загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я имел в виду конкретно Алексея и его умные и толковые ответы. Странно, что это так бесит женщин... Полагаю, что это от того, что сами так мыслить и сказать не могут. Для большинства женщин зависть - обязательное качество.
Зависть женщины к мужчине - это что-то новенькое biggrin_rt_40.png Чему мы завидуем? Откройте нам глаза.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ваши слова говорят о том, что Вы "не дотягиваете" его понимать.
С ваших слов? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я имел в виду конкретно Алексея и его умные и толковые ответы. Странно, что это так бесит женщин... Полагаю, что это от того, что сами так мыслить и сказать не могут. Для большинства женщин зависть - обязательное качество.
Про зависть женщины к женщине, слышала. Про зависть женщины к мужчине, сенсация)))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зависть женщины к мужчине - это что-то новенькое Чему мы завидуем? Откройте нам глаза.
Открываю Ваши глаза по Вашей просьбе.
Не только к мужчине, ко всему на свете!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очевидно же, что да!
Аксиома rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Открываю Ваши глаза по Вашей просьбе. Не только к мужчине, ко всему на свете!
Интересно, сколько женщин поведутся на эту дешёвую провокацию? beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, сколько женщин поведутся на эту дешёвую провокацию?
Радуга, ну где здесь провокация?
Чего вы все напали на Алексея, очень толковый парень. Я ведь в ВУЗе долго работал, сразу видно, кто соображает, а кто не очень.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правильно. Деньги только пусть в тумбочку регулярно ложит и носки не разбрасывает
Носки я могу аккуратно сложить ему в карман. Что я, не человек что ли
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Радуга, ну где здесь провокация? Чего вы все напали на Алексея, очень толковый парень. Я ведь в ВУЗе долго работал, сразу видно, кто соображает, а кто не очень.
Леша парень неплохой, поменьше бухтел бы....
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 16:51
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Александр, вот мне даже интересно, что Вы в таком возрасте пытаетесь здесь найти? Многие форумчане годятся Вам в дети, а то и во внуки. Проводите научные исследования?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Александр, вот мне даже интересно, что Вы в таком возрасте пытаетесь здесь найти? Многие форумчане годятся Вам в дети, а то и во внуки. Проводите научные исследования?
Наталья, если не сложно, загляните на мою страницу. Я там всё написал.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я заметила , что действительно умные , толковые , мудрые мужчины никогда не лезут с непрошенным советом , и , уж тем более с поучением..
С такими мужчинами интересно общаться и спрашивать совета , если он нужен..
Ну а к поучателям непрошенным и отношение соответствующее..ироничное..))) mosking_rt_50.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Согласна, тоже считаю что неуместные поучения как правило дают люди, не имеющие чувства тактичности и воспитания.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я заметила , что действительно умные , толковые , мудрые мужчины никогда не лезут с непрошенным советом , и , уж тем более с поучением.. С такими мужчинами интересно общаться и спрашивать совета , если он нужен.. Ну а к поучателям непрошенным и отношение соответствующее..ироничное..)))
Lenka-penka
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Согласна, тоже считаю что неуместные поучения как правило дают люди, не имеющие чувства тактичности и собственного достоинства.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я заметила , что действительно умные , толковые , мудрые мужчины никогда не лезут с непрошенным советом , и , уж тем более с поучением.. С такими мужчинами интересно общаться и спрашивать совета , если он нужен..
А я заметил , что действительно умные , толковые , мудрые женщины не строят из себя крутых и независимых.
Для форума с преобладающим женским мнением, так себя позиционировать может и лестно , а для сайта знакомств, который читают мужчины, это скорее повод для них задуматься wink_rt_40.png
Можете писать: не для тебя наши ягодки росли, и женщина имеет право... Ради бога.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
... Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно)))
так то-ты ярлыки обозначила)ежели-чё...
Занудство человека для меня не меняет к нему отношения-простые,мелкие придирки...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
дефки, ну вы занудыыыыы
не все
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я заметил , что действительно умные , толковые , мудрые женщины не строят из себя крутых и независимых. Для форума с преобладающим женским мнением, так себя позиционировать может и лестно , а для сайта знакомств, который читают мужчины, это скорее повод для них задуматься Можете писать: не для тебя наши ягодки росли, и женщина имеет право... Ради бога.
Вы хотите сказать , что этим своим комментом я состроила из себя крутую и независимую ?))) rolleyes_rt_40.gif
Забавно..))
А мужчины..пусть задумываются..им это только на пользу..))) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр