загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не помню писал уже об этом или нет dntknw_rt_60.gif сам уже запутался в своих темах mosking_rt_50.gif
Ну вобщем так umnik2_rt_46.gif будучи учась в старших классах, осознавая то что я люблю больше всего девок и пожрать, снизашло на меня озарение что мне надо работать поваром, и поваром в столовой которая находится на территории кондитерской фабрики! Это я тогда придумал короткий путь к счастью.
Дак вот по-моему я был тогда прав. biggrin_rt_40.gif
Живи да радуйся, чего ещё надо? Можешь ведь и хобби придумать.
Но нет, надо было пойти по длинному пути в достижении счастья! Надо было городить огород! Начал устраиваться на какую то непонятную работу, потом стал типа бизнесом заниматься. Это вечная нервотрепка! Вечные проблемы. И чо к чему? И главное - зачем? dntknw_rt_60.gif
Заработать денег для чего? Чтоб было пожрать и были женщины? sarcastic_rt_50.gif
Вседаки у меня у тинейджера был более светлый ум sorry_rt_48.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Серега, ещё не поздно, повара востребованы! 13 (68.42%)
 
Не парься! 4 (21.05%)
 
Я подскажу тебе сейчас выход! 2 (10.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не помню писал уже об этом или нет сам уже запутался в своих темах Ну вобщем так будучи учась в старших классах, осознавая то что я люблю больше всего девок и пожрать, снизашло на меня озарение что мне надо работать поваром, и поваром в столовой которая находится на территории кондитерской фабрики! Это я тогда придумал короткий путь к счастью. Дак вот по-моему я был тогда прав. Живи да радуйся, чего ещё надо? Можешь ведь и хобби придумать. Но нет, надо было пойти по длинному пути в д
Ох! Был я когда то рулевым, от комсомольцев, на московском ткацко - отделочном комбинате lol_rt_40.png Знатное время было, надо сказать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Прошляпил ты своё щастье давно wink_rt_40.png.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Можно же сейчас устроиться в столовку на кондитерской фабрике кем-нибудь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ох! Был я когда то рулевым, от комсомольцев, на московском ткацко - отделочном комбинате Знатное время было, надо сказать))
Есть чо вспомнить? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
московском ткацко - отделочном комбинате
Вот где рай! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прошляпил ты своё щастье давно .
Просрал фсё? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не помню писал уже об этом или нет сам уже запутался в своих темах Ну вобщем так будучи учась в старших классах, осознавая то что я люблю больше всего девок и пожрать, снизашло на меня озарение что мне надо работать поваром, и поваром в столовой которая находится на территории кондитерской фабрики! Это я тогда придумал короткий путь к счастью. Дак вот по-моему я был тогда прав. Живи да радуйся, чего ещё надо? Можешь ведь и хобби придумать. Но нет, надо было пойти по длинному пути в д
Если нужно пожрать и женщинЫ, то, действительно - зарабатывайте деньги.

А если пожрать и женщинА, то надо жениться.

Казалось бы - разница в одной букве, а насколько разный способ достижения. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Можно же сейчас устроиться в столовку на кондитерской фабрике кем-нибудь...
В душ лифтером biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В душ лифтером
То есть пожрать уже не актуально?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если нужно пожрать и женщинЫ, то, действительно - зарабатывайте деньги. А если пожрать и женщинА, то надо жениться. Казалось бы - разница в одной букве, а насколько разный способ достижения.
То есть если женился то жена тебя кормит и деньги не нужны? ohmy_rt_40.gif
Зашибись!
Щас тебя тут убьют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
То есть пожрать уже не актуально?
Ой! Да, забыл! dash1_rt_102.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дурак ты. Надо было лечь под пальму и яйца почесывать. И было бы тебе счастье.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дурак ты. Надо было лечь под пальму и яйца почесывать. И было бы тебе счастье.
Тогда бабы со жратвой сами сбегутся?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть если женился то жена тебя кормит и деньги не нужны? Зашибись! Щас тебя тут убьют.
Не-не)), работать, конечно нужно, речь не об этом!)

Вы ведь всё-равно где-то и кем-то работаете. И этого, конечно, должно хватать для жизни с женщиНОЙ.

А, вот если вы хотите, чтоб хватало на женщИН (мн.число) то нужно зарабатывать больше.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тогда бабы со жратвой сами сбегутся?
А зачем под пальмо бабы? Там и мартышек хватает.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А зачем под пальмо бабы? Там и мартышек хватает.
Ну, ТС, сразу сказал что ему женщины нужны.

А кому мартышек достаточно - создавайте отдельную тему, мы и вас обсудим hahaha_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не помню писал уже об этом или нет сам уже запутался в своих темах Ну вобщем так будучи учась в старших классах, осознавая то что я люблю больше всего девок и пожрать, снизашло на меня озарение что мне надо работать поваром, и поваром в столовой которая находится на территории кондитерской фабрики! Это я тогда придумал короткий путь к счастью. Дак вот по-моему я был тогда прав. Живи да радуйся, чего ещё надо? Можешь ведь и хобби придумать. Но нет, надо было пойти по длинному пути в д
Все правильно вы сделали..Надо зарабатывать,хорошее дело.Перед таким любая распирожиться.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, ТС, сразу сказал что ему женщины нужны. А кому мартышек достаточно - создавайте отдельную тему, мы и вас обсудим
Бабы под пальмой только на Мальдивах дают.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
потом стал типа бизнесом заниматься.
Что же не стал миллионером? На твои миллионы дивизия женщин сбежалась бы! Нежился бы с ними в джакузи, а Деливери Клаб носил бы вам вкусную еду и изобилии.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот где рай!
Незамужние ткачихи составляли большинство)) Филиал Иваново.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр