загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин))))
Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно)))
Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в особенности недалекие)))
Женщины, как вы к этому относитесь и как реагируете, неужели не обидно? Никогда не думала, что все мужики в душе учителя sorry_rt_48.gif как это занудно beee_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ну как без этого то smile1_rt_40.png Женщине иначе скучно,да и думать будет,с чего он такой добрый и молчит все время)
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Тоже раздражают поучающие зануды, предпочитаю общаться с позитивными мужчинами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин)))) Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно))) Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в осо
Я спокойно отношусь, если это где-то в интернете то вообще на своё счет не воспринимаю) Если зацепит могу и ответить diablo_rt_74.gif
иногда ловлю себя на том что сама начинают поучать там, где моего мнения не спрашивали blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.09.2019 13:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если хорошему научат, то только за! Но если ересь втирают, как мой бм, то терпеть не стану. Поэтому, никаких религиозных, суеверных и прочих долбанутых. Пр сектантов вообще молчу.
Но иногда они такие трогательные в своей заботе lol_rt_40.png . Ну, например: «переходи улицу только на зелёный»! «в такси рядом с водителем не садись»!
Даже в поезде ни с кем не пей mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
иногда эти непрошенные поучения- такой себе способ заботы, волнуются, предостерегают, ну как умеют lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно))) Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в особе...
Вот покажусь занудой)) но что бы понять кто прав, а кто нет. Надо знать всю историю. Может она работает сейчас на хорошей работе. Где её ценят и любят.
Зачем тебе, моя дорогая этот Макдоналдс. Ты же у меня художник. Там с твоими двумя вышками, не нужны.)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин)))) Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно))) Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в осо
Ой ну нет же))), если женщина этого слушать не хочет она это слушать не будет. Как и мужчина тоже. Все мы друг друга чему то учим)!
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин)))) Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно))) Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в осо
king_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин)))) Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно))) Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в осо
Вот пря бесит. Они лучше знают какие мы, чем живём, что чувствуем. Какие они нам нравятся, а какие нет. Пытаешься доказать что это не так, не понимают, они ж не могут быть неправы.
Из серии есть их точка зрения и неправильная...
А знаете, мальчики, чихать я хотела на ваше мнение....
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никогда не думала, что все мужики в душе учителя
Меня такие мужчины окружают с детства sarcastic_rt_50.gif И папа такой, и брат. Но они у меня очень умные по жизни и дают действительно дельные советы. И ещё очень важный аспект - это уважение к женщине, даже если она глупее мужчины. Так что в моём лице такие мужчины всегда находят благодарного слушателя.

Совсем другое дело, когда мужчина сам не разбирается в том, о чём говорит.
Ещё хуже, когда позволяет уничижительный тон, оскорбления в адрес женщины, чему ни раз была свидетелем на улице, в магазине, даже в театре. Вот это уже не мужчина, а особь мужского пола, ИМХО
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин)))) Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно))) Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в осо
Это не занудно, только если это любимый зануда.
Если чужой, поучать возьмется, то в общем...
хотя я думаю он сам все поймет по выражению лица, что трибуну не дадут biggrin_rt_40.png
Я к тому, что если в той паре, что вы видели, все гуд, женщину это занудство, которое подбешивало вас со стороны, могло как минимум не парить. Или воспринимаются как забота, или еще что нибудь
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Тоже раздражают поучающие зануды, предпочитаю общаться с позитивными мужчинами.
Одно другое может ведь не исключать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Или воспринимаются как забота, или еще что нибудь
как радио music_rt_56.gif music_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин))))
Неделю назад когда две тетки horror_rt_60.gif женщины на великах заехали на спортивную площадку, на резиновую беговую дорожку, я их учил что не надо так делать ))
Да нам нравится поучать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.09.2019 13:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Неделю назад когда две тетки на великах заехали на спортивную площадку, на резиновую беговую дорожку, я их учил что не надо так делать )) Да нам нравится поучать
вот ты наверно любишь поучать, да? blush_rt_40.gif бубубу такой tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как радио
Да, я как обычно ответила, потом читаю и вижу friends_rt_104.gif sm260.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот ты наверно любишь поучать, да? бубубу такой
Ну это наверное природное, типа самец, глава, должен быть авторитетом, поучать)) Хотя понятно что это все условно))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну это наверное природное, типа самец, глава, должен быть авторитетом, поучать)) Хотя понятно что это все условно))
если уж природное, то это скорее женское- то 100500 раз повторять, пилить, как вот с детьми возиться, мужик раз сказал- как отрезал diablo_rt_74.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Тоже раздражают поучающие зануды, предпочитаю общаться с позитивными мужчинами.
А что позитивный это тот кому наплевать на вас? Поучать можно проявляя заботу вообще-то, как выше заметили.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.09.2019 13:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что позитивный это тот кому наплевать на вас? Поучать можно проявляя заботу вообщето, как выше заметили.
наверно это от формы зависит, есть разница "маленькая моя, ты то и се, это не забудь, так делай так не делай" или "да ты дура тупая меня слушай я знаю как надо", если даже это не сказано вслух, посыл читается, забота или попытка самоутвердиться за счет женщины. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр