загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Черчение за меня папа делал А вот физика Я училась в физико-математическом лицее - там хошь не хошь,а эти предметы любить надо
Математику любила, физику нет)
По истории учитель была не очень, не интересно рассказывала , а во время английского мы цветы в классе поливали, так как класс был англичанки)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
самое страшное ,что никто не хотел видеть и верить в реальное положение дел, что условия блокадного Ленинграда существуют до сих пор в 21 веке!
Аня, какой ужас!!! blink_rt_40.gif
И это был уже год 2010-2013 ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Аня, какой ужас!!! И это был уже год 2010-2013 ?
Да, я че то тоже в шоке.
У меня в студенчестве тоже были голодные времена, когда по всей общаге на борщ наскребали продукты, но чтобы полбуханки хлеба на неделю- такого даже в 2000 не было
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Биология? неееет а особенно химия мне с трудом давалась.Когда меня вызывали к доске весь класс откладывал все свои дела и устраивался поудобнее - знал,что сейчас будет шоу)) ну никак мне было эту химию не понять.Так и вытянула еле-еле ее на 4.Единственная 4 в аттестате.И то я так думаю из жалости поставили чтобы общую картину не портить - все 5,а тут 3 по одному предмету? нехорошо,вот и пожалели
Биологию я обожала, а в химии - дуб. Оба родителя химики))) я решила, что в семье и без меня химиков достаточно)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
, а во время английского мы цветы в классе поливали, так как класс был англичанки)
Шикарно smile_rt_40.gif
Мне подруга рассказывала (сельская местность) что во время урока труда они ходили к учительнице на ее огород грядки полоть,воду носить,сажать. Нуаче - кто скажет что это не практические занятия по домоводству? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А так я работала лет с 12 уже. Я с раннего детства обожала рукоделие. Вязать крючком и спицами научилась еще в 5 лет, к 10 годам - в совершенстве. Тогда же в 10 лет научилась фриволите. Мои работы объездили тогда наверное всю Россию. Нередко мои труды взрослые приписывали себе ( об этом узнавала чуть позже). В итоге в 12 лет мне предложили контракт с финами. Я должна была вязать и плести в технике фриволите в основном элементы интерьера ( скатерти, шторы, салфетки , прихватки и т.д). Т.к я то
Вот чеслово читать времени нет.Но за
ваши старания в письме и потраченное время, плюсанул не раздумывая.) Опять вы меня удивили)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Самое запоминающееся, в Екатеринбурге была крутая дискотека Эльдорадо, а там фейс контроль и я точно понимала, что меня с моим весом в 40 кг не пустят) И мои подруги, с которым жила в общаге, не ходили туда и все ждали мой день рождения, когда мне 18 наконец исполнится и всем вместе пойти. В итоге именно в мой день рождения поехали туда и я офигевшему охраннику тыкнула паспортом)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Аня, какой ужас!!! И это был уже год 2010-2013 ?
Время учебы моей 2003-2009
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вязать крючком и спицами научилась еще в 5 лет, к 10 годам - в совершенстве.
Аналогично, тоже так умела)
Только мой учитель был слишком суров, все желание, заниматься хотя бы в качестве хобби - отбито ((
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Шикарно Мне подруга рассказывала (сельская местность) что во время урока труда они ходили к учительнице на ее огород грядки полоть,воду носить,сажать. Нуаче - кто скажет что это не практические занятия по домоводству?
Ну там хоть уроки труда) а я после школы по английскому умела только читать и вообще не знала грамматику, в институте пришлось тяжело
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Биология? неееет а особенно химия мне с трудом давалась.Когда меня вызывали к доске весь класс откладывал все свои дела и устраивался поудобнее - знал,что сейчас будет шоу)) ну никак мне было эту химию не понять.Так и вытянула еле-еле ее на 4.Единственная 4 в аттестате.И то я так думаю из жалости поставили чтобы общую картину не портить - все 5,а тут 3 по одному предмету? нехорошо,вот и пожалели
И у меня с химией так же: единственная 4 в школе: не понимала. В училище поставили 4, объявив группе, что за старания. Двойки по контрольным по 2-3раза пересдавала(
Пожалели: из-за стипендии

И на 3курсе каллиграфия - слезы, все буквы отдельно писала и прямо, и с загогулинками) а надо - как в прописях((
Трояк выходил, да девочки заступились, уговорили учительницу, тоже из-за стипендии
Конец 90-х, это важно было.

Самое забавное, после училища мне предложили в моем поселке вести ... химию biggrin_rt_40.png И даже направление в вуз давали
Купила я книжку "Я познаю мир. Химия". Думаю: может, если с азов начну, разберусь
Так и не поняла ничего((
Отказалась, осталась в городе, поступила случайно в библиотечный, заочно. Через время и уже и в Питер уехала
Тоже случайно вышло
У меня все "случайно"😂 негаданно
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.06.2020 22:37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот чеслово читать времени нет.Но за ваши старания в письме и потраченное время, плюсанул не раздумывая.) Опять вы меня удивили)
А зря, интересно написано
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И у меня с химией так же: единственная 4: не понимала.
У нас ее в классе все не понимали) и я сначала тоже, а потом как то вмиг поняла и стало легко и интересно) прям ждала урока по Химии
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 22:38
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас ее в классе все не понимали) и я сначала тоже, а потом как то вмиг поняла и стало легко и интересно) прям ждала урока по Химии
Раз родители принимали гостя - путешественника. Он от бандитов скрывался, как я поняла, нам не сказали.
Поезда ждал ночью у нас. Ну чем отблагодарить в 90-е? Давайте, говорит, химию девочке объясню. Оказался, бывший учитель химии. У нас только первый год она шла. И объяснил таблицу Менделеева за полчаса. В школе не понимала, а он донес
Вот так больше никто никогда не объяснял - понятно и логично
Хоть ее понимала, таблицу)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Раз родители принимали гостя - путешественника. Он от бандитов скрывался, как я поняла, нам не сказали. Поезда ждал ночью у нас. Ну чем отблагодарить в 90-е? Давайте, говорит, химию девочке объясню. Оказался, бывший учитель химии. У нас только первый год она шла. И объяснил таблицу Менделеева за полчаса. В школе не понимала, а он донес Вот так больше никто никогда не объяснял - понятно и логично Хоть ее понимала, таблицу)
Согласна, многое зависит от учителя) есть такие, что слушаешь открыв рот весь урок- талант)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я к чему... Я курю. А мужчина некурящий это не примет)) А так да, заманчиво.
Я тоже курю grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я тоже курю
Ещё , что делать умеешь?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Грязный никому не нужный плиточник сантехник(
blink_rt_40.gif Ну в МСК то такие специалисты нужны, и работать на себя, больше заработаешь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё , что делать умеешь?)
Не пить tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё , что делать умеешь?)
Я в пищевой сфере biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
В теме "Кем Вы работаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр