загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как-то так случилось с самого начала.
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Всем привет!!
Хочу рассказать и по просить совета у вас "народ"! В жизни как то все не везло мне с раннего детства... Все как то не так как надо... Как бы не старался все делалось на оборот! В молодости 19 лет мне было, встречался с девушкой она залетела от меня, родилась дочка, мы по жили не много 6 месяцев и решили расстаться(ребенка ходил навещал сначала, потом сказала не надо приходить и я не стал с ними видяться) потом встретил девушку с ребенком, женился в 23 года, жили жили, все хорошо, воспитывал дочку, переехали в другой район жить, но с моими командировками она начала пить пиво с подругами и так спилась, пьянки её меня достали.... Развёлся! Переехал в Киров жить, встретил девушку с ребенком снова, начали жить, она ещё замужем была не разводилась, дело не в том, прожили 2.5 года, я получал очень хорошо, закрывал её ипотеку, все для них делал, но через 2.5 года все пошло не так она расскрылась полностью и оказался совсем не тот человек с кем я знакомился, притворялась видимо такой самой, меня уже к ней не тянуло как раньше потому что человек любил только себя.... И я вывод сделал что надо уходить, ушел оставив все что на жили, много что сделал и бывшее жилье продал и деньги в ипотеку вложил её...ушел от неё..... Переехал..... Через не которое время вышло так что начал общаться со старой знакомой, мы встречались один раз в жизни, завертелся у нас флирт, у неё тоже не складываються отношения , но у неё тоже ребеночек, обе красивые они, я от них без ума... Все думаю о них, правда живёт она 170 км от Кирова, звал её мол приезжай по гуляем, к ней хотел ехать и во всем отказ получал, она говорит что от старых отношений отходит и не готова встретиться, говорит при этом что обязательно встретимся но только не сейчас! Не знаю что и делать дальше, может все так получаеться у меня что ребенка "бросил" От первых отношений, может поэтому я страдаю так, что не складывается отношения с другими, по советуйте что делать дальше, может не стоит отношения заводить на расстоянии.. Но я, так их люблю.... У меня все разрывается внутри... Но думал это что симпатия, нет не симпатия это а любовь, старался по забыть не получается...
Спасибо всем кто прочитал!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет!! Хочу рассказать и по просить совета у вас "народ"! В жизни как то все не везло мне с раннего детства... Все как то не так как надо... Как бы не старался все делалось на оборот! В молодости 19 лет мне было, встречался с девушкой она залетела от меня, родилась дочка, мы по жили не много 6 месяцев и решили расстаться(ребенка ходил навещал сначала, потом сказала не надо приходить и я не стал с ними видяться) потом встретил девушку с ребенком, женился в 23 года, жили жили, в
Вы и тех думали, что любили, ну кроме первой.
Что сказать вам? Головой думайте.
Если это любовь, храните ее.
Если же вы принимаете за любовь симпатию и желание, то... будет следуюшая тема от вас из серии: " Ошибся в 4 раз, что мне делать?".
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 07:31
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Если жизнь все время ударяет , лицом об стол, пора посмотреть что же Вы делаете не так ))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если жизнь все время ударяет , лицом об стол, пора посмотреть что же Вы делаете не так ))
Да, может что то в консерватории изменить?) как говорил Жванецкий..
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
В таких делах советы наверное ни к чему, озвучу свои мысли :

Не стоило заводить отношения с девушкой в браке.

Ну а думать, что это все из-за самых первых отношений Утопия - как ни крути, хорошо или плохо было, но это опыт.

Был опыт отношений на расстоянии - ездил, встречался, все вроде хорошо, но человек категорически не захотел жить в моем городе, поэтому ничего не вышло.

Мне кажется, что девушке нужно просто общение, а не отношения,по крайней мере на данном этапе жизни,поэтому втягиваться в долгую переписку не советую.

Как минимум вы оба должны быть заинтересованы в встрече и продолжении, а если приходится уговаривать встречаться или получаешь отказ, то бегать не стал.

Хотя знаю людей, кому как раз и интересно вот эти качели
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет!! Хочу рассказать и по просить совета у вас "народ"! В жизни как то все не везло мне с раннего детства... Все как то не так как надо... Как бы не старался все делалось на оборот! В молодости 19 лет мне было, встречался с девушкой она залетела от меня, родилась дочка, мы по жили не много 6 месяцев и решили расстаться(ребенка ходил навещал сначала, потом сказала не надо приходить и я не стал с ними видяться) потом встретил девушку с ребенком, женился в 23 года, жили жили, в
И ребеночек красивый и она... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет!! Хочу рассказать и по просить совета у вас "народ"! В жизни как то все не везло мне с раннего детства... Все как то не так как надо... Как бы не старался все делалось на оборот! В молодости 19 лет мне было, встречался с девушкой она залетела от меня, родилась дочка, мы по жили не много 6 месяцев и решили расстаться(ребенка ходил навещал сначала, потом сказала не надо приходить и я не стал с ними видяться) потом встретил девушку с ребенком, женился в 23 года, жили жили, в
Чето какую бабу не возьмёшь, все с тобой портятся! cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если жизнь все время ударяет , лицом об стол, пора посмотреть что же Вы делаете не так ))
Всё от баб))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё от баб))
beee_rt_56.gif )
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
)
give-rose_rt_60.gif вот-вот))
Ирина, Россия, Онега, 53 года
Ирина, Онега, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет!! Хочу рассказать и по просить совета у вас "народ"! В жизни как то все не везло мне с раннего детства... Все как то не так как надо... Как бы не старался все делалось на оборот! В молодости 19 лет мне было, встречался с девушкой она залетела от меня, родилась дочка, мы по жили не много 6 месяцев и решили расстаться(ребенка ходил навещал сначала, потом сказала не надо приходить и я не стал с ними видяться) потом встретил девушку с ребенком, женился в 23 года, жили жили, в
170 км это не расстояние.. Ну и что, что отказ насчет твоего приезда. Ведь общается, не игнорит. Сел да поехал. А дальше по обстоятельствам. Не исключай того, что не обрадуется. Но так хоть прояснится немного. Неопределенность выматывает.
Пиши как сьездишь.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вот-вот))
Спасибо. smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето какую бабу не возьмёшь, все с тобой портятся!
Серега, встреться с ТС, он с твоих мест. Поговори о жизни.)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ребеночек красивый и она...
biggrin_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето какую бабу не возьмёшь, все с тобой портятся!
haha_rt_56.gif я уж ненароком подума, что твоя тема, но славу богу эта Санта Барбара не про тебя
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я уж ненароком подума, что твоя тема, но славу богу эта Санта Барбара не про тебя
Похоже )))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет!! Хочу рассказать и по просить совета у вас "народ"! В жизни как то все не везло мне с раннего детства... Все как то не так как надо... Как бы не старался все делалось на оборот! В молодости 19 лет мне было, встречался с девушкой она залетела от меня, родилась дочка, мы по жили не много 6 месяцев и решили расстаться(ребенка ходил навещал сначала, потом сказала не надо приходить и я не стал с ними видяться) потом встретил девушку с ребенком, женился в 23 года, жили жили, в
В какой временный промежуток у вас произошли все эти отношения?
Вы столько всего материального раздарили ( по вашим словам тем женщинам и детям с кем жили всё это время).А своей дочери родной материально как помогаете? ( тоже квартиру ребёнку купите?)
Ничего не бывает поздно...пока как говорится человек жив.Возможно надо начать общаться с дочерью.Да,вы в молодости очень легко и быстро перестали общаться по просьбе жены с ребёнком, но есть большое но...это отношения взрослых...ребёнок здесь ни при чём, он нуждается в любви,ласке,заботе обеих родителей ( если они живы), ему важно знать,что они видят,как он растёт, взрослеет,какие у него хобби,насколько родители принимают участие в жизни ребёнка,чему - то учат его,подсказывают,
поддерживают, дают советы и предостережения,гордятся достижениями своего ребёнка.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Онега писала:
170 км это не расстояние.. Ну и что, что отказ насчет твоего приезда. Ведь общается, не игнорит. Сел да поехал. А дальше по обстоятельствам. Не исключай того, что не обрадуется. Но так хоть прояснится немного. Неопределенность выматывает. Пиши как сьездишь.
Может она худеет? Ну малость видоизменилась с вашей последней и единственной встречи и не хочет разочаровать? Вполне может быть такое. В этом случаее просто понастойчивее надо быть ну и придать ей уверенности красивыми словами и прступками)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Онега писала:
170 км это не расстояние.. Ну и что, что отказ насчет твоего приезда. Ведь общается, не игнорит. Сел да поехал. А дальше по обстоятельствам. Не исключай того, что не обрадуется. Но так хоть прояснится немного. Неопределенность выматывает. Пиши как сьездишь.
Абсолютно не расстояние. Было бы желание.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я уж ненароком подума, что твоя тема, но славу богу эта Санта Барбара не про тебя
Тут у нас троллейбус сгорел, затем автобус.
В новостях не видела? А то может то же подумала что я причастен? cool_rt_40.gif
У меня все мои дети пронумерованы! Номера инвентарные у каждого. Всё под учетом строгим! rtfm_rt_52.gif
Чужого чтоб на довольствие поставить, причина нужна веская.
Распироживание это не считается веской причиной. А тут еще и ипотеку выплачивал чужую.
В натуре, каждую минуту на земле рождается по дураку beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр