загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про мужское насилие в семье.
Страницы:
1
2
3
4
5
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Никогда никого не бил из женщин, даже пьяный... Подведу резюме: 1) Я воспитан правильно. 2) Я умею пить. Кто еще может похвалиться такими качествами?
Вы безопасны для женщинwink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И все это от воспитания, как я понимаю, за которое тут многие так ратуют... Никогда никого не бил из женщин, даже пьяный... Подведу резюме: 1) Я воспитан правильно. 2) Я умею пить. Кто еще может похвалиться такими качествами?
Я!...а еще когда я выпью добрее становлюсь)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.12.2013 09:56
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да хоть на задок пусть слабая будет. Если меня это раздражает пусть идет на все 4 стороны. Исходя их вышенаписанного я понимаю, что у людей между состоянием ЛЮБЛЮ и состоянием ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА - есть переходный период, в который как я понимаю каждый во что горазд.
Это Ваше мнение... И Вы со своим мнением живете в своем состоянии. Но есть и другие мнения - когда может и ошибочно, но считают, что зло должно быть непременно наказано... Еще пример - многоопытная милиция крайне неохотно встревает в семейные разборки - если что, то приедут чтобы топор отобрать, а все остальное стремятся спустить на тормозах....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И все это от воспитания, как я понимаю, за которое тут многие так ратуют... Никогда никого не бил из женщин, даже пьяный... Подведу резюме: 1) Я воспитан правильно. 2) Я умею пить. Кто еще может похвалиться такими качествами?
Упущено очень важное качество - мгновенно правильно разбираться в ситуации... Еще одно предположение - как Вы собираетесь противостоять к сожалению совсем нынче не редкой симпатичной женской преступности которая свои спортивные таланты приспособила к целям разбоя?...
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Упущено очень важное качество - мгновенно правильно разбираться в ситуации... Еще одно предположение - как Вы собираетесь противостоять к сожалению совсем нынче не редкой симпатичной женской преступности которая свои спортивные таланты приспособила к целям разбоя?...
Ну ведь тут речь идет о насилии в семье!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Вы безопасны для женщин
НЕТ. Но это уже другая история wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я!...а еще когда я выпью добрее становлюсь)...
Просто душкой drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
что зло должно быть непременно наказано...
И считают они так от первого удара и до последнего вздоха.... starwars.gif starwars.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Упущено очень важное качество - мгновенно правильно разбираться в ситуации... Еще одно предположение - как Вы собираетесь противостоять к сожалению совсем нынче не редкой симпатичной женской преступности которая свои спортивные таланты приспособила к целям
Где она эта преступность? Подать её сюда.
Читая всех чувствую какая моя жизнь пресная.... Ни женской преступности, бить никого из женщин не хочется, жесткий с-с не вдохновляет sad_rt_40.png sad_rt_40.png Одна сплошная трагедия biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Где она эта преступность? Подать её сюда. Читая всех чувствую какая моя жизнь пресная.... Ни женской преступности, бить никого из женщин не хочется, жесткий секс не вдохновляет Одна сплошная трагедия
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наверное негодяй вроде меня. Ничем не прошибешь..
Нет, мой косяк, недостаточно старалась.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Где она эта преступность? Подать её сюда. Читая всех чувствую какая моя жизнь пресная.... Ни женской преступности, бить никого из женщин не хочется, жесткий секс не вдохновляет Одна сплошная трагедия
Это от того что дома сидите и с внешним миром через Интернет общаетесь... Выходите в жизнь - вволю на все насмотритесь, а если повезет, то на себе испытаете профессионально поставленный женский удар....
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
В опросе нету пункта Меня жена била smile_rt_40.png Серёга такой ситуации не учёл.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
что дома сидите и с внешним миром через Интернет общаетесь... Выходите в жизнь - вволю на все насмотритесь, а если повезет, то на себе испытаете профессионально поставленный женский удар....
Я бы так не сказал... Я скорее из тех, кто на одно место любит поискать приключений, но что-то последнее время совсем плохо стали искаться.... То ли порядок в стране навели, то ли весовая категория у меня, что никто связываться не хочет.
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
А часто в случае, когда мужчина поднимает руку на женщину, это совсем не значит, что она ему не нужна. Это действие возникает здесь и сейчас, спонтанно, под воздействием сильных эмоций: гнева, раздражения, бессилия изменить ситуацию, алкоголь усугубляет. Я не говорю о конченных садистах, которые методично избивают жену по расписанию, если что.
Вы оправдываете рукоприкладство?
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год.
 
Проголосовало бы больше человек! интересная статистика получается! А тот кто бил жену может показаться на форуме??? И за что он ее бил, очень интересно? Хотелось бы посмотреть на это существо.
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год.
 
И вообще, дамы, Вы где таких находите??? Это же патология в чистом виде....к врачу, таких, к врачу))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы так не сказал... Я скорее из тех, кто на одно место любит поискать приключений, но что-то последнее время совсем плохо стали искаться.... То ли порядок в стране навели, то ли весовая категория у меня, что никто связываться не хочет.
Бывает... Не везет, не везёт, не везёт, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ!!! А потом снова не везёт, не везёт, не везёт...
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Оксана , бывают ситуации разные в жизни. От себя -то не знаешь,что ждать )))
Вроде бы опыт уже есть, и общаешься не один день до свадьбы-а совместная жизнь не выходит такой.как рисовали .
Дальше больше .шире.выше...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Москва, м. Митино писала:
Вы оправдываете рукоприкладство?
Есть ситуации, в которых не грех и оправдать
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр