загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саш, какое хобби? Я неожиданно тренажёры полюбила) Мне всегда подвижное нравилось, а тут прям кайф, оказывается)
Тренажеры пробовала, как полюбила, так и разлюбила. Пинг-понг в мою жизнь как вошёл, так и не уходит. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тренажеры пробовала, как полюбила, так и разлюбила. Пинг-понг в мою жизнь как вошёл, так и не уходит. ))
Не исключаю у себя такой поворот biggrin_rt_40.png
Спасибо)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пинг-понг в мою жизнь как вошёл, так и не уходит. ))
Два года с соседом, практически каждый день играли)) Потом поднадоело.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Буржуйка
Я родилась в рабоче-крестьянской семье biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
отпуск
Сколько ошибок в слове "батрачить" sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Инста это личная страница, у многих они только для друзей. У меня например закрытая. В общем доступе выкладывать, ну такое... не знаю как Арина, а я бы поостереглась.
Очень часто есть две страницы, одна личная, вторая публичная.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По работе произошло повышение должности и зарплаты дважды. Второе повышение было неожиданным в начале месяца, поэтому вдвойне приятно.
Круто! good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сколько ошибок в слове "батрачить"
Ага, а дочку то жалко diablo_rt_74.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Очень часто есть две страницы, одна личная, вторая публичная.
У меня одна, и она только для тех, с кем общаюсь близко.
Ну это мои тараканы, просто не люблю левых людей из интернета на личных ресурсах. У меня все соцсети закрыты.
А кто-то да, нараспашку, всех добавляет и ему хорошо.
Я так просто не смогу. Есть границы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Круто!
Сама не ожидала. Причём я как раз была на этапе подготовки к сделке по ипотеке. И тут такой подарок от босса biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сама не ожидала. Причём я как раз была на этапе подготовки к сделке по ипотеке. И тут такой подарок от босса
Дед Мороз любит хороших девочек, поэтому им всегда мешок подарков biggrin_rt_40.png

Я не очень хорошо себя вела, поэтому я в резерве АДМ/ЗДМ sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вот, что нашла
На какой срок составлять?

Оптимальный срок действия карты 1-3 года. Лучше писать те желания, исполнения которых вы хотите за это время. Можно писать желания и на 30 лет вперед, но вам сложно наблюдать прогресс. Может пропасть мотивация, вы можете подумать, что карта не работает.

Когда делать?

Заполнять карту желаний лучше в новолуние. Один из самых благоприятных дней для составления карты - ваш день рождения. Но главное - эмоциональное состояние. Делать карту лучше в дни, когда у вас много энергии. Избегайте заполнения карты желаний в дни, когда вы чувствуете лень и апатию. Если день благоприятный по лунному календарю, но вы подавлены— не делайте карту. В состоянии эмоционального подъема можно делать карту желаний даже в неблагоприятные с точки зрения лунного календаря дни.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, что нашла На какой срок составлять? Оптимальный срок действия карты 1-3 года. Лучше писать те желания, исполнения которых вы хотите за это время. Можно писать желания и на 30 лет вперед, но вам сложно наблюдать прогресс. Может пропасть мотивация, вы можете подумать, что карта не работает. Когда делать? Заполнять карту желаний лучше в новолуние. Один из самых благоприятных дней для составления карты - ваш день рождения. Но главное - эмоциональное состояние. Делать карту лучше в дни
Тут ещё очень важно уметь правильно желать, это не все могут
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Традиционно, под Новый Год, все поздравляют друг друга "С Новым Годом, с Новым Счастьем". Год назад, перед наступлением этого 2021 года, я думаю тоже всем этого желали. А сбылось у вас это пожелание? Было в этом году у вас новое счастье? Счастливый миг, счастливый час, день, или может весь год был счастливым? Поделитесь!
Все замечательно. Отличный год, все живы, здоровы, внучка пошла в первый класс, младший внук в детский сад, много путешествовали, увиделись с девченками форумчанками в реале, с которыми дружим давно, благодаря сайту и форуму. Спасибо, Леонид!!! Вышла замуж! biggrin_rt_40.gif муж поменял работу и я работаю в хорошей семье, с замечательным ребенком. Сын мужа то же радует нас. Вобщем все отлично! Чего желаем всем!!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тут ещё очень важно уметь правильно желать, это не все могут
Не мечтать а иметь намерение. И писать не в будущем времени,ма в настоящем. Например не "хочу шубку" а "у меня есть шубка")
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тут ещё очень важно уметь правильно желать, это не все могут
Четко формулировать желания, без частиц «не», в настоящем времени, экологичные и без конкретных людей
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Традиционно, под Новый Год, все поздравляют друг друга "С Новым Годом, с Новым Счастьем". Год назад, перед наступлением этого 2021 года, я думаю тоже всем этого желали. А сбылось у вас это пожелание? Было в этом году у вас новое счастье? Счастливый миг, счастливый час, день, или может весь год был счастливым? Поделитесь!
Тяжёлый год. На работе сначала тяжёлый проект был, но денежный. Правда он же и подорвал здоровье из-за работы по ночам, нервам и зашкаливающей эмоциональной обстановки. Вечно были угрозы от конкурентов, крики заказчиков и т. д. Потом болезнь. Вот после болезни была произведена переоценка жизни. Поняла что сильно загонялась по жизни. Жизнь можно и проще и с большим результатом). Но и познакомилась с мужчиной, который сделал предложение и немножко развеял мне обстановку. Был совместный отпуск, сейчас планирую переезд в Москву. Работу нашла, но ещё сомневаюсь. Морально не могу настроится на переезд.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дед Мороз любит хороших девочек, поэтому им всегда мешок подарков Я не очень хорошо себя вела, поэтому я в резерве АДМ/ЗДМ
Всё впереди smile_rt_40.png)
Исправляйся biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, что нашла На какой срок составлять? Оптимальный срок действия карты 1-3 года. Лучше писать те желания, исполнения которых вы хотите за это время. Можно писать желания и на 30 лет вперед, но вам сложно наблюдать прогресс. Может пропасть мотивация, вы можете подумать, что карта не работает. Когда делать? Заполнять карту желаний лучше в новолуние. Один из самых благоприятных дней для составления карты - ваш день рождения. Но главное - эмоциональное состояние. Делать карту лучше в дни
В дни рождения наша энергетика истончается, эмоциональный фон не стабилен. В такие дни лучше вообще не работать с силой намерения)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мишенька)).
Отчество можно узнать? secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр