загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Какой % мужчин доходит до встреч?
Не могу сказать)) Но если мужчина серьёзно настроен на знакомство, ему не нужны долгие переписки.
Кстати в переписке можно быть таким начитанным, умным, цитировать класиков.
Короче..
Только реальная встреча даст им понять,подходят они друг другу или нет.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мелят без оскорблений, если ты не заметила. с тобой после этого даже говорить не хочется. вместо ответа просто поставил бы минус молча, но и до этого опускаться не буду. продолжай в том же духе.
sarcastic_rt_50.gif А чем я оскорбила тебя? Обзывала наверное? sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
В конце 91 года у меня мама мучительно умирала от онкологии. Ей было всего 33 года. Это был худший Новый год в моей жизни. Вы живы и здоровы. Наверняка, у Вас есть дети. Все остальное неважно. Живите и радуйтесь.
Я так 2008 встречала...Отец умер 3 января. Отчасти и из - за этого не люблю НГ.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
В конце 91 года у меня мама мучительно умирала от онкологии. Ей было всего 33 года. Это был худший Новый год в моей жизни. Вы живы и здоровы. Наверняка, у Вас есть дети. Все остальное неважно. Живите и радуйтесь.
Наверное, чтобы это понять. Нужно заболеть раком .Как ни кощунственно это звучит. Бытие определяет сознание.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не могу сказать)) Но если мужчина серьёзно настроен на знакомство, ему не нужны долгие переписки. Кстати в переписке можно быть таким начитанным, умным, цитировать класиков. Короче.. Только реальная встреча даст им понять,подходят они друг другу или нет.
Да никто ж не сомневается. Но не в 21 час по парку в 0 градусов при дожде))))
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 19:50
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наверное, чтобы это понять. Нужно заболеть раком .Как ни кощунственно это звучит. Бытие определяет сознание.
Не дай Бог никому. Вовсе не это имела в виду.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не могу сказать)) Но если мужчина серьёзно настроен на знакомство, ему не нужны долгие переписки. Кстати в переписке можно быть таким начитанным, умным, цитировать класиков. Короче.. Только реальная встреча даст им понять,подходят они друг другу или нет.
Так не всё нравятся девушкам как вы) и опять же всё в деньги упирается У нас такой возраст, что надо предъявить женщине чего добился в жизни.
Анна, Россия, Геленджик, 39 лет
Анна, Геленджик, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с одной стороны есть вера в мудрость " стоит расхотеть и всё будет", потому как реально работает.. а с другой стороны так можно и привыкнуть и ничего больше не хотеть, даже когда встретится ОН. и что? жизнь остановилась и кончилась?
Зачем так радикально? Есть с кем- радуетесь вместе. Нет никого- не повод для грусти 😁
Кто-то может и привыкнуть. Но это уже на терапию 😁
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Не дай Бог никому. Вовсе не это имела в виду.
Вы прочти, что я написал? Бытие определяет сознание, понимаете?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Геленджик писала:
А я уже осознанно НГ несколько лет одна праздную. Наряжаю квартиру, беру в магазине то, что хочу на стол из продуктов. Готовлю, параллельно смотрю новогодние фильмы или передачи. Наряжаюсь, красиво серверую стол и...с удовольствием все это уплетаю попутно общаясь с друзьями по телефону или просто выключаю свет кроме гирлянд и свечей и сижу в тишине, думаю о том что сделала и что ещё предтсоит, строю планы, мечтаю. Короче! Проведите этот вечер и часть ночи в кайф! Так, как вы давно хотели! Без жа
Если болтаешь с друзьями, почему не объединится с кем-то из них? wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это происходит каждый год когда выпадает снег , а в магазинах появляются ёлки. Хочу семью. Многое уже невозможно и поздно. Но так хочется . Чтоб каждый вечер мы все возвращались домой как на место встречи. Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались. Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Какое там,,, накрывает,,? У женщин такой новогодний аврал: на работе отметь, квартиру убери, стол накрой, платье новое купи, всем подарки сделай. Задумываться некогда. Чтобы быт не засосал, я 31 иду в театр. Или на концерт. Там все такие нарядные, праздничные. Заряжаешься позитивом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Геленджик писала:
Нет никого- не повод для грусти
вот к этому и привыкаем..
и уже в реальном общении, то, на что раньше бы закрыл глаза и сделал бы скидку "на девочку", ради того чтоб быть вместе дальше, уже думаешь да нафиг оно надо)) когда один, то ничего этого нет..))
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы прочти, что я написал? Бытие определяет сознание, понимаете?
Я Вас прекрасно поняла.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
На самом деле , все это стереотипы. Плохо, что вспоминаете о семье только в определённые даты. Почему не накрывает в обычный день? Я бы об этом подумала
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 19:54
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
За 7 тысяч? ЗЫ: теперь уже не развидеть многим)))
Ну на ГП слава Богу такого не было, сайт у нас приличный! С такими предложениями пишут на других ресурсах) Я конечно понимаю мне теперь на всю жизнь припомнят мои последние темы) Будьте добрее и жизнь вас за это отблагодарит! Как там говорится не судите да не судимы будете) Я думаю все мы тут не ангелы, за все что мы в этой жизни имеем мы в итоге заплатим с полна! Приятного вам пятничного вечера)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
На самом деле , все это стереотипы. Плохо, что вспоминаешь о семье только в определённые даты. Почему не накрывает в обычный день? Я бы об этом подумала
в обычный день подарки не дарят)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если болтаешь с друзьями, почему не объединится с кем-то из них?
secret_rt_44.gif Потому,что друзья виртуальные из социалок.. Но иллюзия дружбы она такая..
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Потому,что друзья виртуальные из социалок.. Но иллюзия дружбы она такая..
Вот-вот))
Анна, Россия, Геленджик, 39 лет
Анна, Геленджик, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если болтаешь с друзьями, почему не объединится с кем-то из них?
Нет проблем с объединением, всегда есть с кем и где встретить. Говорю же, это мой осознанный выбор. Захотелось иначе. Это как прощупывать грани себя, узнавать настоящую. Вывод из эксперимента- мое личное состояние счастья не зависит от других)))
Поэтому и рекомендую автору поста посмотреть это не как на одиночество, а как на свободу😁
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот к этому и привыкаем.. и уже в реальном общении, то, на что раньше бы закрыл глаза и сделал бы скидку "на девочку", ради того чтоб быть вместе дальше, уже думаешь да нафиг оно надо)) когда один, то ничего этого нет..))
Правильный путь, к мухоморству)). Можно гулять с радио в кармане, где передают футбольный матч )). И разогревать вонючие голубцы из консервных банок, ну или что сейчас есть "укусненькое"))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 19:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр