загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дорогие женщины, не ругайтесь сильно - но уж больно я дотошный стал до мелочей всяких - видать годы берут свое.
Вопрос у меня до вас - что есть для Вас женское счастье?
Дети оно понятно - и не оспаривается.
Милый - так ненадежно оно это мужское слабое плечо.
Может еще чего не хватает?
Я всех внимательно прочитаю, от комментариев эгоцентричных воздержусь - а то все опять об одном. mosking_rt_50.gif
Что есть женское счастье для одинокой женщины с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремится?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала редактор СЛО, В-) 21.06.2022 22:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, не ругайтесь сильно - но уж больно я дотошный стал до мелочей всяких - видать годы берут свое. Вопрос у меня до вас - что есть для Вас женское счастье? Дети оно понятно - и не оспаривается. Милый - так ненадежно оно это мужское слабое плечо. Может еще чего не хватает? Я всех внимательно прочитаю, от комментариев эгоцентричных воздержусь - а то все опять об одном. Что есть женское счастье для одинокой женщине с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремиться?
Формулировка "одинокой" уже не предполагает счастья
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, не ругайтесь сильно - но уж больно я дотошный стал до мелочей всяких - видать годы берут свое. Вопрос у меня до вас - что есть для Вас женское счастье? Дети оно понятно - и не оспаривается. Милый - так ненадежно оно это мужское слабое плечо. Может еще чего не хватает? Я всех внимательно прочитаю, от комментариев эгоцентричных воздержусь - а то все опять об одном. Что есть женское счастье для одинокой женщине с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремиться?
Деньги женское счастье
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, не ругайтесь сильно - но уж больно я дотошный стал до мелочей всяких - видать годы берут свое. Вопрос у меня до вас - что есть для Вас женское счастье? Дети оно понятно - и не оспаривается. Милый - так ненадежно оно это мужское слабое плечо. Может еще чего не хватает? Я всех внимательно прочитаю, от комментариев эгоцентричных воздержусь - а то все опять об одном. Что есть женское счастье для одинокой женщине с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремиться?
Одинокая женщина... с детьми. В этом варианте счастье заключается в том, чтобы хоть немного побыть одной и выспаться)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, не ругайтесь сильно - но уж больно я дотошный стал до мелочей всяких - видать годы берут свое. Вопрос у меня до вас - что есть для Вас женское счастье? Дети оно понятно - и не оспаривается. Милый - так ненадежно оно это мужское слабое плечо. Может еще чего не хватает? Я всех внимательно прочитаю, от комментариев эгоцентричных воздержусь - а то все опять об одном. Что есть женское счастье для одинокой женщине с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремиться?
Не ищите ненадежные плечи, ищите надежные hi_rt_44.png

Счастье это когда ты будто паззлы. Совпадаешь до мелочей. В быту, в постели, в обществе.

У меня так.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не ищите ненадежные плечи, ищите надежные
Воистину drink_rt_118.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что есть женское счастье для одинокой женщине с детьми,
Любовь мужчины (взаимная), здоровье, финансовая независимость, общение.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Деньги женское счастье
О дааа wub_rt_44.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, не ругайтесь сильно - но уж больно я дотошный стал до мелочей всяких - видать годы берут свое. Вопрос у меня до вас - что есть для Вас женское счастье? Дети оно понятно - и не оспаривается. Милый - так ненадежно оно это мужское слабое плечо. Может еще чего не хватает? Я всех внимательно прочитаю, от комментариев эгоцентричных воздержусь - а то все опять об одном. Что есть женское счастье для одинокой женщины с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремится?
Гормональный фон в норме чтоб был)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, не ругайтесь сильно - но уж больно я дотошный стал до мелочей всяких - видать годы берут свое. Вопрос у меня до вас - что есть для Вас женское счастье? Дети оно понятно - и не оспаривается. Милый - так ненадежно оно это мужское слабое плечо. Может еще чего не хватает? Я всех внимательно прочитаю, от комментариев эгоцентричных воздержусь - а то все опять об одном. Что есть женское счастье для одинокой женщине с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремиться?
Самое главное - здоровье и благополучие детей. Это номер раз безусловно.
А чисто женское для меня - это возможность быть слабой женщиной рядом с сильным мужчиной. Знать, что он уверен в тебе, а ты полностью полагается на него, поддерживать, иногда и жалеть его. Смеяться вместе, что бы было о чем вместе поговорить и помолчать. Не решать мужские вопросы в жизни.
А ну и .. конечно подарочки, чё там ещё...бусинки/трусики, рафаэлки)))) и прочая сопутствующая мишура. Без неё скучно.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Подитожим:
Как я понял из всех прочитанный ответов на вопрос ТС , все ответы сводятся к знаменитому тосту ! Чтобы у милого стоял и деньги были !
sarcastic_rt_50.gif



PS; осторожно, это провокация . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 22:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, не ругайтесь сильно - но уж больно я дотошный стал до мелочей всяких - видать годы берут свое. Вопрос у меня до вас - что есть для Вас женское счастье? Дети оно понятно - и не оспаривается. Милый - так ненадежно оно это мужское слабое плечо. Может еще чего не хватает? Я всех внимательно прочитаю, от комментариев эгоцентричных воздержусь - а то все опять об одном. Что есть женское счастье для одинокой женщины с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремится?
Для счастья прям щас не хватает погладить белого медведя wub_rt_44.gif вот прям бы потискала его.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 22:29
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Подитожим: Как я понял из всех прочитанный ответов на вопрос ТС , все ответы сводятся к знаменитому тосту ! Чтобы у милого стоял и деньги были ! PS; осторожно, это провокация .
Мне можно только второе sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, не ругайтесь сильно - но уж больно я дотошный стал до мелочей всяких - видать годы берут свое. Вопрос у меня до вас - что есть для Вас женское счастье? Дети оно понятно - и не оспаривается. Милый - так ненадежно оно это мужское слабое плечо. Может еще чего не хватает? Я всех внимательно прочитаю, от комментариев эгоцентричных воздержусь - а то все опять об одном. Что есть женское счастье для одинокой женщины с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремится?
Счастье это одна большая иллюзия и наша погоня за счастьем-это самое рискованное, что можно предпринять в жизни, потому, что мы гонимся за фантомом))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Счастье это одна большая иллюзия и наша погоня за счастьем-это самое рискованное, что можно предпринять в жизни, потому, что мы гонимся за фантомом))
Как и гонка за старостью sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для счастья прям щас не хватает погладить белого медведя вот прям бы поискала его.
Я тоже хочу)) ещё хочу тигров погладить, львов), крокодильчиков)) hi_rt_44.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу)) ещё хочу тигров погладить, львов), крокодильчиков))
И панду wub_rt_44.gif и леопардика girl-angel_rt_62.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что есть женское счастье для одинокой женщины с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремится?
Счастье - это когда получается задуманное.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Подитожим: Как я понял из всех прочитанный ответов на вопрос ТС , все ответы сводятся к знаменитому тосту ! Чтобы у милого стоял и деньги были ! PS; осторожно, это провокация .
Можно просто много денег. Без милого. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У каждой оно своё. Как любила говорить моя бабушка( а бабушки они мудрые) : " Самое большое счастье, когда все дома и... Все спят! ". Был период, когда ещё дети не выросли-никто не заболел, не убился- уже счастье. Поспала больше 4 часов- счастье несказанное. Дети выросли, будущий муж где-то недошел, теперь мое счастье
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И панду и леопардика
Даааа, лапушки))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр