загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Новым годом и с Новогодним настроением!
Страницы:
1
2
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всех с наступающим!)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
С новым годом всех!!! И как можно больше ярких событий.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всех с наступающим Новым Годом smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Самое любимое мое новогоднее поздравление - Не ждите чуда, чудите сами. smile_rt_40.png

Желаю всем сбычи мечт, веры в себя, успехов и удачи.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка! я с нетерпением ждал Новый Год. До него всегда было так долго, особенно долго тянулся декабрь. Казалось, что праздник-вот вот, уже скоро, но он как-то все не наступал. Хотя ощущение праздника, что он скоро, было задолго до него. Считались, дни, часы, загадывалось, что подарит Дед Мороз. Большим событием была поездка с отцом в лес, уже числа 27-29. Мы конечно маленькие елки не рубили, отец забирался на большую пушистую ель, и спиливал только одну в
Спасибо! С Наступающим Новым годом!
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка! я с нетерпением ждал Новый Год. До него всегда было так долго, особенно долго тянулся декабрь. Казалось, что праздник-вот вот, уже скоро, но он как-то все не наступал. Хотя ощущение праздника, что он скоро, было задолго до него. Считались, дни, часы, загадывалось, что подарит Дед Мороз. Большим событием была поездка с отцом в лес, уже числа 27-29. Мы конечно маленькие елки не рубили, отец забирался на большую пушистую ель, и спиливал только одну в
Леонид! Благодарю Вас за позитив и силы, которые Вы тратите, делая мир лучше! ))) Чтоб Вы были здоровы и счастливы, как и Ваша семья! sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр