загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Геленджик писала:
Нет проблем с объединением, всегда есть с кем и где встретить. Говорю же, это мой осознанный выбор. Захотелось иначе. Это как прощупывать грани себя, узнавать настоящую. Вывод из эксперимента- мое личное состояние счастья не зависит от других))) Поэтому и рекомендую автору поста посмотреть это не как на одиночество, а как на свободу😁
Счастье каждого человека - в его собственной голове и когда человек захочет, тогда он и будет счастлив smiley-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
А я обожаю зиму и новый год. Наоборот, радуюсь, что пришёл холодный сезон.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну выпил человек разчувствовался с кем не бывает?) Я же не убил, не украл, гулял на кровно заработанные)
Ничего из перечисленного не сделал, поэтому и претензии smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Геленджик писала:
Поверьте, это особый кайф, главное не подсесть на это 😁 Часто за суетой и заботой о всех и вся мы забываем о себе. Знаем о том, что хотят другие, но совершенно не понимаем что нужно нам самим. Такие вот дэтокс праздники порой необходимы. Это как свидание с самым любимым человеком, с собой)
Правильно, нужно о себе больше думать smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какие месяцами, с 10 минут начинаются фортели))) не надо общение тут, на улице пусть знакомятся… там все быстро и сразу)))а тут прям такие сидят все, не думая о себе, детях, побежала встречаться со всеми подряд, да? Авось пронесет и не прибьет где-то, главное что ему это надо здесь и сейчас?))))
Мы чем то друг от друга отличаемся?)
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Мария, Россия, Псков писала:
А я обожаю зиму и новый год. Наоборот, радуюсь, что пришёл холодный сезон.
Да уж... Козам жрать теперь нечего. Последнюю траву снегом завалило. Я сегодня даже в лес первый день не пошёл. Темнеет рано- на улице ничего толком не поделаешь. Сегодня вообще пурга, и никто даже из сарая выйти не пожелал. Это на диване валяться хорошо. А мне надо кучу сухарей и овощей на каждый день, чтоб нормально доились.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это происходит каждый год когда выпадает снег , а в магазинах появляются ёлки. Хочу семью. Многое уже невозможно и поздно. Но так хочется . Чтоб каждый вечер мы все возвращались домой как на место встречи. Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались. Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Так и хочется сказать:
" Меня прёт, меня прёт потому что Новый год, потому, что снег идёт, меня прёт"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Да уж... Козам жрать теперь нечего. Последнюю траву снегом завалило. Я сегодня даже в лес первый день не пошёл. Темнеет рано- на улице ничего толком не поделаешь. Сегодня вообще пурга, и никто даже из сарая выйти не пожелал. Это на диване валяться хорошо. А мне надо кучу сухарей и овощей на каждый день, чтоб нормально доились.
Зато вы живете не в человейнике.А это дорогого стоит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Шли бы в отдельную ветку
из этого болота выхода нет)))
другой вопрос - сколько времени тут торчать. иногда заходить или жить сутками.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дед Морозу напишите))
не помогает))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я про то, что мужчины в реал не выходят Вон некоторые до картинга не доехали, небось подумали, что невзначай наеду P.S. про баню не надо тут примеры приводить, дойду) Картинг - вроде ж мужская "забава". Так вот, на 10 женщин (детей мы не считаем) пришел 1 мужчина. Где знакомиться?!
Вот это прикольно! Где там успеешь познакомиться, пообщаться, слиться только в двойном дрифте?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Геленджик писала:
А я уже осознанно НГ несколько лет одна праздную. Наряжаю квартиру, беру в магазине то, что хочу на стол из продуктов. Готовлю, параллельно смотрю новогодние фильмы или передачи. Наряжаюсь, красиво серверую стол и...с удовольствием все это уплетаю попутно общаясь с друзьями по телефону или просто выключаю свет кроме гирлянд и свечей и сижу в тишине, думаю о том что сделала и что ещё предтсоит, строю планы, мечтаю. Короче! Проведите этот вечер и часть ночи в кайф! Так, как вы давно хотели! Без жа
Начало хорошее, а там глядишь и пара подтянется)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я говорила во множественном числе и вы было с маленькой буквы, если бы обращалась непосредственно в Вашей персоне, писала бы с большой))) в итоге кто из нас истеричка сейчас?
Ойеее...вы с маленькой, вы с большой, а твердый знак не поставили) ничего вообще, что я к вам боком?))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, ещё домой ждут приглашения . Пишут, чего время тянуть, куплю торт и к тебе придем , не люблю переписок
Любите вы других обсуждать, думаете у вас косяков меньше?)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ойеее...вы с маленькой, вы с большой, а твердый знак не поставили) ничего вообще, что я к вам боком?))
Да вообще фиолетово sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любите вы других обсуждать, думаете у вас косяков меньше?)
Не обсуждать, а дискутировать о поведении, что за негодования, себя узнали? mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не обсуждать, а дискутировать о поведении, что за негодования, себя узнали?
Я донор, что мне себя узнавать? А вот ваше имя заведомо предполагает к манипуляциям и на словах уже стрелки переводите) grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любите вы других обсуждать, думаете у вас косяков меньше?)
Это не про косяки cool_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Псков писала:
А я обожаю зиму и новый год. Наоборот, радуюсь, что пришёл холодный сезон.
тоже люблю зимушку-зиму. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр