загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про мужское насилие в семье.
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я плохая - ты хороший.
Рот от гнева перекошен.
Не кричи - я не глухая.
Ты хороший - я плохая.
Ты моим терпеньем сломлен?
Я терплю - а ты назло мне
Стекла бьешь - я поднимаю.
Ты хороший - я плохая.
Вверх рука - и замер... Ну же!
Я - нормально. Стеклам хуже.
Не посмеешь. Я-то знаю.
Ты хороший - я плохая.
Я тебя не понимала,
Я давила, все прощала,
Ты особый - я простая.
Ты хороший - я плохая.
Лгать - привычка. Мстишь от скуки.
Что? Протягиваешь руки?
В пол колени - надломилось.
Что ж ты плачешь? Что случилось?
Утром холодно в постели?
Как? Когда? Вчера? Неделя...
Почему ты мною брошен?
Я плохая - ты хороший.
Все исправишь? Все сначала...
Почему я замолчала?
Время ниточку развяжет.
Дверь за мной закрой...
сквозняк же...

По заявкам односайтчан тема про насилие со стороны мужчин.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Меня бил муж. 11 (28.2%)
 
Меня муж не бил. 17 (43.58%)
 
Я бил жену. 3 (7.69%)
 
Я не бил жену. 8 (20.51%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Больно до слез.
Но самое страшное сейчас,когда все позади и пережив весь этот ужас,смотришь в прошлое и боишься. Страх от того что не понимаешь как жила и как выдерживала. Почему тогда не было больно? Была сильнее? Наврят ли. Была мудрее? Да уж точно нет. Почему страшно сейчас? Почему тогда не было страха за свою жизнь?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А по первому пункту это как понимать: бил регулярно или было хотя бы раз, бил смертным боем или обошлось толчком или пощечиной?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Забавная статистика вырисовывается sad_rt_40.png
Еще б кто рассказал за что или в каком состоянии муж был.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забавная статистика вырисовывается Еще б кто рассказал за что или в каком состоянии муж был.
А думаешь нужно в теме об этом рассказывать? Или может все же в личку всем отписаться?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забавная статистика вырисовывается Еще б кто рассказал за что или в каком состоянии муж был.
Ничего забавного совсем. Я, оказывается, вообще с ангельским мужчиной жила, никогда он не бил меня.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
А думаешь нужно в теме об этом рассказывать? Или может все же в личку всем отписаться?
Здесь много кто чего рассказывает... Кто-то про насилие над детьми, кто-то про то, как вторая половина бьет, кто-то про то, что вечером гулять опасно, типа маньяки всякие по улицам бродят.
Я видимо живу в другом мире, где всего этого нет. И мне непонятна мотивационная часть поступков людей. Хотелось бы услышать. Можно без подробностей.
Я не понимаю зачем кого-то бить (кроме случаев самозащиты), когда можно просто выставить за дверь или уйти самому. Не понимаю ни в трезвом состоянии, ни в пьяном, ни в минуты радости, ни в минуты отчаяния.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ничего забавного совсем. Я, оказывается, вообще с ангельским мужчиной жила, никогда он не бил меня.
Наверное негодяй вроде меня. Ничем не прошибешь.. rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небил никогда но доводила до белого каления diablo_rt_74.gif Вовремя сваливал из дому чтоб до греха недовела girl-angel_rt_62.gif
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ничего забавного совсем. Я, оказывается, вообще с ангельским мужчиной жила, никогда он не бил меня.
Я тоже ещё не побитая,делаю вывод -нас не любили....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Я тоже ещё не побитая,делаю вывод -нас не любили....
Вас небили? umnik2_rt_46.gif Если исходить из теории ( бьет, любит) то да вас нелюбили nono_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вас небили? Если исходить из теории ( бьет, любит) то да вас нелюбили
Да.недолюбили и недобили!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Да.недолюбили и недобили!!!
А вы прям обиделись на то что недобили? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В предыдущей теме я писала, что нужно заканчивать отношения при первых признаках агрессии.
Нет меня никто не бил, но один раз было на грани.
Сейчас, почти спустя два года, все это при попытках восстановить отношения преподносится как: "Я был на эмоциях. На самом деле, я тебя никогда бы не тронул".
Ну-ну, надо видимо, ожидать следующей эмоции.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Да.недолюбили и недобили!!!
Вы прям настаиваете на том, что Вас недолюбили? Долюбят! Надо только набраться терпения и потренироваться в выносе мозга. biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Здесь много кто чего рассказывает... Кто-то про насилие над детьми, кто-то про то, как вторая половина бьет, кто-то про то, что вечером гулять опасно, типа маньяки всякие по улицам бродят. Я видимо живу в другом мире, где всего этого нет. И мне непонятна мотивационная часть поступков людей. Хотелось бы услышать. Можно без подробностей. Я не понимаю зачем кого-то бить (кроме случаев самозащиты), когда можно просто выставить за дверь или уйти самому. Не понимаю ни в трезвом состоянии, ни в пьяно
Нужен пример мотивации? Слабость какой-нибудь жены на передок... А поскольку тайное всегда становится явным, то последствия непредсказуемы...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Нужен пример мотивации? Слабость какой-нибудь жены на передок... А поскольку тайное всегда становится явным, то последствия непредсказуемы...
Да хоть на задок пусть слабая будет. Если меня это раздражает пусть идет на все 4 стороны.
Исходя их вышенаписанного я понимаю, что у людей между состоянием ЛЮБЛЮ и состоянием ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА - есть переходный период, в который как я понимаю каждый во что горазд.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня никогда не было таких отношений, чтобы били, или хотя бы разок ударили. Может, просто не перевариваю агрессивных мужчин, и стараюсь не иметь с ними никаких отношений. Ну, вот как-то Бог миловал. Но если бы такое случилось - даже не знаю... Просто иногда наблюдала со стороны - некоторые женщины прям нарываются. В этом случае ловлю себя на мысли, что на месте мужика я бы врезала...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да хоть на задок пусть слабая будет. Если меня это раздражает пусть идет на все 4 стороны. Исходя их вышенаписанного я понимаю, что у людей между состоянием ЛЮБЛЮ и состоянием ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА - есть переходный период, в который как я понимаю каждый во что горазд.
А часто в случае, когда мужчина поднимает руку на женщину, это совсем не значит, что она ему не нужна. Это действие возникает здесь и сейчас, спонтанно, под воздействием сильных эмоций: гнева, раздражения, бессилия изменить ситуацию, алкоголь усугубляет.
Я не говорю о конченных садистах, которые методично избивают жену по расписанию, если что.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Это действие возникает здесь и сейчас, спонтанно, под воздействием сильных эмоций: гнева, раздражения, бессилия изменить ситуацию, алкоголь усугубляет.
И все это от воспитания, как я понимаю, за которое тут многие так ратуют...

Никогда никого не бил из женщин, даже пьяный...
Подведу резюме:
1) Я воспитан правильно.
2) Я умею пить.

Кто еще может похвалиться такими качествами? biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И все это от воспитания, как я понимаю, за которое тут многие так ратуют... Никогда никого не бил из женщин, даже пьяный... Подведу резюме: 1) Я воспитан правильно. 2) Я умею пить. Кто еще может похвалиться такими качествами?
Да, и от воспитания в том числе. От умения сдерживаться, от наличия или отсутствия внутренних тормозов.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр