загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Никто на таможне не работает? Что случилось с Федексом?
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все надеюсь в курсе, что из-за санкций есть товары которые в Россию нельзя отправлять.
Ну у нас в России работают инженеры и программисты, которым мы отсылали всякого рода микросхемы Федексом.
Однако последний месяц геморрой на российской таможне дошёл до уровня, что посылка стоимостью 30 баксов растомаживается неделями.
Получается что Россия теперь уже сама все тормозит, типа назло соседям ещё под свои ворота насрал!
Никто не в курсе, что за приказ поступил очередной?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
о млииин, да вы бы еще ДХЛом отправили и удивлялись
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если вы нервничаете, то Россия всё правильно делает. Нагибает "партнёров" при любом удобном случае.
Да мне то что, это Россия микросхемы не производит. На чем её спутники летают?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
о млииин, да вы бы еще ДХЛом отправили и удивлялись
Дхлом нормально, мы большие грузы им отправляем, там за день все.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Встанет же... Ведь последний х... спутник без соли доедаем
Ну, глонасс уже встал. И погода встала. В России больше нет нормальных спутников предсказания погоды.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, глонасс уже встал. И погода встала. В России больше нет нормальных спутников предсказания погоды.
У нас есть Вильфанд,у вас нет,он как выйдет на улицу,три минуты пальчиком покрутит и о погоде все скажет hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Уже несколько месяцев таможню колбасит. Мне посылку Аликом полтора месяца на таможне мурыжили.
Барыги из-за этого под НГ цены на игрушки взвинтили: не поступает товар.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уже несколько месяцев таможню колбасит. Мне посылку Аликом полтора месяца на таможне мурыжили. Барыги из-за этого под НГ цены на игрушки взвинтили: не поступает товар.
у нас всю страну колбасит, чего теперь на таможню-то пенять
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уже несколько месяцев таможню колбасит. Мне посылку Аликом полтора месяца на таможне мурыжили. Барыги из-за этого под НГ цены на игрушки взвинтили: не поступает товар.
Ну с Китая то я нормально отсылаю в Россию.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уже несколько месяцев таможню колбасит. Мне посылку Аликом полтора месяца на таможне мурыжили. Барыги из-за этого под НГ цены на игрушки взвинтили: не поступает товар.
У нас нормально с Али приходит. Единственное, батарею на телефон не пропустила таможня китайская.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
у нас всю страну колбасит, чего теперь на таможню-то пенять
Весь мир колбасит.
Очень модно стало во всем винить Россию и во всем ей препятствовать. Мы пока только учимся отвечать адекватно на хамство со стороны европейцев и американцев.
Мы устроим их бизнесу проблемы, сами пойдут свое правительство снимать. Там все нервные и половина гомики. Вася подтверди)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 14:32
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас нормально с Али приходит. Единственное, батарею на телефон не пропустила таможня китайская.
Батареи нельзя отсылать самолётом.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уже несколько месяцев таможню колбасит. Мне посылку Аликом полтора месяца на таможне мурыжили. Барыги из-за этого под НГ цены на игрушки взвинтили: не поступает товар.
А у меня висела посылка больше месяца, было написано типа "на таможне", а оказалось Монголия границы закрыла, так посылка обратно поехала в Китай и оттуда уже другим путём в Россию
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вы пытаетесь отправлять физическому лицу? Если да, то проблема не в Федексе и не в таможне РФ. У нашей компании та же проблема. Юридическое или физическое лицо из европейского союза не могут сделать отправление в пользу физического лица в Россию, причем ни одной службой. Заметьте, что покупая товар с Али вы не можете заказать доставку из ЕС или Америки. Это очередные санкции ЕС в отношении России.
Доступны отправления коммерческих партий по контракту.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2021 15:06
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
ДХЛом
Мож EMS?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это очередные санкции ЕС в отношении России.
Как вы могли такое подумать? Таможня РФ виновата и точка!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как вы могли такое подумать? Таможня РФ виновата и точка!
Это не моя придумка. Наши партнёры в Италии, а мы в свою очередь в России, потратили месяц, чтобы найти варианты забрать груз из Италии. Вариантов ноль. Привезли товар нарочно.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы пытаетесь отправлять физическому лицу? Если да, то проблема не в Федексе и не в таможне РФ. У нашей компании та же проблема. Юридическое или физическое лицо из европейского союза не могут сделать отправление в пользу физического лица в Россию, причем ни одной службой. Заметьте, что покупая товар с Али вы не можете заказать доставку из ЕС или Америки. Это очередные санкции ЕС в отношении России. Доступны отправления коммерческих партий по контракту.
Покупаю на Ebay и CU, все прекрасно доходит и из США и из Германии.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Покупаю на Ebay и CU, все прекрасно доходит и из США и из Германии.
На EBAY нет того, что покупаем в Италии, и быть не может. Поэтому про это ничего не знаю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2021 18:07
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да мне то что, это Россия микросхемы не производит. На чем её спутники летают?
Для военных нужд Россия производит микросхемы. И для спутников тоже. Запущена программа развития микроэлектроники, на неё выделено 738 миллиардов рублей. Возвращайтесь в Россию, открывайте бизнес по производству микросхем - озолотитесь!
Страницы:
1
2
3
В теме " Никто на таможне не работает? Что случилось с Федексом? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр