загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что?
Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось?

У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет.
Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов.
Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сложнее день ото дня.
Но вот - гипотетически - ушла я. И что? Куда? Кем? Ни одной мысли и конкретных желаний.
Как у вас даже не с работой, а с отношением к работе? Любовь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло
У меня скорее профессиональное выгорание(
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло
Работаю в сфере корпоративных СМИ техническим специалистом. Я менял профессию, первые 5 лет своей трудовой деятельности я проработал в школе учителем изобразительного искусства. По смене работы могу сказать, что лучше сначала найти другую работу, потом увольняться со старой, играть надо надежно.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2020 08:38
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня скорее профессиональное выгорание(
Да, наверное, и это тоже.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Работаю кондитером,нравится,нашла свое . Не нравится что постоянно меняется начальство и каждый раз новая метла по новому метет,хочется уже стабильности на работе,но все очень шатко.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.06.2020 08:42
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло
Уже почти 12 лет в пиаре и пресс-службе.
Райтер, копирайтер, редактор это тоже я.
Пришла просто- хорошо всегда умела письменно выражать свои мысли, устно тоже, но на бумаге лучше.
А так кем только не работала. И в туризме, и тяжелую технику продавала, и алекала на ресепшене.
По поводу кардинальной смены деятельности. Ну когда я из иностранной компании пришла на госслужбу, причем на не очень большую должность и в отдел, который занимался Средней Азией, мои знакомые покрутили у виска. А мне хотелось новизны и себя испытать. Проработала долго, но поняла, что не мое, и легко ушла.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Даже не думал.цех работает,заказы есть
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня универсальная профессия, для любой сферы. Работала много лет в бюджете, потом пришлось уйти из организации, где собиралась работать до пенсии( МВД), это было болезненно, потому что я была очень привязана к коллективу и атмосфере, к тому же на тот момент имела опыт работы только в бюджете и как специалист для коммерческой организации была не очень ценна. Но пришла в ООО, быстро освоилась, через год устроилась в иностранную компанию, и поняла, что зря плакала, уходя из бюджета. Сейчас работаю уже во второй иностранной компании, по вечерам веду мелкую ООО на удалёнке. Ни о чём не жалею. Не, жалею только об одном, в МВД у меня отпуск был по полтора месяца, а сейчас был бы уже почти два месяца и можно не дробить, и на пенсию уже через пять лет вышла бы, но увы и ах, у судьбы на меня другие были планы)))) Но за то сейчас зп больше, чем была бы, да и обстановка там с каждым годом становится всё хуже, так что жалеть если только о продолжительности отпуска.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло
Конечно от руководства многое зависит, как относится к подчинённым.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло
Работаю в снабжении , до этого сменил несколько профессий , был грузчиком, пекарем и тд .
Да как и выше писали , вначале найти что то другое , потом уходить .
Работу свою люблю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Работаю кондитером,нравится,нашла свое . Не нравится что постоянно меняется начальство и каждый раз новая метла по новому метет,хочется уже стабильности на работе,но все очень шатко.
Самой надо уже в начальницы) smile_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло
Какое образование, что еще умеешь делать? Что интересует? Подготовить почву, найти новую, а потом уходить. Хотя, иногда бывает и так, что челу надо время, на отдых, на востановление сил и душевных, моральных и физических. А, потом приходит решение и мысли. Но, это если есть подушка безопастности,у тебя ребенок.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какое образование, что еще умеешь делать? Что интересует? Подготовить почву, найти новую, а потом уходить. Хотя, иногда бывает и так, что челу надо время, на отдых, на востановление сил и душевных, моральных и физических. А, потом приходит решение и мысли. Но, это если есть подушка безопастности,у тебя ребенок.
А если влюбится , так вообще отношение поменяться может ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Долгое время работала в сфере швейного производства, фабрика, ателье, студии дизайнерские(технолог, инженер по нормированию труда, портной). Потом устала, что то не очень хотят хорошо оплачивать этот труд, всем кажется очень просто, легко и быстро. А, что я еще умею делать и люблю? Задала Наташа, себе вопрос. Обожаю деток и умею найти к ним подход, мне интересно с ними, а им со мной. Стала работать няней, в семьях. Окончила курсы нянь-гувернанток. Мне нравится, и зп хорошие, и по душе. Отпуск только под родителей подстраивается.
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
А я слесарь сантехник и мне моя работа нравится делаем капитальный ремонт по квартирам
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А я слесарь сантехник и мне моя работа нравится делаем капитальный ремонт по квартирам
Вы вообще очень ценный кадр). За полтора года ремонта поняла как трудно найти ответственных, аккуратных и грамотных работников. Да и сейчас даже для такой мелочи как рейлинги или полочку прикрутить не каждого первого позову.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
По первому образованию я эколог. Знала на отлично географию и биологию, это и стало решающим.
Пока была в декрете окончила курсы 1с Бухгалтерия с прицелом работать в этой сфере, но решили с мужем заняться своим делом.
И дальше нас бросало из стороны в сторону по направлениям предпринимательства, до тех пор пока я не открыла свой первый "магазин-островок" с чулочно-носочной продукцией. Далее развивались в этой сфере. Достаточно успешно, с 2008 года по 2013 гг.
А дальше... разлад и в семье и в бизнесе.
И вот я пришла на госслужбу. В 29 лет, на самую низкую должность, девочкой на побегушках (это после приличного опыта руководства своим коллективом).
За 7 лет я поднялась по карьерной лестнице на 4 ступени выше. Сейчас у меня хорошая должность в _____ и это не предел!). 2 года назад я получила юридическое образование, планирую развиваться в этой сфере и дальше.

Не бойтесь что-то менять. Постоянно выходите за рамки своей зоны комфорта и тогда не произойдет стагнации и перегорания на рабочем месте. Развивайте себя в профессиональной деятельности, которая Вам интересна! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2020 11:45
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Самой надо уже в начальницы)
Придет время и этому быть girl-haha_rt_70.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Я технарь, к тому же "вот это поворот" мужчина, только по этому умею делать почти всё, а что не умею есть Google, а работаю я, инженером отопительных систем и санитарно технических систем.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Я технарь, к тому же "вот это поворот" мужчина, только по этому умею делать почти всё, а что не умею есть Google, а работаю я, инженером отопительных систем и санитарно технических систем.
Воу, палехчи)) Леонид, ещё немного и я в Вас влюблюсь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Продаю з/ч на крупный коммерческий транспорт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Кем Вы работаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр