загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Почему жизнь имеет два начала: мужское + женское?
Страницы:
1
2
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif
Где-то читал научное объяснение. Это полезные знания. Но в школьной программе такое не помню. А зря не было.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
знаю 2 (13.33%)
 
не знаю 1 (6.66%)
 
мне бы ваши проблемы ) 12 (80%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
У верблюда два горба, потому как жизнь не сахар biggrin_rt_40.png в школьной программе этого тоже нет но обьяснение классное, чем не тема для дискуссии wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валера)более тупого вопроса от тебя не ждал))...возможно ты глобальнее все кубатуришь,тогда извини...
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Где-то читал научное объяснение. Это полезные знания. Но в школьной программе такое не помню. А зря не было.
И если вы читали так поделитесь с нами своими знаниями , а вы нас спрашиваете , или вы знали но забыли?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
так поделитесь с нами
Если к загадке сразу писать ответ, это не интересно.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Если к загадке сразу писать ответ, это не интересно.
Лучше давайте поговорим о вреде алкоголизма и коммунизма, потому как я собрался выпить а потом мало ли вдруг захочу вступить в КПРФ, а так может быть вы меня убережете от таких шагов!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Лучше давайте поговорим о вреде алкоголизма и коммунизма, потому как я собрался выпить а потом мало ли вдруг захочу вступить в КПРФ, а так может быть вы меня убережете от таких шагов!
Соберешься пить - бери меня. wink_rt_40.png drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не читала топик, но прочтя название, попросилось его дополнить "...и один конец".... ph34r_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Лучше давайте поговорим о вреде алкоголизма
Андрей Григорьевич уже почти всё сказал: ( ). Там каждый пробел в скобках - это гиперссылка.

--

Отношение к алкоголю — тоже работает как лакмусовая бумажка... Буквально пара слов — и уже понятно, с кем общаешься smile_rt_40.png. Не требуется ни очных ставок, ни полиграфа.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 30.09.2016 16:41
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Соберешься пить - бери меня.
Да ,конец конечно важен в таком случае но и хорошее начало тоже играет большую роль,а так же женская сумочка со всеми необходимыми принадлежностями, ну якобы совершенно случайно туда попавшими но такими нужными! biggrin_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Соберешься пить - бери меня.
хорошо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да ,конец конечно важен в таком случае но и хорошее начало тоже играет большую роль,а так же женская сумочка со всеми необходимыми принадлежностями, ну якобы совершенно случайно туда попавшими но такими нужными!
Мне ЭТО теперь будут припоминать всю жизнь в каждой теме? happy_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
возможно ты глобальнее все кубатуришь, тогда извини...
Знать законы жизни полезно, чтобы ими эффективно пользоваться. Научное знание таких законов помогает и в повседневности находить практически-применимые решения.

Простейший пример: неприемлемость с-са между родственниками. Сотни тысяч лет эволюции привели к интуитивному пониманию. Но генетика дала чёткий ответ ... , и это знание помогает обрести уверенность или избежать ненужных ошибок.

-

Вот, недавно, создал тему о вредных правилах материнского капитала. Кто-то из администрации её удалил. Поэтому люди ещё долго будут жить по этим вредным правилам, и это плохо отразится на миллионах судеб...

--

Если человек не знает, но интуитивно чувствует полезность конкретных знаний это говорит об интеллекте, образованности, чуйке. Следовательно, о жизнеспособности. Вот, я и смотрю: насколько жизнеспособно наше уже не маленькое форумское сообщество blush_rt_40.gif

Первый раз глянул, начав разговор о материнском капитале. Но, думаю, вдруг, ошибся?
Попытка №2.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 30.09.2016 16:26
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне ЭТО теперь будут припоминать всю жизнь в каждой теме?
Да даже не заморачивайся на это)...у меня в спальне,в машине,в лапатнике такие изделия есть)раньше на ИЖ 302 ими пасики заменяли...ну-да))некоторые будут долго помнить)))...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да даже не заморачивайся на это)...у меня в спальне,в машине,в лапатнике такие изделия есть)раньше на ИЖ 302 ими пасики заменяли...ну-да))некоторые будут долго помнить)))...
Ты мальчик, тебе это никто припоминать не будет. cray_rt_62.gif А я теперь прямо какая-то чуть ли не падшая женщина...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

я знаю законы своей жизни,и знаю как рождаются дети...от науки далек)только жизненный опыт и знания полученные от средней школы))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты мальчик, тебе это никто припоминать не будет. А я теперь прямо какая-то чуть ли не падшая женщина...
да тебя это не должно волновать,ты сама это знаешь...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
да тебя это не должно волновать,ты сама это знаешь...
Убедил. biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Валера)более тупого вопроса от тебя не ждал))...возможно ты глобальнее все кубатуришь,тогда извини...
Что здесь тупого? Возможны вы нобелевский лауреат, так просвятите нас, мы постоим, послушаем
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вот, недавно, создал тему о вредных правилах материнского капитала. Кто-то из администрации её удалил. Поэ...
Результаты материнского капитала у нас в дворе ходят в виде измотанных мамаш, орущих на своих детей-погодок, зато решивших квартирный вопрос
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
Что здесь тупого? Возможны вы нобелевский лауреат, так просвятите нас, мы постоим, послушаем
Не нужно быть лауреатом)что бы понимать почему жизнь имеет два начало-мужское и женское...даже вам...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.09.2016 16:59
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр