загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Самой надо уже в начальницы)
Вернее,открыть свою мини пекарню
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Работаю на заводе по производству жби, ведущим специалистом дирекции по исполнению государственного оборонного заказа. Пришла на завод 4 года назад простым подсобным рабочим, потом была кладовщиком, контролером отк немного побыла, ну а потом в дирекцию перебралась) по образованию я вообще портной)))) всему на заводе училась сама)
Прям,как в СССР)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пассажиры часто про конструкцию самолёта спрашивают )) Хотя за 14 лет уже сама много деталек изучила. Уходила из авиации на пару месяцев в офис. Устала и решила бросить всё. Не смогла там, не моё вообще. Причём уходила в туризм, и даже в рекламник успела слетать. Но нет ) Хотя когда-нить уйти придётся. И скоро. Но вот куда 🤷 Но знаю точно. И в другой сфере се...
Очень понравилась шутка стюардессы.
"Если Вы не пристегнетесь, в случае экстренной посадки, то будете лишним в кабине пилота."
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Пробовал два раза "бросить руль"), но понял, что это единственное, что умею делать))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Та работа которую до сех пор люблю и приезжаю к друзьям в клуб поработать для души)))На пару часов окунуться в безумную атмосферу клуба wink_rt_40.png с его секретами и тайнами)Для барнена нет разницы слесарь ты или начальник крупной фирмы.Для них ты в клубе лучший друг.С кем можно просто поболтать по душам)Если вы по настоящему хотите узнать, что на самом делет работать с людьми. Поработайте бАрменом. wink_rt_40.png Клуб со стороны барной стойки это secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 11:28
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я много где работала. Быстро загораюсь, легко обучаюсь, а потом «тухну». Почему - не знаю. Когда была в декрете- даже открывала свой магазин, но что-то не пошло. Раздражали вещи, которые не зависят от меня, в т.ч. Нанимаемый персонал. Больше люблю отвечать сама за себя. И ещё вся эта отчетность и налоги. Сейчас работаю в страховании. Много интересной и полезной информации, с коллективом сработалась, и работа с людьми меня не напрягает. Но вот опять заскучала. Опять задумалась, чего мне хочется. Как раз брату перепал участок на море, в Крыму (он там живет). Плюс там же есть большой участок земли не на море. Предлагает семейный бизнес. Все это возможно организовать, но требуются вложения и время. Вот опять «загорелась»😂 Другой пример - моя сестра: училась в мединституте и подрабатывала в больнице. После института ее туда взяли, и она до сих пор там работает, прошла путь от санитарки до зав.отделением. Больше 25 лет на одном месте! PS Ещё вспомнила случай из детства: родители спрашивают сестру (она старшая): «Ты кем хочешь стать?». Она отвечает: «Врачом!». Они тут же спрашивают и меня: «А ты кем?». А я отвечаю: «А я главным врачом!»😄
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2020 12:46
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Та работа которую до сех пор люблю и приезжаю к друзьям в клуб поработать для души)))На пару часов окунуться в безумную атмосферу клуба с его секретами и тайнами)Для барнена нет разницы слесарь ты или начальник крупной фирмы.Для них ты в клубе лучший друг.С кем можно просто поболтать по душам)Если вы по настоящему хотите узнать, что на самом делет работать с людьми. Поработайте бАрменом. Клуб со стороны барной стойки это
Люблю эту песню)))

Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

Привет! Ты не на рыбалке?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Та работа которую до сех пор люблю и приезжаю к друзьям в клуб поработать для души)))На пару часов окунуться в безумную атмосферу клуба с его секретами и тайнами)Для барнена нет разницы слесарь ты или начальник крупной фирмы.Для них ты в клубе лучший друг.С кем можно просто поболтать по душам)Если вы по настоящему хотите узнать, что на самом делет работать с людьми. Поработайте бАрменом. Клуб со стороны барной стойки это
Подрабатывала в молодости официанткой по вечерам.Так надоели эти пьяные морды лица.Чаевые хорошие имела.Больше бы не пошла,да и не возьмёт никто.Тяжело очень,работа для молодых.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Подрабатывала в молодости официанткой по вечерам.Так надоели эти пьяные морды лица.Чаевые хорошие имела.Больше бы не пошла,да и не возьмёт никто.Тяжело очень,работа для молодых.
Ой, а я раньше (в молодости) прям хотела быть официанткой, казалось, так романтично!😂
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет! Ты не на рыбалке?
яяяяя?) на работеее umnik_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
яяяяя?) на работеее
Я опять перепутала все на свете? hm_rt_40.png К Татьяне хотела вроде присоединиться,нет?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а я раньше (в молодости) прям хотела быть официанткой, казалось, так романтично!????
smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 24.08.2021 11:40
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Люблю эту песню)))
drink_rt_118.gif wink_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я опять перепутала все на свете? К Татьяне хотела вроде присоединиться,нет?
Я писала о том, что если у меня вдруг получится, то я на одном из выходных, ВОЗМОЖНО подъеду (на день, без ночевки). От меня около 200 км. всего (до этого места в Тамбовской области). И ни слова о том, что я сорвусь и поеду среди недели на рыбалку не было)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я писала о том, что если у меня вдруг получится, то я на одном из выходных, ВОЗМОЖНО подъеду (на день, без ночевки). От меня около 200 км. всего (до этого места в Тамбовской области). И ни слова о том, что я сорвусь и поеду среди недели на рыбалку не было)))
Вот что значит читать форум по диагонали smile1_rt_40.png А я думала ты там уже сети вовсю ставишь,грибов 8 корзинок набрала biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло
Тема супер!!! good2_rt_68.gif
Очень интересно читать)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось?
В школе я мечтала снимать кино) Творчество из меня перло))) музыка, рисование, театральный кружок, гимнастика...
Но с развалом СССР как то всё резко изменилось...родители инженеры остались без работы. Но я всё равно поступала на режиссерский. А конкурсы там во все времена были - жесть! Не поступила. Приехала домой и сказала, что буду поступать на след.год. Но маму это не обрадовало. И по ее настоянию я подала док-ты в колледж на экономиста и пошла мыть полы, потому что денег в семье не хватало. И как то мне стало уже не до кино...надо было зарабатывать на жизнь. В 21 год я уже работала гл.бухом. Но понимала, что это всё не моё и временно. Колледж окончила с красным дипломом, скопила денег и пошла на курсы во ВГИК. Два месяца счастья! Я ходила по коридорам ВГИКа, как зачарованная. Как я завидовала этим студентам! Я видела Соловьева, Кайдановского. Были просмотры старых фильмов. Очень интересная атмосфера.
Но я опять не поступила...
И если б я получала дома поддержку, то продолжила бы поступать дальше. Но родные крутили у виска. "Куда ты лезешь?" - говорили мне. - "иди и работай, как все"
И мне правда надо было работать, меня никто не содержал.
Поэтому мне приходилось заниматься коммерцией - было место на рынке. Между делом закончила институт, экономический факультет. Потом был свой магазин "Автозапчасти". Научилась разбираться в авто).Но творческие люди чаще всего не торгаши. Нет в них такого таланта. Бросила.
Много где работала. И в фин.отделе и с гос.закупками. Но меня ела тоска от такой жизни. Вечный день сурка. Для человека-визуала - это смерть. Картинка должна меняться) . В 38 лет бросила офис, уйдя с должности ведущего экономиста. Знакомые крутили у виска. Говорили, что я давно могла стать фин.директором. Но душа у меня к этому не лежала. Мне не хватало свободы, чистого воздуха, путешествий.
Я сделала дауншифт. И не жалею.
Устроилась работать в отель. 8 смен в месяц и остальные дни я делаю, что хочу, еду куда хочу.
Я работаю с людьми из разных городов и стран. Мне это интересно. Мне нравится эта работа.
Сейчас я работаю уже 15/15. Т.е. у меня отпуск каждый месяц) и я могу смотреть новые места.
У меня есть время, чтоб рисовать, посещать выставки.
В этой сфере можно найти любой график, какой тебе удобен. Он позволяет больше времени уделять себе и своим близким.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 15:01
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В школе я мечтала снимать кино) Творчество из меня перло))) музыка, рисование, театральный кружок, гимнастика... Но с развалом СССР как то всё резко изменилось...родители инженеры остались без работы. Но я всё равно поступала на режиссерский. А конкурсы там во все времена были - жесть! Не поступила. Приехала домой и сказала, что буду поступать на след.год. Но маму это не обрадовало. И по ее настоянию я подала док-ты в колледж на экономиста и пошла мыть полы, потому что денег в семье не хватало.
good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Работаю в сфере корпоративных СМИ техническим специалистом. Я менял профессию, первые 5 лет своей трудовой деятельности я проработал в школе учителем изобразительного искусства. По смене работы могу сказать, что лучше сначала найти другую работу, потом увольняться со старой, играть надо надежно.
Никки, а вы бы не могли бы конкретно объяснить что такое корпоративные сми и что подразумевает под работой технический специалист?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Кем Вы работаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр