загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вы так думаете?? Что ж,коли так-дак так..
Не просто в два раза, а в два с половиной раза! biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это происходит каждый год когда выпадает снег , а в магазинах появляются ёлки. Хочу семью. Многое уже невозможно и поздно. Но так хочется . Чтоб каждый вечер мы все возвращались домой как на место встречи. Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались. Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Уже не накрывает. Раньше очень сложно было, ненавидела НГ. Сейчас легче.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как дочь?
Все хорошо. А Вы как домовой форума, все про всех знаете? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это происходит каждый год когда выпадает снег , а в магазинах появляются ёлки. Хочу семью. Многое уже невозможно и поздно. Но так хочется . Чтоб каждый вечер мы все возвращались домой как на место встречи. Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались. Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Меня накрывает, когда вижу как на детской площадке папы с детишками гуляют cray_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не просто в два раза, а в два с половиной раза!
Можно же и по другому сказать..
"Меньше,чем в три раза".. biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, накрывает, я никак не справляюсь, грущу. Хотя, пора привыкнуть уже. Смириться надо.
Такая же фигня)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня накрывает, когда вижу как на детской площадке папы с детишками гуляют
Так подожди,твой не гуляет с ребенком,имею ввиду папу ребенка?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так подожди,твой не гуляет с ребенком,имею ввиду папу ребенка?
Нет, ни разу не гулял ((
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Занимаюсь ремонтом и всяким рукоделием, тогда и мысли только в этом направлении, а не "какая я несчастная, что некому шампанское будет открыть на НГ (я не умею))"...
Возможно, пожалею, что нет рядом "того человека, с кем..."
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 19:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дед Морозу напишите))
А ты и есть кажись он biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не, стопе... Я писала, что открыта к знакомствам. Это не значит, что я после переписок на свидания бегу.
Они так раздражаются, если ты просто общаешься, а не кидаешься на него при первом «привет»? Что это, я не понимаю? Почему мужики решили, что к ним должны бежать при первой массаге на встречу, не вызвав даже интереса к себе, решают что им все обязаны свидание… зачем мне свидание, если даже по общению мне уже не нравится этот необоснованный гонор? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Каждый год со мной происходит нечто подобное. Новый год - самый нелюбимый праздник именно по той же причине, что и у Вас. Не справляюсь никак, стараюсь не зацикливаться. Но, признаюсь честно, плохо получается...
Это пройдёт.. Положительные эмоции пересилят, вангую give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня одно время пугали Новогодние праздники. Ибо, встреча 2011 сама прошла нормально.. Но, во второй половине января начался мой личный трэш.
Кстати, 2020 год только подтвердил такие опасения. Надо же, именно 31 декабря они объявили.. А у меня ещё и днюха
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Это кого тут накрывает?)Вы забыли где вы находитесь? Ну понятно, что многие не могут на улице просто подойти, познакомится. Но тут то полное раздолье. Знакомься не хочу. Создавайте темы, встречи. Что не хочется? Или думаете, что вот зайдёт на мою страничку принц или мужик бородатый.) Ну кому что нравится.) Ну и т.д...
Да не ждите вы своего счастья неба оно падает редко) Здесь все ровны. И если кто то думает, что на сайте знакомств мужчины должны первым знакомится, ошибаетесь. И пока вы думаете, что я девочка и первая писать не буду. Анкета есть. Фотка есть и достаточно. И пока вы думаете. Другая уже возможно пишет вашему будущему мужику.

Промотивировал? biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто у одиноких людей праздники это всегда стресс и часто отрицательные эмоции. Где то читал про это.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Они так раздражаются, если ты просто общаешься, а не кидаешься на него при первом «привет»? Что это, я не понимаю? Почему мужики решили, что к ним должны бежать при первой массаге на встречу, не вызвав даже интереса к себе, решают что им все обязаны свидание… зачем мне свидание, если даже по общению мне уже не нравится этот необоснованный гонор?
Ну не готова я была в дождь на прошлой неделе гулять по ВДНХ в 21... Обиделся dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это кого тут накрывает?)Вы забыли где вы находитесь? Ну понятно, что многие не могут на улице просто подойти, познакомится. Но тут то полное раздолье. Знакомься не хочу. Создавайте темы, встречи. Что не хочется? Или думаете, что вот зайдёт на мою страничку принц или мужик бородатый.) Ну кому что нравится.) Ну и т.д... Да не ждите вы своего счастья неба оно падает редко) Здесь все ровны. И если кто то думает, что на сайте знакомств мужчины должны первым знакомится, ошибаетесь. И пока вы думаете,
Нет dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это кого тут накрывает?)Вы забыли где вы находитесь? Ну понятно, что многие не могут на улице просто подойти, познакомится. Но тут то полное раздолье. Знакомься не хочу. Создавайте темы, встречи. Что не хочется? Или думаете, что вот зайдёт на мою страничку принц или мужик бородатый.) Ну кому что нравится.) Ну и т.д... Да не ждите вы своего счастья неба оно падает редко) Здесь все ровны. И если кто то думает, что на сайте знакомств мужчины должны первым знакомится, ошибаетесь. И пока вы думаете,
Да если даже пишешь... Тупо ответ"Спасибо" И всё.. Или вообще не отвечают. Я не шучу.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, ни разу не гулял ((
Странно странно.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это происходит каждый год когда выпадает снег , а в магазинах появляются ёлки. Хочу семью. Многое уже невозможно и поздно. Но так хочется . Чтоб каждый вечер мы все возвращались домой как на место встречи. Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались. Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Накрывает. Да. Но, скорее тоска по прошлому. По временам, когда дети были маленькими и праздники веселыми, добрыми, домашними. Сейчас этого уже нет. Тоскую
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр