загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин)))) Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину ... Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в особе...
Хорошо, что женщины, не имеют такого скверного обыкновения! )))
Да и вообще, среди женщи, очень редко проявляется, разного рода, сквернохарактерность! Ну может, где и есть на свете такая женщина, я право, не знаю ... Но я ни разу не встречал!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 18.09.2019 12:11
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот что за лукавство)))) еще расскажите, что общественное мнение вам неинтересно совсем) все мы в той или иной степени зависимы от него)
Глупо зависеть от чужого мнения, имхо.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Глупо зависеть от чужого мнения, имхо.
)))) может и глупо, но я не видела ещё людей, не зависящих абсолютно от общественного мнения. Знаете ли, не менее глупо жить назло всем) такие люди тоже ведь есть. Это уже в привычку иногда входит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2019 13:43
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)))) может и глупо, но я не видела ещё людей, не зависящих абсолютно от общественного мнения. Знаете ли, не менее глупо жить назло всем) такие люди тоже ведь есть. Это уже в привычку иногда входит.
А назло всем это вообще непонятно biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А назло всем это вообще непонятно
Почему непонятно) я видела таких и людей, и пары).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр