загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Всем огромного счастья,любви,доброты,счастливых моментов,благополучия и всего самого наилучшего🙂☘️🎁🌸🌸https://yandex.ru/video/touch/preview/9342614812505583778....balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-68-BAL-2249&from_type=vast
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2023 19:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Дорогие форумчане,форумчаночки,наши модераторы,Леонид всех вас поздравляю С Наступающим Новым Годом! Желаю всем вам вашим родным и близким всего самого доброго и хорошего. Здоровья,счастья,любви,успехов и исполнения всех ваших желаний! Я тут с лета ,а так к вам ко всем привыкла mishka.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Дорогие форумчане,форумчаночки,наши модераторы,Леонид всех вас поздравляю С Наступающим Новым Годом! Желаю всем вам вашим родным и близким всего самого доброго и хорошего. Здоровья,счастья,любви,успехов и исполнения всех ваших желаний! Я тут с лета ,а так к вам ко всем привыкла
Присоединяюсь к вашему поздравлению🙂 give-rose_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Тоже хотела создать такую тему, потому что резко осознала сколько сообщений мне придётся написать, чтоб поздравить тех, с кем познакомил меня этот сайт, кому хочется сказать много тёплых слов... И это при том, что я не очень уж общительный человек... blush_rt_40.gif
Поэтому поздравляю всех, кто прочтёт эти строки, а так же тех, кто не прочтёт (мысленно) mosking_rt_50.gif с наступающим Новым годом! Пусть в ваших душах всегда царят свет и тепло. Таких людей чувствуешь на расстоянии. Я рада, что вы есть. kiss_rt_42.png mishka.gif
Неля, Россия, Москва, 49 лет
Неля, Москва, 49 лет.
 
С Новым годом 🌲🍾🥂!!!
Пусть сбудется.. Всё.. у каждого.. Самое тайное.. Самое важное.. Самое заветное.. В сердце хранимое.. Самое светлое.. Самое необходимое.. Чтобы все дома.. А в доме тепло и спокойно.. Чтобы в глазах близких отражаться любовью.. Быть чьим-то счастьем.. причиною, не сломаться.. Чтобы было к кому спешить, к кому возвращаться.. Чтобы небо мирное.. Ночи не одинокие.. Помыслы добрые.. Поступки высокие.. Каждое "люблю" не фальшивое.. Каждое завтра - счастливое..
Счастья в Новом году 🥳😘!!!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ура ура ура, горько, тьфу с наступающим))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ура ура ура, горько, тьфу с наступающим))
С Наступающим🙂🎉🎉
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 03.01.2024 03:35
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

внизу справа с ослом дерутся))))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
внизу справа с ослом дерутся))))
Какая-то не добрая картинка🙈
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
А неее))) То осёл на баяне играет)))))
Не сразу разглядел
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем огромного счастья,любви,доброты,счастливых моментов,благополучия и всего самого наилучшего🙂☘️🎁🌸🌸https://yandex.ru/video/touch/pre....yp-sas-68-BAL-2249&from_type=vast
girl-dance_rt_72.gif bayan.gif gitara.gif bayan.gif gitara.gif girl-angel_rt_62.gif drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif bayan.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Для Иван, Австралия, Дарвин:

Ваничка с Наступающим Новым Годом🙂🎉🎉
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ваничка с Наступающим Новым Годом🙂🎉🎉
С Новым Годом, загадочная незнакомка spruceup_rt_74.gif по имени Юлечка mishka.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
С Новым Годом, загадочная незнакомка по имени Юлечка
Спасибо🙂
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ура ура ура, горько, тьфу с наступающим))
Артём, с Новым годом тебя и Солнышко! Не увидела твою утреннию тему, мои глазоньки ещё спали. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Всех с наступающим новым годом! 🎄
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дорогие форумчане!
Кто-то из вас сейчас на кухне, заправляет последние салаты и ждёт гостей, кто-то уже все сделал, и смотрит
пчто-то уютное и новогоднее, кто-то уже в гостях, нарядный и беззаботный, выпил за уходящий год, кто-то отвечает в личке и пишет на форуме.

Желаю, чтобы такая волшебная атмосфера окружала вас весь 2024 год!

Пусть каждый день года Дракона будет наполнен приятными впечатлениями, улыбками и только положительными эмоциями!
С праздником! Берегите себя и будьте счастливы!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане! Кто-то из вас сейчас на кухне, заправляет последние салаты и ждёт гостей, кто-то уже все сделал, и смотрит пчто-то уютное и новогоднее, кто-то уже в гостях, нарядный и беззаботный, выпил за уходящий год, кто-то отвечает в личке и пишет на форуме. Желаю, чтобы такая волшебная атмосфера окружала вас весь 2024 год! Пусть каждый день года Дракона будет наполнен приятными впечатлениями, улыбками и только положительными эмоциями! С праздником! Берегите себя и будьте счастл
Спасибо) С праздником вас счастья, добра вам) Не держите зла пожалуйста за мои темы о старости! С наступающим Наталья)
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 21.01.2024 18:24
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Артём, с Новым годом тебя и Солнышко! Не увидела твою утреннию тему, мои глазоньки ещё спали.
Спасибо, тебя тоже поздравляем, здоровья и других благ)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр