загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я неудачник.Не могу заработать больше 25 т.Грязный никому не нужный плиточник сантехник(
Врешь и лукавишь, и у Стаськи Метро забрал его слова про " грязный" и "никому не нужный" angry_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы были на корпоративах?
Организовать, что ли корпоратив и всех подговорить, чтоб тебе не дали. biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да я не про Ваш опыт. Это абстрактный пример. Представьте: красавица Альбина с детства увлекалась музыкой - это дело всей её жизни, окончила музыкальную школу и вуз, 25 лет отработала учительницей - и бац, её уволили. Она разместила резюме на hh.ru и ждёт приглашения на работу. А его всё нет и нет... Резюме просматривают и оставляют без ответа или отказывают. А вот продавщиц много требуется. Что же ей, в продавцы идти?
Альбина может:
1) давать частные уроки на дому
2) устроиться гувернанткой . Хорошо кстати платят там)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дело в том, что по планете стремительно движется автоматизация и роботизация. Там, где раньше работали 100 человек, вскоре будут работать от силы 5. Отомрут тысячи профессий. Армия безработных увеличится до огромных размеров. И что же делать уволенным? Какую новую специальность выбрать? Да и зачем, когда учебные заведения будут выпускать готовых специалистов по новым стандартам. Это хорошо, что Вы приспосабливаетесь под ситуацию и имеете талант перековываться. Но мир меняется.
А если так?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Организовать, что ли корпоратив и всех подговорить, чтоб тебе не дали.
Зачеи?(Наоборот...сьагитируйте...типа...надо парня уважить)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дворник на платформе? Истоки,какая платформа? Виндовс или...?
rofl_rt_56.gif
Это у Романтика спросить надо
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я неудачник.Не могу заработать больше 25 т.Грязный никому не нужный плиточник сантехник(
Ну конечно, это не капитан дальнего плавания biggrin_rt_40.png о котором я мечтала в детстве. Но тоже норм ) Хорошие плиточники и сантехники всегда нужны. Врятли крутой топ-менеджер что-то может сделать, если у него унитаз потечёт. Вот в такие моменты начинаешь ценить такие профессии.

Все профессии важны, все профессии нужны. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 16:22
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой, да... много подобных шуток )) такой подход с юмором людям больше по душе, да и стресс у многих от полёта снимает заметно ) А когда пилоты, бывает, в шуточной форме разговаривают с пассажирами, ещё лучше эффект, как-то сразу всем так комфортно становится, значит точно всё идёт как надо )
А когда пилот говорит следующее:
Дамы и господа! Говорит командир корабля. Наш полет завершён. От имени всего экипажа, благодарю за выбор нашей авиакомпании. Желаю хорошего дня.
Lady and Gentlemen. This is your Captain speaking. We have arrived at our destination. On behalf of our crew. Thank you for choosing airlines. Have a nice day.
Вот эти слова звучат, как ласкающая мелодия.
Омрачает лишь одно. Пассажиры заполнившие проход. Они не понимают, что все окажутся в одно время у ленты с чемоданамиsmile_rt_40.png
В общем работать в небе - это круто !
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Омрачает лишь одно. Пассажиры заполнившие проход. Они не понимают, что все окажутся в одно время у ленты с чемоданами
Больная тема ))) и ничего не поделаешь, так уж повелось biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну конечно, это не капитан дальнего плавания о котором я мечтала в детстве. Но тоже норм ) Хорошие плиточники и сантехники всегда нужны. Врятли крутой топ-менеджер что-то может сделать, если у него унитаз потечёт. Вот в такие моменты начинаешь ценить такие профессии. Все профессии важны, все профессии нужны.
Как раз топ менеджер вызывает уважение.Так он может купить дорогущую сантехнику,пригласить девушку..она как ванную увидит..красивая плитка,умывальник,лосьены шампуни.....короче в такой ситуации неприлично не давать)))А услуги сантезника это мелочи.
И кстати,многие умеют работать руками и разбираются в стройке.это тоже миф..про то,что они не умеют работать руками .,менеджеры и вообще люди умственного труда.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 11.06.2020 16:47
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как раз топ менеджер вызывает уважение.Так он может оплатить услуги 10 сантехников.И кстати,многие умеют работать руками и разбираются в стройке.это тоже миф..про то,что они не умеют работать руками .
Я таких не видела ) может и есть.
Сантехники тоже сейчас неплохо зарабатывают. Я делала ремонт недавно. Меняла всё, и батареи в том числе. И отлично помню сколько денег отвалила только вот этим ребятам )
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Шутить можно по разному ) пилоты это делают так, чтоб не напрягало, а наоборот, расслабляло всех. Им неудачные шутки могут очень как боком обернуться. Вплоть до увольнения. Они в этом очень осторожны )
ac40_rt_94.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Корпоративное СМИ - это издание корпорации, для сотрудников корпорации, например газета для сотрудников Газпрома или Сбербанка или Роснефти. В моем случае все несколько мельче. Технический специалист - человек который занимается подготовкой газеты к печати техническими средствами, например на ПК, в той или иной форме.
Теперь понятно. Спасибо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я неудачник.Не могу заработать больше 25 т.Грязный никому не нужный плиточник сантехник(
Воды в доме нет? Или 50 руб на мыло-мочалку? hm_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Для Денис, Россия, Москва:

Это типа ты со мной согласен?) спорить не будем?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да я не про Ваш опыт. Это абстрактный пример. Представьте: красавица Альбина с детства увлекалась музыкой - это дело всей её жизни, окончила музыкальную школу и вуз, 25 лет отработала учительницей - и бац, её уволили. Она разместила резюме на hh.ru и ждёт приглашения на работу. А его всё нет и нет... Резюме просматривают и оставляют без ответа или отказывают. А вот продавщиц много требуется. Что же ей, в продавцы идти?
Почему бы и нет? Там тоже рот открывать нужно - с покупателями общаться biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Воды в доме нет? Или 50 руб на мыло-мочалку?
Вы мне не нравитесь,почему то.Даже раздражаете(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Но мир меняется
Люди часть мира. Меняется мир (меняются условия окружающей среды) - меняется человек (приспосабливается организм). Чего трагедию на ровном месте создавать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Альбина может: 1) давать частные уроки на дому 2) устроиться гувернанткой . Хорошо кстати платят там)
А ещё можно на ферме петь. Коровы дают больше молока под классическую музыку grin-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы мне не нравитесь,почему то.Даже раздражаете(
Это потому что не льстит она вам, как другие?)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 11.06.2020 17:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
В теме "Кем Вы работаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр