загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это потому что не льстит она вам, как другие?)
Нет.За это уважаю.
А раздражает из за другого.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Это что за безобразие такое!!! rtfm_rt_52.gif Только заметил diablo_rt_74.gif Смайлик "алкаша, два гомос-с и дурку оставили, а смайлики с поцелуями убрали!!! Я может хотел отправить не другой!!!БЕЗОБРАЗИЕ!!!Верните взад.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как раз топ менеджер вызывает уважение.Так он может купить дорогущую сантехнику,пригласить девушку..она как ванную увидит..красивая плитка,умывальник,лосьены шампуни.....короче в такой ситуации неприлично не давать)))А услуги сантезника это мелочи. И кстати,многие умеют работать руками и разбираются в стройке.это тоже миф..про то,что они не умеют работать руками .,менеджеры и вообще люди умственного труда.
Сыну поставил сам инсталляцию Geberit и горжусь этим. Можно было бы отдать за работу от 10 до 30 тыс. Но это слишком просто.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы мне не нравитесь,почему то.Даже раздражаете(
Я знаю. Меня нытики не любят biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я неудачник.Не могу заработать больше 25 т.Грязный никому не нужный плиточник сантехник(
Обычно больше всех ноют те, кто сам ничего делать не хочет. Никогда не поверю, чтобы хорошему плиточнику-сантехнику работы не нашлось. Значит ленивый ты..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это что за безобразие такое!!! Только заметил Смайлик "алкаша, два гомоceкc и дурку оставили, а смайлики с поцелуями убрали!!! Я может хотел отправить не другой!!!БЕЗОБРАЗИЕ!!!Верните взад.
а что за смайл два гомос-с?)) такой я и не виделаsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Обычно больше всех ноют те, кто сам ничего делать не хочет. Никогда не поверю, чтобы хорошему плиточнику-сантехнику работы не нашлось. Значит ленивый ты..
Или врет и лукавит hahaha_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или врет и лукавит
Да наверняка то понос, то золотуха, лишь бы не работать)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Хорошие плиточники и сантехники всегда нужны. Врятли крутой топ-менеджер что-то может сделать, если у него унитаз потечёт. Вот в такие моменты начинаешь ценить такие профессии. Все профессии важны, все профессии нужны.

https://youtu.be/EZjFs_M_vIA
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 17:20
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну хоть сейчас не лукавите.Кстати,раздражает хохлушка...из за того,что не люблю успешных людей.Если будет революция .я буду Шариковым.будем с другими Полиграфа Пол..забирать у богатых и делить
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 11.06.2020 17:23
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/EZjFs_M_vIA
А чё там? Вкратце?
Видео не грузит в моём колхозе.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как раз топ менеджер вызывает уважение.Так он может купить дорогущую сантехнику,пригласить девушку..она как ванную увидит..красивая плитка,умывальник,лосьены шампуни.....короче в такой ситуации неприлично не давать)))А услуги сантезника это мелочи. И кстати,многие умеют работать руками и разбираются в стройке.это тоже миф..про то,что они не умеют работать руками .,менеджеры и вообще люди умственного труда.
В одной из квартир будут делать разводку сантехническую,инсталляцию,установку унитаза,установку чугунной ванной,установка двух раковин,запросили 109 000 рублей,разве мало для сантехника? Сказали за два дня управятся. Так что ,вы тоже много зарабатываете. Не шути так уж.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а что за смайл два гомоceкc?)) такой я и не видела
ac37_rt_80.gif А это что за безобразие? rtfm_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда Вам будет больше 45 и Вы вдруг - тьфу, тьфу, тьфу, конечно - потеряете работу, засеките, сколько времени Вы будете искать работу: неделю, месяц или полгода. Несмотря на чудесное резюме и кучу умений.
Я в 45 лет искала работу ровно один день. Увидела подходящую мне вакансию, пришла и сказала, что я именно то, что им надо. И меня взяли на испытательный срок, хотя за день до этого взяли ещё одну девушку лет 30-ти. В итоге девушка ушла, а я работаю.
Надо искать и не зацикливаться на одной профессии.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Эх, Павел, Вы не решаетесь делать то, что хотелось бы и нравилось Вам, а все пытаетесь соответствовать каким-то там мифическим женщинам, которые всегда хотят только денег и с-са (сужу по Вашим комментариям). Поэтому Вас раздражают люди, у которых получается жить в ладу с собой, работать так, как они хотят, шутить, открыто высказывать свое мнение.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А это что за безобразие?
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
А это что за безобразие?
Может это лысые тётки lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это типа ты со мной согласен?) спорить не будем?)
Ну типа того wink_rt_40.pngСогласен.
Ой, нет!Спорить только не с тобой. Лучше пристрели меня сразу)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может это лысые тётки
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Ещё лучше sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 19:07
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дворник на платформе? Истоки,какая платформа? Виндовс или...?
Платформа Дмитровская) в 16 лет
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
В теме "Кем Вы работаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр