загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Новым годом и с Новогодним настроением!
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка! я с нетерпением ждал Новый Год. До него всегда было так долго, особенно долго тянулся декабрь. Казалось, что праздник-вот вот, уже скоро, но он как-то все не наступал. Хотя ощущение праздника, что он скоро, было задолго до него. Считались, дни, часы, загадывалось, что подарит Дед Мороз. Большим событием была поездка с отцом в лес, уже числа 27-29. Мы конечно маленькие елки не рубили, отец забирался на большую пушистую ель, и спиливал только одну ветку. Конечно эта ветка была больше меня в два раза, и когда ее приносили домой, в тепло, сразу распространялся неповторимый запах, и становилось понятно - Новый Год вот-вот настанет. Ветку вешали на стену, с мамой и сестрами украшали ее игрушками, зажигали гирлянду - до сих пор это помню, и помню ощущение праздника, чуда, волшебства.

Сейчас, когда я сам взрослый и отец, стараюсь что-то подобное передать и своим детям. Но теперь, Новый Год наступает как-то неожиданно быстро. Постоянно в голове: А, еще пол года, все успею... А еще, месяц, без проблем... А, еще неделя, конечно надо постараться, но времени много, все успею... А!!! 30 декабря!!! Еще почти ничего не готово!!! Нужно еще все успеть купить для праздничного стола, подарки двум детям, 11 племянникам, родителям, сестрам и другим близким людям. Упаковать. Придумать что-то интересное, чтобы вручать не просто так, а какими-нибудь шутками, конкурсами... В общем такое ощущение, что к следующему новому году надо начинать готовиться уже 2 января. И за всей этой суетой как-то пропадает ощущение праздника. Когда бегаешь по переполненным новогодним магазинам, стоишь в новогодних пробках, подскальзываешься на новогоднем гололеде...

Но вот, 31 декабря. Понимаешь, что все успел, все хорошо! Когда садишься за праздничный стол. Вокруг тебя люди, которых ты рад видеть, и которые рады видеть тебя. И светится огнями елка. И дети играют. И в телевизоре что-то поют про "вагончик тронется, перрон останется..." И вот оно, это новогоднее настроение, накатывает и не отпускает. И все хорошо.

Так что желаю вам Новогоднего настроения! Как в детстве. Чтобы оно дало вам силы, позитив, энергию и счастье на весь следующий год!

С наступающим!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка! я с нетерпением ждал Новый Год. До него всегда было так долго, особенно долго тянулся декабрь. Казалось, что праздник-вот вот, уже скоро, но он как-то все не наступал. Хотя ощущение праздника, что он скоро, было задолго до него. Считались, дни, часы, загадывалось, что подарит Дед Мороз. Большим событием была поездка с отцом в лес, уже числа 27-29. Мы конечно маленькие елки не рубили, отец забирался на большую пушистую ель, и спиливал только одну в
С наступающим
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка! я с нетерпением ждал Новый Год. До него всегда было так долго, особенно долго тянулся декабрь. Казалось, что праздник-вот вот, уже скоро, но он как-то все не наступал. Хотя ощущение праздника, что он скоро, было задолго до него. Считались, дни, часы, загадывалось, что подарит Дед Мороз. Большим событием была поездка с отцом в лес, уже числа 27-29. Мы конечно маленькие елки не рубили, отец забирался на большую пушистую ель, и спиливал только одну в
Спасибо, Леонид!
С наступающими!
Счастья и всех благ smile_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка! я с нетерпением ждал Новый Год. До него всегда было так долго, особенно долго тянулся декабрь. Казалось, что праздник-вот вот, уже скоро, но он как-то все не наступал. Хотя ощущение праздника, что он скоро, было задолго до него. Считались, дни, часы, загадывалось, что подарит Дед Мороз. Большим событием была поездка с отцом в лес, уже числа 27-29. Мы конечно маленькие елки не рубили, отец забирался на большую пушистую ель, и спиливал только одну в
Взаимно!
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 

Леонид, спасибо.
Всех с наступающим Новым Годом!
Пусть у всех всё сложится,
Пусть у всех всё сбудется,
Хорошее умножится,
Плохое позабудется!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
С Наступающим новым годом! Хорошего всем праздника, новогоднего волшебства и исполнения желаний!
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2021 12:44
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка! я с нетерпением ждал Новый Год. До него всегда было так долго, особенно долго тянулся декабрь. Казалось, что праздник-вот вот, уже скоро, но он как-то все не наступал. Хотя ощущение праздника, что он скоро, было задолго до него. Считались, дни, часы, загадывалось, что подарит Дед Мороз. Большим событием была поездка с отцом в лес, уже числа 27-29. Мы конечно маленькие елки не рубили, отец забирался на большую пушистую ель, и спиливал только одну в
Спасибо! И Вас туда же!)))
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Спасибо!
И мне, от всей души, хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым годом! Пусть всё самое плохое и печальное останется в уходящем году, а следующий будет наполнен лишь теплыми и согревающими сердце событиями. Желаю, чтобы в новом году все мечты сбылись, а все самые-самые сокровенные желания осуществились.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Этот праздник наполнен особым светом радости и тепла. Связан с ожиданием добрых перемен и обновлением планов. Это просто Новый год, который все равно будет лучше предыдущего. Это тот кусочек волшебства, который сегодня с нами.
Желаю всем, да-да, и даже тем, кого злостно игнорю, ощутить себя волшебниками сегодня, и пусть исполнится все задуманное и даже отложенное!
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2021 12:46
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка! я с нетерпением ждал Новый Год. До него всегда было так долго, особенно долго тянулся декабрь. Казалось, что праздник-вот вот, уже скоро, но он как-то все не наступал. Хотя ощущение праздника, что он скоро, было задолго до него. Считались, дни, часы, загадывалось, что подарит Дед Мороз. Большим событием была поездка с отцом в лес, уже числа 27-29. Мы конечно маленькие елки не рубили, отец забирался на большую пушистую ель, и спиливал только одну в
Леонид и Вас с праздником!!! И всех форумчан!!! Пусть новый год подарит долгожданные встречи, искренность чувств, смелость в их выражении и Любви, истинной, той которая прогоняет всякий страх!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка! я с нетерпением ждал Новый Год. До него всегда было так долго, особенно долго тянулся декабрь. Казалось, что праздник-вот вот, уже скоро, но он как-то все не наступал. Хотя ощущение праздника, что он скоро, было задолго до него. Считались, дни, часы, загадывалось, что подарит Дед Мороз. Большим событием была поездка с отцом в лес, уже числа 27-29. Мы конечно маленькие елки не рубили, отец забирался на большую пушистую ель, и спиливал только одну в
С праздником! Хорошего настроения , здоровья и счастья конечно!
Вспоминаю праздник в своем детстве, столько было радости и ожидания, а какое счастье от подарков, особенно когда в них то, что ты хотел! И сейчас конечно будучи мамой, я делаю всё для того, чтобы они получили самые яркие эмоции в этот день!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ой...Так неожиданно от мужчин слышать такие детские и настоящие эмоции.
Поздравляю всех, у кого были или есть близкие , бабушки, тётушки, дедушки, родители, которые помогали нам попадать в сказку Нового года, и чудесного детства. Спасибо им за сохранение традиций, и приятные воспоминания.
Всем желаю теплых, красивых домов, гдевсегда пусть живёт любовь и детский смех!
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка! я с нетерпением ждал Новый Год. До него всегда было так долго, особенно долго тянулся декабрь. Казалось, что праздник-вот вот, уже скоро, но он как-то все не наступал. Хотя ощущение праздника, что он скоро, было задолго до него. Считались, дни, часы, загадывалось, что подарит Дед Мороз. Большим событием была поездка с отцом в лес, уже числа 27-29. Мы конечно маленькие елки не рубили, отец забирался на большую пушистую ель, и спиливал только одну в
Всех с наступающим или уже наступившим новым годом!!!!!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка! я с нетерпением ждал Новый Год. До него всегда было так долго, особенно долго тянулся декабрь. Казалось, что праздник-вот вот, уже скоро, но он как-то все не наступал. Хотя ощущение праздника, что он скоро, было задолго до него. Считались, дни, часы, загадывалось, что подарит Дед Мороз. Большим событием была поездка с отцом в лес, уже числа 27-29. Мы конечно маленькие елки не рубили, отец забирался на большую пушистую ель, и спиливал только одну в
11 племянников swoon_rt_40.gif
Шутка.
Большая семья - это огромное счастье!
Желаю , чтоб у каждого была своя большая семья, которая всегда была бы местом, в которое хочется возвращаться!
С Наступающим! Пусть он будет счастливым и спокойным для наших форумчан и для нашей страны.
Пусть в следующем году на этом сайте будет больше счастливых людей!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка! я с нетерпением ждал Новый Год. До него всегда было так долго, особенно долго тянулся декабрь. Казалось, что праздник-вот вот, уже скоро, но он как-то все не наступал. Хотя ощущение праздника, что он скоро, было задолго до него. Считались, дни, часы, загадывалось, что подарит Дед Мороз. Большим событием была поездка с отцом в лес, уже числа 27-29. Мы конечно маленькие елки не рубили, отец забирался на большую пушистую ель, и спиливал только одну в
Всех с наступающим! Пусть Новый год подарит нам всем любовь и взаимопонимание!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр