чувствуется "грустят", на которых никто не клюёт.
Не пойму, когда трезвый лучше или когда пьяный hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я и не знаю, будет ли корпоратив
Надо придумать!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Оправдывайте , оправдывайте свое пьянство
Каюсь грешен, кто тут не без греха? Женщины и кабаки до хорошего не доведут вот, что я понял для себя за последнее время! Мир, любовь, доброта спасут эту грешную землю! Я прозрел, а это самое главное!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ну и да, и замужние обязательно высунуться мозги клевать в любую тему, как в бочке затычка, которым вообще здесь делать нечего. Вот и весь ваш форум.
ну не только наш. ты же тоже здесь. нравится. и твой тоже))

замужние, которые заходят НЕ иногда по чуть-чуть, как например Татьянка, вообще под большим сомнением.. что там за брак такой, что с форума не вылезают. и нафиг он вообще такой брак, если тут интересней, чем с мужем. или с женой. точно в ЗАГС пошли не с теми кого хотели. на время подженились абы на ком.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё говорят, что Москва шикукт/))
Ну,кому война...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Каюсь грешен, кто тут не без греха? Женщины и кабаки до хорошего не доведут вот, что я понял для себя за последнее время! Мир, любовь, доброта спасут эту грешную землю! Я прозрел, а это самое главное!
Ну мы же не Церковь и не Батюшка, чтобы каящемуся грехи отпускать . Раньше на благо людей , бесплатным трудом очищали душу и молитвой cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр