загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Никто на таможне не работает? Что случилось с Федексом?
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Для военных нужд Россия производит микросхемы. И для спутников тоже. Запущена программа развития микроэлектроники, на неё выделено 738 миллиардов рублей. Возвращайтесь в Россию, открывайте бизнес по производству микросхем - озолотитесь!
Там друзья Путина и без меня замечательно все проинвестируют. Завод по производству микросхем стоит 12 миллиардов долларов. Всего то.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Там друзья Путина и без меня замечательно все проинвестируют.
Вам ничего инвестировать не нужно. Вы подаёте бизнес-план в РФПИ и ВЭБ, и они выделяют инвестиции. А Вам остаётся только контролировать стройку завода и налаживать разработку и производство микросхем.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну с Китая то я нормально отсылаю в Россию.
Это как повезет. Мне всякая мелочевка очень быстро приходила, пока я 2 месяца ждал ту большую посылку.
Возможно, дело тупо в размерах?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Для военных нужд Россия производит микросхемы. И для спутников тоже. Запущена программа развития микроэлектроники, на неё выделено 738 миллиардов рублей. Возвращайтесь в Россию, открывайте бизнес по производству микросхем - озолотитесь!
Интересно,сколько же украдут и в Лондон,куда там еще cool_rt_40.png неужели до сих пор все программы так и будут на бумаге?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Возможно, дело тупо в размерах?
Размер имеет значение secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Для военных нужд Россия производит микросхемы. И для спутников тоже. Запущена программа развития микроэлектроники, на неё выделено 738 миллиардов рублей. Возвращайтесь в Россию, открывайте бизнес по производству микросхем - озолотитесь!
Сколько там Чубайс и Чемезов народных денег распилили на одних только школьных планшетах? Не рассказывайте про наши программы развития, пожалуйста, до тех пор, пока эти люди на свободе.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Интересно,сколько же украдут и в Лондон,куда там еще неужели до сих пор все программы так и будут на бумаге?
А бог их знает. Программа рассчитана на запуск заводов к 2024 году. А что там будет... Кстати, в Лондон они больше не полезут. И в США с ЕС и Швейцарией тоже. Санкции. Все счета российских олигархов на Западе там сейчас заблокированы. Один только Вексельберг не может воспользоваться полутора миллиардами долларов на своих западных счетах. Да и случай с отъёмом западными банками российских денег на Кипре несколько лет назад ещё свеж в памяти.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вам ничего инвестировать не нужно. Вы подаёте бизнес-план в РФПИ и ВЭБ, и они выделяют инвестиции. А Вам остаётся только контролировать стройку завода и налаживать разработку и производство микросхем.
Нет уж спасибо. Приятель так подавал заявку, дали ему кредит 40 млн рублей, когда оставался год до запуска, его посадили, за тот самый кредит. Он и деньги вернул, и по процентам рассчитался, сидит уже два года, осталось 8 месяцев, в УДО отказали.
Я его предупреждал, не связывайся говорил с инвестициями в России, резко повышаются риски, но он же патриот епта, а я кто..
Хотя бы не нёс все яйца водной корзине, имел бы паспорт к примеру венгерский или израильский, но нет..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Юридическое или физическое лицо из европейского союза не могут сделать отправление в пользу физического лица в Россию, причем ни одной службой. Заметьте, что покупая товар с Али вы не можете заказать доставку из ЕС или Америки. Это очередные санкции ЕС в отношении России.
Это точная информация? Ее можно как-то подтвердить?
Каким образом продолжают функционировать европейские интернет-магазины типа Yoox?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не рассказывайте про наши программы развития, пожалуйста, до тех пор, пока эти люди на свободе.
Это не я рассказываю, а российские СМИ. В них информацию черпаю и с форумчанами делюсь. А Ваше дело верить или нет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сколько там Чубайс и Чемезов народных денег распилили на одних только школьных планшетах? Не рассказывайте про наши программы развития, пожалуйста, до тех пор, пока эти люди на свободе.
Я только что договорился с банком в Словакии, дадут мне деньги в кредит на строительство завода на 5 лет. Здесь это нормально. В России, у меня с головой все в порядке, ни за что пока есть Путин.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это как повезет. Мне всякая мелочевка очень быстро приходила, пока я 2 месяца ждал ту большую посылку. Возможно, дело тупо в размерах?
Не знаю, каждый месяц с Китая шлю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В России, у меня с головой все в порядке, ни за что пока есть Путин.
Уйдёт Путин. Придёт Мишустин. Потом уйдёт Мишустин, придёт его преемник... Так и будете всю жизнь за границей rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif .
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А бог их знает. Программа рассчитана на запуск заводов к 2024 году. А что там будет... Кстати, в Лондон они больше не полезут. И в США с ЕС и Швейцарией тоже. Санкции. Все счета российских олигархов на Западе там сейчас заблокированы. Один только Вексельберг не может воспользоваться полутора миллиардами долларов на своих западных счетах. Да и случай с отъёмом западными банками российских денег на Кипре несколько лет назад ещё свеж в памяти.
У них еще есть Израиль hm_rt_40.png Лондон то примет ворье,Минц то там и ничего,это кто у нас,рядом с Путином,это их трясут,а может и нет,точно не узнать.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 20:55
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
У них еще есть Израиль
Государство Израиль опекают евреи США, коих больше, чем в Израиле (в США - около 13 миллионов, в Израиле - 6,5 миллионов). Думаете, им трудно будет изъять деньги россиян из банков Израиля? Да легко!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лондон то примет ворье,Минц то там и ничего,это кто у нас,рядом с Путином,это их трясут,а может и нет,точно не узнать.
На Западе сейчас столько денег в банках, что даже ключевые ставки ЦБ отрицательные. Им не деньги нужны, а куда их применить. Но рынок переполнен всем, чем можно. Банкиры и промышленники Запада с радостью бы опрокинули конкурентов в лице Китая, Южной Кореи, Японии, даже России в сфере ВПК и углеводородов. Да не могут. Вот и кидаются на Россию и Китай с лаем, придумывая всякие поводы для санкций.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 04.02.2021 21:00
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это точная информация? Ее можно как-то подтвердить? Каким образом продолжают функционировать европейские интернет-магазины типа Yoox?
Мне так ответили во всех транспортных компаниях, которые работают с зарубежном: DHL, FEDEX, СДЭК, ЕМС и куча мелких, через какие пытались отправить товар из Италии. Не берут. Не могут там задекларировать.
Причем узнавали и искали не только мы, а и итальянцы на месте.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2021 21:03
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Уйдёт Путин. Придёт Мишустин. Потом уйдёт Мишустин, придёт его преемник... Так и будете всю жизнь за границей .
Ну, у вас много эффективных менеджеров, без меня прекрасно обойдетесь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Государство Израиль опекают евреи США, коих больше, чем в Израиле (в США - около 13 миллионов, в Израиле - 6,5 миллионов). Думаете, им трудно будет изъять деньги россиян из банков Израиля? Да легко!
Чем больше выводят деньги из России деньги,тем лучше для запада,это значит сорванные программы развития РФ,так что не просто так
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, у вас много эффективных менеджеров, без меня прекрасно обойдетесь.
У нас эффективные менеджеры,которые все разваливают в свою пользу,после них трава не расти,а ты делом занимаешься там,так что приезжай с бизнес планом)
Страницы:
1
2
3
В теме " Никто на таможне не работает? Что случилось с Федексом? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр