загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот пря бесит. Они лучше знают какие мы, чем живём, что чувствуем. Какие они нам нравятся, а какие нет. Пытаешься доказать что это не так, не понимают, они ж не могут быть неправы. Из серии есть их точка зрения и неправильная... А знаете, мальчики, чихать я хотела на ваше мнение....
Поэтому мужик сто раз подумает связываться с вами или нет beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.09.2019 13:42
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Поэтому мужик сто раз подумает связываться с вами или нет
Ой, вот связываться со мной точно нинада.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин)))) Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно))) Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в осо
Мне ещё и внешне 95% мужчин не нравятся lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, вот связываться со мной точно нинада.....
Только подчиняться?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне ещё и внешне 95% мужчин не нравятся
Тогда вам прямой путь к... girl-dance_rt_72.gif Я не поучаю если что lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Тоже раздражают поучающие зануды, предпочитаю общаться с позитивными мужчинами.
Подхалимы и альфонсы тоже такие позитивные ))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Только подчиняться?)
Глупо.
Со мной можно строить партнёрские, равноправные отношения. А у связываться, есть неподходящее мне однокоренное слово - вязка. Мне это неинтересно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не люблю поучающего тона, что от мужчин, что от женщин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин)))) Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно))) Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в осо
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда вам прямой путь к... Я не поучаю если что
... к европейским мужчинам. Мне нравятся, как ОНИ выглядят. Русские прям мало следят за собой.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иногда эти непрошенные поучения- такой себе способ заботы, волнуются, предостерегают, ну как умеют
И это обоснованно. Мужчина в силу пола обычно больше и чаще испытывает риск, связанный с жизнью.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поэтому мужик сто раз подумает связываться с вами или нет
Так это супер! Неужели непонятно, что нужен тот, кто нужен, а не те, кто себя самцами считают, но ими не являются)
Иногда вертится на языке при подобных мужских возлияниях что-то типа: "На тебя, сморчок, только и надежа"), только сочувствие сдерживает)))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
... к европейским мужчинам. Мне нравятся, как ОНИ выглядят. Русские прям мало следят за собой.
Наташа, женщине легко слепить из любого мужика мужчину ( впрочем, как и наоборот)...что невозможно мужчине...(про первую часть)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наташа, женщине легко слепить из любого мужика мужчину ( впрочем, как и наоборот)...что невозможно мужчине...(про первую часть)
В свои почти 33 я хотела бы получить уже готовый зрелый вариант. Не хочу никого "лепить".
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поучааать? Женщину? Да ещё и не пойми какую?
Фантастика.
Во первых лень, во вторых нет смысла.
Чё это я такой красивый тут перед незнакомкой распинаться буду. Стараться, объяснять, нервничать, что не сразу поняла.
Мне детей выше крыши.
Тети кругом взрослые. Сами с... ну с чем нибудь. Надо будет, спросят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Было б из чего... А чем Вам евромужики понравились?....С красивыми манерами, приличным образованием, в дорогих костюмах и с изысканным парфюмом и в столице хватает...Тллько вот ваша точка зрения- колхознику положена только колхозница-мне не очень))
Я не высказывала точку зрения про колхозников lol_rt_40.png Это уж вы додумали. Я лишь сказала, что большинство русских мужчин мне внешне не нравятся. Почему? ХЗ. Взгляды потухшие, лица уставшие, тела расплывчатые.
И я не соглашусь, что хватает мужчин с манерами. Их так же не хватает, как и женщин. Вычурность в одежде лишь выглядит комично, когда в голове пусто, как в консервной банке.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 14:24
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так это супер! Неужели непонятно, что нужен тот, кто нужен, а не те, кто себя самцами считают, но ими не являются)
Вы сами не знаете кто вам нужен.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поучааать? Женщину? Да ещё и не пойми какую? Фантастика. Во первых лень, во вторых нет смысла. Чё это я такой красивый тут перед незнакомкой распинаться буду. Стараться, объяснять, нервничать, что не сразу поняла. Мне детей выше крыши. Тети кругом взрослые. Сами с... ну с чем нибудь. Надо будет, спросят
Ок, ну тогда я сейчас поучу. Тетки - это те, кто находятся с вами в родственных отношениях. Остальные - женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр