загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
сколько отмерят
Отредактировала...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И много не живёте на квартире, видимо)))
Как обычно, ещё не хватало на работе жить smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 23:51
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло
Нет ни перед кем никаких обязательств, поэтому - есть необходимость , возможность и желание - работаю и пользуюсь доступными благами цивилизации. Нет возможности, желания - сижу на хлебе и воде и не пользуюсь благами цивилизации.... )
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Королёв писала:
"После второго декрета пошла в школу учителем химии. Здесь 1,5 года проработала продавцом-консультантом". Тоже непонятно. Где "здесь" имелось в виду? В школе? Одновременно учителем и продавцом-консультантом?
Наталья , предлагаю Вам ник- Шерлок. wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Королёв писала:
"После второго декрета пошла в школу учителем химии. Здесь 1,5 года проработала продавцом-консультантом". Тоже непонятно. Где "здесь" имелось в виду? В школе? Одновременно учителем и продавцом-консультантом?
"Здесь" это в Татарстане, где она последнее время и живет.
Вы просто не знаете историю Хохлушки.
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Королёв писала:
"В лихие 90-е мы с мужем держали точку на рынке. Мне - 23, мужу - 20". Не пойму. Если Вам 42, то 23 Вам было в 2001 году. Какие это 90-е годы? Это уже 21 век.
Скрученный пробег, хех
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Почитал с интересом. Похвастаться как многие, разнообразием полученных рабочих специальностей к сожалению не смогу. Здесь все печально) Но государство позаботилось о таких несчастных как я, когда мне все надоест и я уйду, на хлеб и отдых в Крыму будет biggrin_rt_40.png
Да и время подыскать что то будет, хотя иллюзий после 45-50 не питаю, но и наполеоновских планов давно уже не строю. Все чаще понимаешь, главное как ни банально это здоровье, и душевное в том числе.
А так конечно в свете нашей возрастной категории, интересный разговор получился. Мне особо интересно именно изменение чего-то то в своей жизни.
Сейчас вот рядом сидит такой человек, ведь ему столько же сколько и мне, кто он интересно в жизни)

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.06.2020 09:02
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Симпатичный бы мущщина получился-не будь этой гаденькой бороды rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Симпатичный бы мущщина получился-не будь этой гаденькой бороды
Да лааадно) вполне прилично смотрится, на рок певца похож)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.06.2020 08:45
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Его спутницу судя по всему это нисколько не смущает)
Спутница - это которая в синих брюках напротив сидит?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас вот рядом сидит такой человек, ведь ему столько же сколько и мне, кто он интересно в жизни)
Видно, что активный и не просиживатель штанов, по загару и одежде, мне кажется байкер какой- нибудь)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видно, что активный и не просиживатель штанов, по загару и одежде, мне кажется байкер какой- нибудь)
Ну да, татуху набил, серьгу вставил, бороду отпустил, мне за таким активным ни в жизнь не угнаться biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну да, татуху набил, серьгу вставил, бороду отпустил, мне за таким активным ни в жизнь не угнаться
Не верно) Подтянутая фигура, сильный загар и модная одежда) Бороду я бы тоже сбрила ему))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почитал с интересом. Похвастаться как многие, разнообразием полученных рабочих специальностей к сожалению не смогу. Здесь все печально) Но государство позаботилось о таких как я, когда мне все надоест и я уйду, на хлеб и отдых в Крыму будет Да и время подыскать что то будет, хотя иллюзий после 45-50 не питаю, но и наполеоновских планов давно уже не строю. Все чаще понимаешь, главное как ни банально это здоровье, и душевное в том числе. А так конечно в свете нашей возрастной категории, интерес
ты думаешь ему 42? да лет 60 небось wacko_rt_40.gif бородищща седая как у деда
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну да, татуху набил, серьгу вставил, бороду отпустил, мне за таким активным ни в жизнь не угнаться
А может он в церкви служит батюшкой?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Да байкер,поди.И татуху набил - паровоз.Что как правило означает движение к цели,революцию,сметание преград на пути...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты думаешь ему 42? да лет 60 небось бородищща седая как у деда
Шоб я так в 60 выглядел biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло
Работа - это то, что у меня получается. Получается, потому что есть, по общему мнению, талант именно в этой сфере. Пришла в неё естнственным путём и работаю уже 15 лет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты думаешь ему 42? да лет 60 небось бородищща седая как у деда
Да,борода еще никому не придавала моложавости.А сейчас каждый второй ее отпускает.Некоторые прям комично выглядят
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Королёв писала:
"В лихие 90-е мы с мужем держали точку на рынке. Мне - 23, мужу - 20". Не пойму. Если Вам 42, то 23 Вам было в 2001 году. Какие это 90-е годы? Это уже 21 век.
Математика всё же бесполезная для женщин наука)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
В теме "Кем Вы работаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр