загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты думаешь ему 42? да лет 60 небось бородищща седая как у деда
Но морщин мало...Кожа гладкая...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да,борода еще никому не придавала моложавости.А сейчас каждый второй ее отпускает.Некоторые прям комично выглядят
Терпеть не могу бороды.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу бороды.
Ради вас Наталья, не буду ее отпускать rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Есть такие интересные места - Кидбург, Мастерславль: это города для детей, где они могут попробовать себя в любой профессии. Очень клёво, мы с сыном ходили туда , он в восторге был). Так вот, одна знакомая мне рассказала, что вечерами и в ночь то ли Кидбург, то ли Мастерславль устраивает то же самое для взрослых! Прям захотелось сходить, попробовать!
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
С праздником всех!
От блин, а я то думаю зачем парадную форму сегодня сказали надеть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.06.2020 09:27
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ради вас Наталья, не буду ее отпускать
А ради кого отпустите? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

А чего вы власть тогда ругаете?Если о вас государство позаботилось
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
19 лет в бюджете.....1.5 года в научной лаборатории- лаборант- исследователь 7 разряда lol_rt_40.png - была на передовой нанотехнологий....безумно интересно, познавательно.....но мизерная зарплата cray2_rt_40.png

Ушла в другой институт бухгалтером...прекрасный коллектив, обожаемая начальница....замечательные отношения с научным коллективом и со всеми работниками в целом.....рядом с домом....все условия для воспитания детей.....зарплата конечно средняя, но на жизнь хватает....
Раз в год реализую свои творческие амбиции за Счёт института- организую с другими родителями детское новогоднее представление и Новогодний вечер для сотрудников института....

Что то поменять мысли конечно были.....но другую работу с такими лайтовыми условиями вряд ли найду....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
От блин, а я то думаю зачем парадную форму сегодня сказали надеть
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу бороды.
Извините что вмешиваюсь в беседу.
А как молодая женщина относится к десятидневной мужской небритости? Интересно мнение со стороны. Делать из этого тему - нехоцца.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Извините что вмешиваюсь в беседу. А как молодая женщина относится к десятидневной мужской небритости? Интересно мнение со стороны. Делать из этого тему - нехоцца.
Если вы генеральный директор крупного холдинга скорее всего со сдержанным восхищением)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если вы генеральный директор крупного холдинга скорее всего со сдержанным восхищением)
Не обязательно директор.
Нравится небритость, да blush_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не обязательно директор. Нравится небритость, да
smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чего вы власть тогда ругаете?Если о вас государство позаботилось
Потому что у меня глаза и разум остались. Нынешний путь страны, с нынешними "элитами" гибельный в худшем случае развития событий и стагнационный без шанса на развитие в лучшем. Но это тема отдельного разговора.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.06.2020 13:22
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу бороды.
А вы ниче такая loveyes_rt_40.png главное молодая и имеете вкусы в разрез модных тенденций tongue_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
В небритости есть практическая польза. Лучше раз в неделю подравнять машинкой, чем каждое утро, а иногда и вечер скоблить отражение в зеркале smile1_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как пришли к этой профессии? Если бы не это, то что? Меняли ли сферу деятельности кардинально? Как это получилось? У меня очередной профессиональный кризис и желание уволиться в стадии обострения. Уйти в никуда могу, но сейчас это опрометчиво, имхо. А на работу с тошнотой ходить тоже уже здоровье не позволяет. Работаю с бюджетными организациями, исполнение госконтрактов. Не скажу, что совсем не нравится, подозреваю, что от руководства много зависит. Но всё так, как есть, и жить с этим сло

Подрабатывать начала - в 14 лет на мини заводе по производству изделий из глины .В мои обязанности входило наждачной бумагой убирать все неровности после обжига изделий .В основном- это были цветочные горшки .Норма 250 шт - 100 руб .Далее закончив школу,поступила на повара .Практика нужна была со второго курса,пришлось пойти официанткой и помогать при приготовлении пищи.2 года проработала ,каторжная работа с 17ч до 2 ночи. В 8 на учебу.Уезала в Москву- работала помощником повара в гостинице Редисон sas-Славянская киевский вокзал.Потом перерыв в работе- по личным обстоятельствам 6 месяцев.Устроилась в главный Сбербанк России- старший повар раздачи - проходимость 3 тыс чел и в подчинении 5.Постоянно приходилось ещё обучать новичков .Разъезды по другим объектам ,где компания выигрывала тендеры .Адская работа - с учётом накрыть раздачу - это мармиты с гарниром по 50 кг,кастрюли с супами по 70 на 2 таскали .И дофига бумажной отчётности .2 года и все я поняла - что просто уже начала ненавидеть свою работу.Физически и морально не было не сил не желания .И ещё после рабочего дня бывали банкеты в других сберах до ночи .Ушла в вневедомственную охрану министерства финансов- повар 100 чел.В обязанности составление меню ,сбор денег,закупка продуктов,приготовление еды .1"5 года и у меня гайморит ( бегала курить на улице).Пришлось завязать с работой -повара 10 проколов ещё неделю бы как сказал врач и на тот свет .Лежала в больнице и ко мне пришла бывшая моя подчинённая из сбербанка.Я сижу рыдаю и говорю - ну куда я теперь? Она хочешь в дом Ветеранов сиделкой ,без мед манипуляций.Контроль приема таблеток ,приготовление пищи ,уборка,глажка и поговорить 2 ветерана за день постоянно 5 дней в неделю.Так я стала сиделкой ,2 года проработала - было сложно больше морально ,мне было жаль что родственники забыли о своих родителях и бабушках с дедушках .Спустя 2 года мои ветераны которым было 83 и 94 умерли .Я к ним привязалась как к родным .И оказалась морально не готова пойти к другим ,понимая что они тоже умрут .Помимо дома ветеранов я устроилась няней по вечерам и выходным.После того,как ушла из дома ветеранов пошла работать няней на график 5/2.Вот уже за 7 лет лет у меня 3 й воспитанник.а в общем уже 9 лет - как я няня.Я люблю свою работу очень,каждый день у меня позитив biggrin_rt_40.png И я нашла себя работая няней .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 12.06.2020 14:01
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если вы генеральный директор крупного холдинга скорее всего со сдержанным восхищением)
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
В теме "Кем Вы работаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр