загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Трусит, как обычно.
Подкаблучник... все для вас haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Подкаблучник... все для вас
Трусость и подлость - это не подкаблучничество. Это склонность к сплетням, обидчивости и неимению собственного мнения, независимого от поддержки окружающих.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Трусость и подлость - это не подкаблучничество. Это склонность к сплетням, обидчивости и неимению собственного мнения, независимого от поддержки окружающих.
А ещё я живу за счёт введённых в заблуждение женщин... не представляете как стыдно cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Трусость и подлость - это не подкаблучничество. Это склонность к сплетням, обидчивости и неимению собственного мнения, независимого от поддержки окружающих.
Не замечала такого за Алексеем :cool_rt_40.png:
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что это, если не поучение как жить?
Юлия, я не берусь за такое неблагодарное дело, как учить жизни взрослого человека.) Для Алексея был дан добрый совет, только и всего.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не замечала такого за Алексеем
Пусть выговорится. Может полегчает)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Юлия, я не берусь за такое неблагодарное дело, как учить жизни взрослого человека.) Для Алексея был дан добрый совет, только и всего.)
Не связваться с женщинами, потому что это опасно и не интересно? Это вы называете добрым советом? По мне так это не очень удачный стеб.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не связваться с женщинами, потому что это опасно и не интересно? Это вы называете добрым советом? По мне так это не очень удачный стеб.
Алексей, да улыбнитесь Вы уже! smile1_rt_40.png Нельзя же быть таким серьезным всегда и везде!) Вы же не на службе сейчас.)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вся тема про это))
)Ещё один зануда. Он все знает про нас)
Ну конечно не зовут. Нас за что звать - мы некрасивые, несамостоятельные тети lol_rt_40.png, замужем не были никогда, все причём.
Вы чего здесь делать изволите, среди нас biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы чего здесь делать изволите, среди нас
Кто-то же должен нести правду в массы biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин))))
И не только женщин. А всех. Давать советы у мужчин в крови.
Подробнее в книге: Алан и Барбара Пиз. "Почему мужчины врут, а женщины ревут".

P. S. Комментарии после поста ТС не читал, может, ещё кто дал такой же ответ smile1_rt_40.png .
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин)))) Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно))) Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в осо
почему только одни мужики учителя,на моём жизненом пути большинство учителей - женщины smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин)))) Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно))) Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в осо
У меня на уровне восприятия посылы учить, разделяются на 2 группы:
1. Научить, подсказать, направить, в попытках помочь, как участие, неравнодушие, способ заботы
2. Поучительство, как способ выделиться, самоутвердиться, возвыситься за счёт принижения другого и т.п.

К 1 варианту отношусь положительно, 2-й не воспринимаю.

При этом допускаю, что декларирующие по виду 2-го варианта, могут иметь мотивы 1-го. Вообщем мне важна подача материала, от этого будет зависеть моя реакция happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 16:05
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Ольга, какая тема хорошая - все зануды в сборе, никого даже звать не пришлось))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поздно уже. И так все знают, какой вы зануда.
Просто поразительно, до какой степени женщины не терпят умных мужчин! Это от невежества. А женщине положено знать, что от умных мужчин, как правило, рождаются умные дети...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто поразительно, до какой степени женщины не терпят умных мужчин! Это от невежества. А женщине положено знать, что от умных мужчин, как правило, рождаются умные дети...
Все мужчины, что любят поучать, умные?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто поразительно, до какой степени женщины не терпят умных мужчин! Это от невежества. А женщине положено знать, что от умных мужчин, как правило, рождаются умные дети...
Извините, но я родила от умного мужчины как раз. Дочь - вся в него. Алексей не дотягивает "генами", чтобы женщинам выстраиваться в очередь от него рожать.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все мужчины, что любят поучать, умные?
Я имел в виду конкретно Алексея и его умные и толковые ответы. Странно, что это так бесит женщин... Полагаю, что это от того, что сами так мыслить и сказать не могут. Для большинства женщин зависть - обязательное качество.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все мужчины, что любят поучать, умные?
Очевидно же, что да! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Извините, но я родила от умного мужчины как раз. Дочь - вся в него. Алексей не дотягивает "генами", чтобы женщинам выстраиваться в очередь от него рожать.
Ваши слова говорят о том, что Вы "не дотягиваете" его понимать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр