загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо все больницы позакрывать и всем туда на молитву... На пляж заграничный приезжаешь тоже первая неделя энергетика другая, потом привыкаешь.
Ты в таких видимо не был просто) но да привыкаешь со временем.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может он так на любого реагирует))
biggrin_rt_40.png
Муж ревниииивый был)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо все больницы позакрывать и всем туда на молитву... На пляж заграничный приезжаешь тоже первая неделя энергетика другая, потом привыкаешь.
Лёш, харош гундосить мне с утра пораньше
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Муж ревниииивый был)))
Вот своё охраняет biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо все больницы позакрывать и всем туда на молитву... На пляж заграничный приезжаешь тоже первая неделя энергетика другая, потом привыкаешь.
Человек такая скотина, ко всему привыкает.
Неужели сам никогда не испытывал, когда благодать и покой на душе в определенном месте?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты в таких видимо не был просто) но да привыкаешь со временем.
Я и говорю, вы наделяете "новизну" ощущений некой духовностью. А это просто смена обстановки.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас открыли музей Счастья. Там как раз нужно всё трогать и теребить на счастье! Идея создать необычный музей принадлежит супругам Ирине Некрасовой и Юрию Дремину. Они вообще люди креативные и творческие. Музыканты, отличные исполнители песен и просто очень позитивная пара. Эта карта была не раз в кругосветке. Президент Французской Полинезии, королева островов Кука и главы многих других стран поставили на ней подписи, а потом карта вернулась в Сибирь. С тех пор этот экспонат считает
Чего б такого потеребить , что бы счастья привалило ?? umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.12.2019 10:24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я и говорю, вы наделяете "новизну" ощущений некой духовностью. А это просто смена обстановки.
Ну знаешь ли на кладбище тоже редко бываю, но чота атмосфера не та там совершенно.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я и говорю, вы наделяете "новизну" ощущений некой духовностью. А это просто смена обстановки.
Почему тогда так не в любой церкви в которой впервые?
Даже если очень красиво и т.д. Такое в еденичных местах.
И то куда ездил уже все торговцами обгадили(
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего б такого потеребить , что бы счастья привалило ??
Партнера)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Человек такая скотина, ко всему привыкает. Неужели сам никогда не испытывал, когда благодать и покой на душе в определенном месте?
Мне везде благодать, если нет раздражающих факторов. Это как бы во мне. Мне не нужно для этого идти к придуманным и навязываемым фетишам.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне везде благодать, если нет раздражающих факторов
lol_rt_40.png все люди-сволочи, постоянно раздражают, мешают благодати))) да?))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Человек такая скотина, ко всему привыкает. Неужели сам никогда не испытывал, когда благодать и покой на душе в определенном месте?
Вот да
В Подмосковье есть город Звенигород.Он славен старинным Савино-Сторожевским монастырем
А неподалеку от монастыря,тоже на холме,стоит маааленькая церквушка.Когда в нее заходишь,уходить не хочется вообще,такая там благодать разливается.Внутри немного сумрачно,уютно,есть иконы,написанные самим Рублевым
Там время идет незаметно,как в другом измерении...
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне везде благодать, если нет раздражающих факторов. Это как бы во мне. Мне не нужно для этого идти к придуманным и навязываемым фетишам.
Я пока в одно место не попал тоже так думал. Сейчас там все красиво как с картинки. Но обгадили все переводом на аттракцион для туристов. Святой источник пересох и много ещё вещей. Больше туда не езжу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну знаешь ли на кладбище тоже редко бываю, но чота атмосфера не та там совершенно.
Полезная там атмосфера. Как таблеточка горьковатая от врача. Сразу понимаешь, что твоя жизнь просто мгновение, и все суета.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.12.2019 10:28
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Полезная там атмосфера. Как таблеточка горьковатая от врача. Сразу понимаешь, что твоя жизнь просто мгновение, и все суета.
Я это итак постоянно понимаю.) Поэтому меньше замечаю "раздражающие факторы", чтобы время на них не терять)) драгоценной жизни)))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Полезная там атмосфера. Как таблеточка горьковатая от врача. Сразу понимаешь, что твоя жизнь просто мгновение, и все суета.
В реанимацию детскую сходи( вот там действительно таблетка горькая(
На меня кладбище ни как не действует. Главное успеть сделать то что должен. Потом можно отдыхать и на кладбище.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
все люди-сволочи, постоянно раздражают, мешают благодати))) да?))
Глупость людская раздражает)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Глупость людская раздражает)
Лешенька, тебя Димка что ли покусал или обезболивающие колоть перестали?))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 10:34
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот да В Подмосковье есть город Звенигород.Он славен старинным Савино-Сторожевским монастырем А неподалеку от монастыря,тоже на холме,стоит маааленькая церквушка.Когда в нее заходишь,уходить не хочется вообще,такая там благодать разливается.Внутри немного сумрачно,уютно,есть иконы,написанные самим Рублевым Там время идет незаметно,как в другом измерении...
Вот, мне это знакомо!) Только то место недалеко от Луховиц.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр