загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Готовим сердце (только не женское, все же знают что у женщин нет сердца) в кисло сладком соусе.
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
В общем в период когда один китаец съел одну мышу которая умеет летать я от скуки начал готовить и готовил много и всякого, так вот с того времени один крайне интересный рецепт для тех кто любит тайскую кухню, имбирь и приготовив все это понять что это не вкусно, выкинуть в мусорку и заварить дошик %).

В общем поехали сосайтники и сосайтницы.

Для всего нам понадобится
1. И это обязательно, посуда в которой мы будем готовить.
2. Чеснок, имбирь, острый перец, перец сладкий или болгарский разными цветами, рис или лапша, дальше вспомню.
3. терпение и благословение всех богов.

Готовим сердце (только не женское, все же знают что у женщин нет сердца) в кисло сладком соусе.



Часть ту:
Берем сердца куриные, хотя почему куриные, все же знают что у женщин нет сердца, по тому берем сердце погибших мужчин, и чистим их, обрезая бляжки, промывая от сгустков крови

Готовим сердце (только не женское, все же знают что у женщин нет сердца) в кисло сладком соусе.


Почистив ставим обжариваться, только быстро но вкусно, обжариваем немного масла, немного, прямо слегка посолив, все.

Пока обжаривается сердце мы нарезаем перец, имбирь, острый перец, чеснок
Готовим сердце (только не женское, все же знают что у женщин нет сердца) в кисло сладком соусе.

Готовим сердце (только не женское, все же знают что у женщин нет сердца) в кисло сладком соусе.


Вынув сердца, обжариваем то что накрошили, но обжариваем не все сразу, сначала перец в цвете радости, после добавляем остальное и немного обжарив но оставляя хрускость добавляем соус терияки немного разбавив его соевым
Готовим сердце (только не женское, все же знают что у женщин нет сердца) в кисло сладком соусе.

Готовим сердце (только не женское, все же знают что у женщин нет сердца) в кисло сладком соусе.


**писать я дальше устал, по тому результат у вас получится такой, ну или должен получится wink_rt_40.png
Готовим сердце (только не женское, все же знают что у женщин нет сердца) в кисло сладком соусе.



***после, приготовили, сфоткали, выбросили в мусорку и заварили дошик.

За сим все, приятного вам не обляпаться wink_rt_40.png

**на самом деле это вкусное блюдо, в моей тарелке мало риса по тому что я его не люблю, но получается вкусно, советую попробовать, на фотках вроде все видно в плане готовки, но если что, готов ответить на вопросы )

**рецепты тайской кухни, или готовим фо бо https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic38753/
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 01.08.2023 23:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Шутку про сердца куриные оценила))
Можно заменить на сердца индейки?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Шутку про сердца куриные оценила)) Можно заменить на сердца индейки?
Да, конечно, можно заменить на любое мясо, но в тот момент хотелось мягкие сердечки куринные, надеюсь с рецепта все понятно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вместо имбиря томатную пасту, и я бы меньше чили положила. А так рецепт хороший.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да, конечно, можно заменить на любое мясо, но в тот момент хотелось мягкие сердечки куринные, надеюсь с рецепта все понятно
Да,все понятно и просто...как я люблю)
Спасибо!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
И вместо риса паста. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Это красиво, Квази, молодец. Открылся с новой силой
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Привет smile_rt_40.png искуситель едой на ночь! А можно без риса, только побольше овощей, кроме перца. Молодец, аппетитно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем в период когда один китаец съел одну мышу которая умеет летать я от скуки начал готовить и готовил много и всякого, так вот с того времени один крайне интересный рецепт для тех кто любит тайскую кухню, имбирь и приготовив все это понять что это не вкусно, выкинуть в мусорку и заварить дошик %). В общем поехали сосайтники и сосайтницы. Для всего нам понадобится 1. И это обязательно, посуда в которой мы будем готовить. 2. Чеснок, имбирь, острый перец, перец сладкий или болгарский
Жарила недавно с морковкой и луком, норм.
Тут кстати один пошел за сердцем для блинов и пропал unsure_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вместо имбиря томатную пасту, и я бы меньше чили положила. А так рецепт хороший.
Не, совсем не то получается, имбирь нарезанный кубиками дает свою имбирность, томатная паста же совсем другой вкус и кислинка, да и её лучше прожарить, тут же все в полу готовности
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Не, совсем не то получается, имбирь нарезанный кубиками дает свою имбирность, томатная паста же совсем другой вкус и кислинка, да и её лучше прожарить, тут же все в полу готовности
Я не ем имбирь. smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И вместо риса паста.
ел второй день просто сердца ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это красиво, Квази, молодец. Открылся с новой силой
да тут старых тем про еду много, еще с 14 вроде года, начиная от манты и заканчивая шашлыком, а открылся только сейчас ))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ел второй день просто сердца ))
Сердцеед biggrin_rt_40.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ел второй день просто сердца ))
Рыбы наелся, перешел на сердца... гурман однако ты.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет искуситель едой на ночь! А можно без риса, только побольше овощей, кроме перца. Молодец, аппетитно.
Если найду фото, то будет и с овощами, вроде тоже сердца были, салат был из 3-х видов овощей, запеченные, обжаренные и сырые, немного сока лайма вперемешку с апельсиновым, манго и уже не вспомню, если найду фото как делал то вспомню, но конечно можно с овощей.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем в период когда один китаец съел одну мышу которая умеет летать я от скуки начал готовить и готовил много и всякого, так вот с того времени один крайне интересный рецепт для тех кто любит тайскую кухню, имбирь и приготовив все это понять что это не вкусно, выкинуть в мусорку и заварить дошик %). В общем поехали сосайтники и сосайтницы. Для всего нам понадобится 1. И это обязательно, посуда в которой мы будем готовить. 2. Чеснок, имбирь, острый перец, перец сладкий или болгарский
Пойти что-ли плова съесть hm_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рыбы наелся, перешел на сердца... гурман однако ты.
Рыбу я не особо люблю есть и это было до рыбы, говорю же, корона была у всех )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не ем имбирь.
Имбирь можно заменить, но к сожалению именно он придает пикантность, можно слегка его обжарить в масле в котором готовится и, но если даже сам вкус не нравится, то тогда да, но паста томатная испортит, вернее изменит вкус и цвет, тогда просто без имбиря.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Я просто обжариваю сердца, потом тушу со специями и морковью. За 5 мин до готовности добавляю сметану и кладу дольками чищенные яблоки.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Имбирь можно заменить, но к сожалению именно он придает пикантность, можно слегка его обжарить в масле в котором готовится и, но если даже сам вкус не нравится, то тогда да, но паста томатная испортит, вернее изменит вкус и цвет, тогда просто без имбиря.
Имбирь полность заменяется на цедру лимона + черный перец. Не отличить по вкусу.
Но к болгарскому перцу мне нравится томат. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр