загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой вы молодец
А я думал, что всё что я перечислил это базовая комплектация мужчины
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло
Работаю ИТшником в группе компаний по безопасности. А до этого где меня только черти не носили - и завод, связь и метеорология unsure_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я Дворник!
ОСБ или реально дворник? unsure_rt_40.gif Какой мусор убираешь? )))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 11.06.2020 14:35
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зря вы так)
Я к чему... Я курю. А мужчина некурящий это не примет))
А так да, заманчиво.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
А я думал, что всё что я перечислил это базовая комплектация мужчины
Увы, нет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
А я думал, что всё что я перечислил это базовая комплектация мужчины
Мужчины в том то и дело, вас немного, таких осталось, но вы есть и это главное! smile1_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кем только не работала))) Если с самого начала: дворник на платформе, лаборант на кафедре органической химии, лаборант - исследователь в институте им. Сербского, врач-бактериолог, врач скорой помощи, мнс в институте Сербского, торговый агент, торговый представитель, медицинский представитель , супервайзер, территориальный менеджер, тренер по продажам, кем сейчас - не скажу, но ближе к истокам
Врач скорой.... Мне кажется, прям твое. Боевая такая работа.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
ОСБ или реально дворник? Какой мусор убираешь? )))
ой да врёт.Начальник какой-нибудь...дворник он.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да вот нифига подобного, обычно это шаблонная жизнь, работа на дядю, не видящие жизни люди, пашущие на работе как загнанные лошади, и часто это не их личный выбор. А так надо, кому то, но не самому человеку.
Вот вы меня понимаете) give-rose_rt_60.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Очень понравилась шутка стюардессы. "Если Вы не пристегнетесь, в случае экстренной посадки, то будете лишним в кабине пилота."
Ой, да... много подобных шуток )) такой подход с юмором людям больше по душе, да и стресс у многих от полёта снимает заметно ) А когда пилоты, бывает, в шуточной форме разговаривают с пассажирами, ещё лучше эффект, как-то сразу всем так комфортно становится, значит точно всё идёт как надо )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Не пью, не курю, в танки не играю. Занимаюсь физкультурой, читаю книги.
Молодец! Это редкость)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где то через год понял, что дальнобой, это не профессия, это стиль жизни
Если б я была мужиком, то тоже была бы дальнобойщиком biggrin_rt_40.gif Люблю дорогу и новые места)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Врач скорой.... Мне кажется, прям твое. Боевая такая работа.
А я то думаю, откуда такая нотка в "Игоряся, таблеточку!" sarcastic_rt_50.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло
Да, закидают меня тапками ненавистники Лабковского, но у него столько на эту тему практического материала! Лично для меня было очень информативно. О себе скажу, что после 8 лет мучительного опыта в любимой профессии biggrin_rt_40.png наконец, нашла золотую середину между любимым делом и долгом перед работодателем. Теперь работаю так, как мне нравится, сама организую режим труда и отдыха, дресс-код и прочие атрибуты. Довольна собой и работой. На сколько поработала - столько и получила, никто не выносит мозг своими хотелками и перепадами настроения, предвзятостями и особенностями, которые подчиненные должны "как бэ" снисходительно терпеть, что по факту никак не вписывается в формат деловых взаимоотношений. Вот. Делайте, наконец, то, что хотите! Ищите себя, пробуйте во всем, начните с малого, под лежачий камень водичка не течет wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
А я думал, что всё что я перечислил это базовая комплектация мужчины
Кабы так, то одиноких женщин было бы меньше)
А так - открывайте курсы для мужчин) чтоб таких было больше)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой, да... много подобных шуток )) такой подход с юмором людям больше по душе, да и стресс у многих от полёта снимает заметно ) А когда пилоты, бывает, в шуточной форме разговаривают с пассажирами, ещё лучше эффект, как-то сразу всем так комфортно становится, значит точно всё идёт как надо )
Один раз в течение четырехчасового полёта, пилот в общей сложности часа два рассказывал о городах и достопримечательностях находящихся в них. Приводил исторические факты. Одно было плохо - динамики работали отвратительно smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Делайте, наконец, то, что хотите! Ищите себя, пробуйте во всем, начните с малого, под лежачий камень водичка не течет
good2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что?
Я работаю волшебником.

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Делайте, наконец, то, что хотите! Ищите себя, пробуйте во всем, начните с малого, под лежачий камень водичка не течет
Именно!) я сколько себя помню- всегда работала , за исключением 1,5 месяцев после переезда в Москву, когда искала работу и декретов, и то полностью их по 3 года не высиживала
Для меня странно, когда говорят не могу найти работу, потому что умею делать только это. Особенно мужчины
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 15:29
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня странно, когда говорят не могу найти работу, потому что умею делать только это.
Когда Вам будет больше 45 и Вы вдруг - тьфу, тьфу, тьфу, конечно - потеряете работу, засеките, сколько времени Вы будете искать работу: неделю, месяц или полгода. Несмотря на чудесное резюме и кучу умений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Кем Вы работаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр