загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про мужское насилие в семье.
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
по первой: ведал что пила. пили вместе.
по второй: не пила и не пьет.
А вы зачем приучали? Раз выкинуть хотели?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
по первой: ведал что пила. пили вместе. по второй: не пила и не пьет. А вы зачем приучали? Раз выкинуть хотели?
Я ?????? Выкинуть ????? Кого ????? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ?????? Выкинуть ????? Кого ?????
его. привели приучили и выбросили rtfm_rt_52.gif не хорошо nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
его. привели приучили и выбросили не хорошо
С чего Вы взяли ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чего Вы взяли ?
ну выж написали что отвечаете за того кого приучили rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну выж написали что отвечаете за того кого приучили
Это Экзюпери сказал. "Маленький принц".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это Экзюпери сказал. "Маленький принц".
Вы с ним разговаривали?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы с ним разговаривали?
Конечно. С ним хоть однажды разговаривал каждый.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ну не знаю no2_rt_40.gif У меня информация что он погиб во время второй мировой. И не один из моих знакомых с ним не разговаривал. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так всё-таки отец ваш пил)...у меня стаж не пара лет)и только сентиментальность появилась к доброте... я в жизни не агрессивен)...
Вот я dash1_rt_102.gif Писательница тоже мне blush_rt_40.gif
Конечно, не правильно фразу сформулировала, и сделала из своего отца "бывшего алкоголика". Дочка называется blush_rt_40.gif
Тот пост не буду редактировать уж, здесь уточню.
Я писала "мой отец не пьет и не выпивает уже лет 20". А имела-то ввиду, что он не пьет вообще, а не выпивает уже лет 20 (даже на праздники, ну вот не хочет и все). Так что мне не только сложно быть в паре с пьющим. Мне это еще и дико.
Надеюсь, теперь понятно написала. wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От себя: Проголосовал, что: бил. Бил- это нанесенный удар ладонью по щеке. Сила удара такова чтоб тапочки слетели. Если вдарю пуще то возможны последствия. Первая жена получила за то чтоб не п****ла. Вторая получила за измену.
а тебя часом не колотили? wink_rt_40.png ты хвостом налево.направо.а она ишь бл.....т
не уважаю мужиков ,которые руку на женщину поднимают.

По теме даже не отвечала.это только в неблагополучных семьях
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне видимо некого и не за что было бить. Меня никто не ругал никогда. Видимо женщину надо держать постоянно в состоянии, чтобы она боялась тебя потерять.. Обычно расстраивались, когда понимали, что пришло время расставаться, да и то без истерик, а с каким-то внутренним сожалением, просто осознавая, что так будет лучше.
Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
эх ты..! Через 10 лет он какраз завяжет как твой отец!
Через 10 лет он хорошо, если не сыграет в ящик...
Счаз полетят тапки-помидоры, но я ловить их не собираюсь: отобьюсь!!! starwars.gif
Так вот, об овощах и обуви...БМ не пьет так, как понимают это мужчины (это все с его слов). Уговаривая его не пить или хотя б ограничить время и количество, слышала одно и то же: "Пить - это приползать на четвереньках и потом ничего не помнить. Я же просто расслабляюсь." Пиво по 2-3 литра минимум ежедневно stretcher.gif
И знаете, как на все отвечал: а я не доживу до 40. Наивный stretcher.gif
Думаю, завяжет. Ну просто физически не сможет.
И про "эх ты", т.е. я поняла umnik2_rt_46.gif
А я, может, по-другому пути пошла: через 10 лет обратно заберу girl-witch_rt_92.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.12.2013 10:58
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Теперь понятно)...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь понятно)...
Вы на форуме давно.
На Ваш взгляд, с моим пониманием алкоуровней шансов нет? да? girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.12.2013 11:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот я Писательница тоже мне Конечно, не правильно фразу сформулировала, и сделала из своего отца "бывшего алкоголика". Дочка называется Тот пост не буду редактировать уж, здесь уточню. Я писала "мой отец не пьет и не выпивает уже лет 20". А имела-то ввиду, что он не пьет вообще, а не выпивает уже лет 20 (даже на праздники, ну вот не хочет и все). Так что мне не только сложно быть в паре с пьющим. Мне это еще и дико. Надеюсь, теперь понятно написала.
всеравно зря. потерпелаб малость и все наладилось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
По теме даже не отвечала.это только в неблагополучных семьях
ну куда уж нам тут всем до ваших благополучных то семей? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Через 10 лет он хорошо, если не сыграет в ящик... Счаз полетят тапки-помидоры, но я ловить их не собираюсь: отобьюсь!!! Так вот, об овощах и обуви...БМ не пьет так, как понимают это мужчины (это все с его слов). Уговаривая его не пить или хотя б ограничить время и количество, слышала одно и то же: "Пить - это приползать на четвереньках и потом ничего не помнить. Я же просто расслабляюсь." Пиво по 2-3 литра минимум ежедневно И знаете, как на все отвечал: а я не доживу до 40. Наив
Его наверно уже подобрала более решительная. которая даром время в интернете не тратит. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы на форуме давно. На Ваш взгляд, с моим пониманием алкоуровней шансов нет? да?
Ну сами посудите:исключая мужчин наркоманов, курящих,теоретиков семейной жизни,
неуравновешенных,лентяев,маменькин сынков и т.д. шансов и так не много остаётся,а вы еще и пьющих исключили)...шанс есть всегда!,хоть и мизерный)...
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это когда стоит пьяная и орет как радио.
Хороша женщина- пьяная и орет, вторая налево ходит - Вы, Сергей, свои 7 кругов ада прошли )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр