загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Никто на таможне не работает? Что случилось с Федексом?
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нас эффективные менеджеры,которые все разваливают в свою пользу,после них трава не расти,а ты делом занимаешься там,так что приезжай с бизнес планом)
Не, я люблю конечно Россию, но путину не верю. Маск вон в Америке раскрутился, значит и я смогу тут.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не, я люблю конечно Россию, но путину не верю. Маск вон в Америке раскрутился, значит и я смогу тут.
Маск махинатор великий,там своя игра.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чем больше выводят деньги из России деньги,тем лучше для запада,это значит сорванные программы развития РФ,так что не просто так
Да не нужны никому русские деньги, это для банков черная метка.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Маск махинатор великий,там своя игра.
Ну это я вижу, но сукин сын стал миллиардером.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да не нужны никому русские деньги, это для банков черная метка.
Есть там банки,которые курируются спецслужбами,русские деньги не должны работать на Россию,задача в этом у них,контроль усилился тут,но еще выводятся думается,у нас коррупция высокая,157 место в мире из 180 стран.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну это я вижу, но сукин сын стал миллиардером.
Шахматист еще тот
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мне так ответили во всех транспортных компаниях, которые работают с зарубежном: DHL, FEDEX, СДЭК, ЕМС и куча мелких, через какие пытались отправить товар из Италии. Не берут. Не могут там задекларировать. Причем узнавали и искали не только мы, а и итальянцы на месте.
Кто-то Вам мозги пудрит. Если бы такие санкции ввели, то об этом бы весь интернет орал. Опять же Yoox и Ebay.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кто-то Вам мозги пудрит. Если бы такие санкции ввели, то об этом бы весь интернет орал. Опять же Yoox и Ebay.
Кто?) Завод в Италии или транспортные компании в один голос? Вы говорите об интернет-магазинах. Покупка с завода по счету - это совсем другая история. Василий тоже не через интернет-магазин продал или пытался продать. Я не знаю, как там с ebay или другими магазинами, но с Али нельзя заказать доставку из Америки и ЕС. Я пробовала.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2021 23:37
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кто?) Завод в Италии или транспортные компании в один голос? Вы говорите об интернет-магазинах. Покупка с завода по счету - это совсем другая история. Василий тоже не через интернет-магазин продал или пытался продать. Я не знаю, как там с ebay или другими магазинами, но с Али нельзя заказать доставку из Америки и ЕС. Я пробовала.
Как Вы себе представляете формулировку таких санкций, которые работают выборочно для разных субъектов в Европе?
А то, что на Алике нельзя заказывать доставку из США, то просто нафига? Нафига китайцам везти свой товар вкругаля земного шара через сто таможень?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2021 00:26
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кто?) Завод в Италии или транспортные компании в один голос?
Очевидно dntknw_rt_60.gif
Попросите их предоставить отказ в виде официального документа с обязательной ссылкой на нормативный акт, устанавливающий данные ограничения.
На самом деле таких санкций нету. Это абсолютно точно. Вас динамят.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2021 01:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме " Никто на таможне не работает? Что случилось с Федексом? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр