загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Воу, палехчи)) Леонид, ещё немного и я в Вас влюблюсь
Такой симпатяга и рукастый и на свободе? Не порядоок biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Любовь! Еще какая)) Работа дураков любит, а я её не боюсь, ни какую) по этому у нас взаимно.
НО!!!
Сам себе начальник, сам себе "таджик" Так что обижаться, и быть недовольным можно только на себя. Ну и на погоду маненько.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Работаю в сфере рекламы, сама на себя wink_rt_40.png


Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло
На мой взгляд, в стране намечается большая безработица, как в 90-х, мелкому и среднему бизнесу придется плоховато, так что, если и уходить, то в самое ближайшее время уже на конкретное место или сидеть и дальше на этой работе.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вообще очень ценный кадр). За полтора года ремонта поняла как трудно найти ответственных, аккуратных и грамотных работников. Да и сейчас даже для такой мелочи как рейлинги или полочку прикрутить не каждого первого позову.
Хочешь, чтобы было сделано качественно - сделай сам. 😊 Профессионалов в любом деле очень мало.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Чем я только не занимался в жизни и где только не работал. По профессии геодезист, но судьба по другому распорядилась. Работал и кочегаром, и грузчиком, и водителем, и купи-продай, и промышленным альпинистом, и ещё много где и кем, поездил я будь здоров, вообще для меня сменить какую то работу никогда небыло проблемой. Сейчас уже давно работаю в лесу и мне это нравится. Я сам себе тут хозяин, я все тут знаю, короче лес это мое всё lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сейчас уже давно работаю в лесу и мне это нравится. Я сам себе тут хозяин, я все тут знаю, короче лес это мое всё
Здорово , тишина и спокойствие и минимум людей , красота .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло
По образованию врач. В 2010-2011 году работала как проклятая на двух работах: сутки через трое на одной и 2/2 по 12ч на другой , после суток получался отсыпной. Понимала что даже с таким ритмом никогда не куплю себе жилье, т.к в те года были очень маленькие зп. Даже аренду квартиры не могла позволить, только комнату. В итоге на работе познакомилась с коллегой, он же меня уговорил пойти в медпредставители.
Первоначально устроилась помошником менеджера. Зп была нормальная ,при условии что это НОРМАЛЬНЫЙ график и пятидневка. Но я потеряла чувство значимости. Через 3 месяца поняла что я так деградирую. Кое- как отработала год ,чтобы была возможность пойти работать полноценным менеджером.
Там работа была уже поинтереснее. Т.к там и получила хорошую школу в сфере госзакупок в здравоохранении. Но я теряла себя как эксперт. В итоге кое- как проработав почти 2 года я пошла в полноценные медпредставители. Там я обрела вновь свою значимость для медицины. Т.к работодателю не нужны были продажники, ему нужны были эксперты с медицинским образованием. Я подбирала комплексные решения для ЛПУ, организовывала конференции для врачей в своем регионе, обучала врачей работать на высокотехнологичном оборудовании (эндоскопия ). В принципе и сейчас все тоже самое. Мне нравится. Единственное морально тяжело очень. Ведь еще приходится взаимодействовать с чиновниками высшего ранга. Если там женщина, то она всегда ( почти всегда ) пыталась " утопить" меня на конференциях или переговорах за круглым столом, показать что она еще что- то стоит перед другими мужчинами
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 11.06.2020 10:13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Работаю на заводе по производству жби, ведущим специалистом дирекции по исполнению государственного оборонного заказа. Пришла на завод 4 года назад простым подсобным рабочим, потом была кладовщиком, контролером отк немного побыла, ну а потом в дирекцию перебралась) по образованию я вообще портной)))) всему на заводе училась сама)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я еще 2 года назад хотела чтобы мое хобби стало основным источником дохода. В принципе в мае я вышла на средний уровень зп по СПб, но т.к я арендую жилье я не могу этого позволить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло
Дольше 5 лет не задерживаюсь. Первая работа была дояркой biggrin_rt_40.png У мамы обнаружили рак, мне пришлось перевестись на заочку и пойти на ферму. Так как дома были отец и младшие брат и сестра школьники. После первого декрет вышла на молзавод "Президент" аппаратчиком. Сперва танки мыла, потом сметану и йогурты делала) После второго декрета пошла в школу учителем химии. Здесь 1,5 года проработала продавцом-консультантом. На данный момент дома. Хотелось бы работу, на которую надо ходить 2-3 дня в неделю. Больше не хочу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Разрабатываю и внедряю процессы) Проще говоря - ставлю задачи IT, а потом принимаю их, но отвечаю за весь процесс вцелом.
Постепенно сменила 5 компаний по нарастающей, от специалиста до неплохой должности, сейчас работаю в одной из крупнейших и это не предел)
Очень люблю свою работу)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 10:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как у вас даже не с работой, а с отношением к работе? Любовь?
Если не хочется идти на работу уже длительное время - нужно её менять. Мы с мужем договорились, сначала я меняю работу, потом он.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Изначально работала медсестрой в детской кардиохирургии. Потом получила высшее юридическое образование. Служба в органах в спецотделе. Потом юрист на крупном производстве. Сейчас совместила в своей должности два своих образования. Исполнительный директор, руковожу единственным в своем роде именно медицинским колл-центром, который обслуживает государственные крупные клиники Санкт-Петербурга.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2020 10:30
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Катаюсь на машине в своё удовольствие. За это мне дают или перечисляют ден. знаки. Сам решаю, хочу я выполнять конкретную задачу или нет. Снабжаю мебельные фирмы. Почти 17 лет этим занимаюсь. Не имею над собой руководства. Не надо каждый день вставать в одно и тоже время и двигаться в одно и то же место ( на работу). В отпуск - когда захочу.
Хотя нет, руководство всё же наверное есть. Это автомобиль. Его надо ублажать и лелеять. Т.к. связан с изготовлением мебели, вся корпусная мебель в доме спроектирована и собрана мной. А когда постепенно появлялись профессиональные инструменты, то и ремонт начал делать сам. Даже появилось удовлетворение, после окончания какого либо этапа.
Но у старшего сына, работа была ещё круче !
Он играл в компьютерную игру и ему за это платили ! Так что если Ваши дети погружены в игру, не спешите их ругать. Кто знает, может растёт киберспорстмен. Или программист.
Кстати сам хочу постепенно уйти в программирование. На фоне последних событий.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Лаборант по первому диплому, работа очень нравилась( нет людей, ты и анализы, тишина и красота) , так бы и работала, но после развода пришлось подумать о более высокой зп, отучилась заочно с 4мя детьми на руках, на госах сидела с грудной дочкой , теперь работаю с людьми, это единственный фактор, который иногда заставляет пожалеть , что я не лаборант, если бы люди были адекватны и дружелюбны, я была бы просто в восторге от работы.( просто иногда бывает охрану вызывать приходиться , иногда в тебя кидают чем нибудь, не все , увы, умеют сдерживать свои эмоции).
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой, и кем я только не работала. Начала в 13 лет уборщицей и кладовщиком в механическом цеху на заводе, там же лаборантом химводоочистки, потом по специальности недолго поработала -учителем начальных классов.
Не пошло. Закончила кучу дополнительных курсов -повара, официанта, и ушла в сферу общественного питания, долго работала на теплоходах, доросла от официанта до директора ресторана. Честно призналась себе ,что руководителем быть -не мое. Я -исполнитель.
Ушла работать оператором в магазин. Нравилось. Магазин поднимали с нуля, пришлось и маркетинг освоить, и программы, и общение с людьми. Там быстро стала заведующим сначала одного магазина, потом небольшой сети. Там и с мужем познакомилась. Ушла взамуж на север.))
Там опять подучилась работала сначала делопроизводителем, потом инженером по охране труда.
Сейчас работаю зав. складом на судоремонтном заводе, плюс выучилась на оператора козлового крана. Разгружаю фуры. Нравится тем, что на свежем воздухе и производство, ощущается, что полезное дело делаю.
Свое призвание я так и не нашла. Везде работаю хорошо, но лучше всего чувствую себя дом. Дома-кайф! Тоже, как Лана, хочу работать максимум 2-3 дня в неделю, и желательно не сутками, и что-нибудь полезное, а не бумажки в офисе и не торговля. Не говорю, что это не полезное занятие, но вот чего-то мне уже не хватает в этом.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А я с детства мечтала много путешествовать. Закончила Академию туризма и гостиничного бизнеса. А надо было авиационный biggrin_rt_40.png пригодилось бы. Пассажиры часто про конструкцию самолёта спрашивают )) Хотя за 14 лет уже сама много деталек изучила.
Уходила из авиации на пару месяцев в офис. Устала и решила бросить всё. Не смогла там, не моё вообще. Причём уходила в туризм, и даже в рекламник успела слетать. Но нет )
Хотя когда-нить уйти придётся. И скоро. Но вот куда 🤷 Но знаю точно. И в другой сфере себя найти можно, надо просто хорошо подумать и прислушаться к себе.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Учился на кулинара, отслужил в армии, сразу после армии работал слесарем и водителем, потом волей судьбы попал в ювелирное производство и проработал сначала в Костроме по этой специальности 12 лет потом в Пятигорске на сувенирной фабрике ответственным по запуску модельного ряда и запуск моделей в производство в течение 5 лет очеень нравилось этим заниматься, но в какой-то момент, потеряло для меня какую-то ценность. Потом 3 года по зову сердца сельским хозяйством и производством в краснодарском крае, не хватило ресурсов чтобы довести всё до ума, а после развода пришлось оставить это дело. Надеюсь в этой жизни ещё вернусь к этой деятельности, очень увлекательно интересно и красиво, особенно круто когда это радует окружающих людей.
Сейчас управляющий в доме быта и по совместительству мастер универсал. Важно чтобы вам нравилось приносить пользу людям и радовать своим трудом, тогда вы всегда будете востребованы в какой бы отрасли не трудились.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 11.06.2020 11:05
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
А вот я мастер плиточник с стажем 26 лет , но в понедельник все закончится , устал , буду теперь ездить по кафешкам и ресторанам , чистить какашки (чистка вентиляции , жироуловителя, дезинфекция ) 🤣🤣🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Кем Вы работаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр