загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Домашнее насилие или бью, значит люблю (тема для мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Собственно говоря, навеяло некоторыми мужскими комментариями во вчерашней теме. К тому же сейчас я читаю "Девочка на шаре". Как и обозначила - тема для мальчиков. Уважаемые мужчины, случалось ли вам сталкиваться с домашним насилием, находясь в длительных отношениях (не важно зарегистрированных или нет)? Я ни разу не психолог, поэтому для себя ввела градацию:
- насилие морально- психологическое. Когда подавляется воля партнёра. Например, односторонним принятием важного решения или публичным высмеиванием, ограничением естественных потребностей и тд
- насилие физическое
- насилие с-суальное ( принуждение к с-су партнёра после того, как он однозначно отказался). Прикрепляю опрос, к откровенности никого не призываю - можно просто проголосовать.
Если был "комплекс", то просьба голосовать за тот вариант, который был чаще.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да сталкивался. Меня морально унижали 6 (26.08%)
 
Да сталкивался. Меня унижали физически 0 (0%)
 
Да сталкивался. Меня насиловали 0 (0%)
 
Да сталкивался. Я унижал морально, все равно ведь баба-дура 0 (0%)
 
Да сталкивался. Я унижал физически, ведь бью - значит люблю 1 (4.34%)
 
Да сталкивался. Силой принуждал жену к сексу, ведь мне же надо 0 (0%)
 
Да сталкивался, но только как вариант защиты от ее насилия 0 (0%)
 
Нет не сталкивался 11 (47.82%)
 
Свой вариант 5 (21.73%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Собственно, для девушек потом будет отдельная тема)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собственно говоря, навеяло некоторыми мужскими комментариями во вчерашней теме. К тому же сейчас я читаю "Девочка на шаре". Как и обозначила - тема для мальчиков. Уважаемые мужчины, случалось ли вам сталкиваться с домашним насилием, находясь в длительных отношениях (не важно зарегистрированных или нет)? Я ни разу не психолог, поэтому для себя ввела градацию: - насилие морально- психологическое. Когда подавляется воля партнёра. Например, односторонним принятием важного решения или публ
Рыжуля, извини, но все что написала применительно к мужчинам, представила, как занимается этим насилием женщина, вот прям по пунктам, особенно где к с-су принуждает.
Блин, ржу нимагу. haha_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собственно, для девушек потом будет отдельная тема)
А, так это и есть, когда женщина? blink_rt_40.gif
Блин, наверное это грусно, но я почему-то ржу!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Рыжуля, извини, но все что написала применительно к мужчинам, представила, как занимается этим насилием женщина, вот прям по пунктам, особенно где к ceкcу принуждает. Блин, ржу нимагу.
Наверное действительно смешно...но лично мне известен и такой случай sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, тебя тоже осень не пощадила?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рыжуля, тебя тоже осень не пощадила?
Можно и так сказать)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рыжуля, тебя тоже осень не пощадила?

Считаешь семейного насилия не существует?)
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2019 08:53
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А, так это и есть, когда женщина? Блин, наверное это грусно, но я почему-то ржу!
Как ни странно, но и такие примеры существуют. Правда мужчина обычно заранее не против такой роли. Сложно представить, что бы он был против и все равно женщина мужчину... Хотя... чего только не бывает в жизни...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые мужчины, случалось ли вам сталкиваться с домашним насилием, находясь в длительных отношениях (не важно зарегистрированных или нет)?
Нет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собственно говоря, навеяло некоторыми мужскими комментариями во вчерашней теме. К тому же сейчас я читаю "Девочка на шаре". Как и обозначила - тема для мальчиков. Уважаемые мужчины, случалось ли вам сталкиваться с домашним насилием, находясь в длительных отношениях (не важно зарегистрированных или нет)? Я ни разу не психолог, поэтому для себя ввела градацию: - насилие морально- психологическое. Когда подавляется воля партнёра. Например, односторонним принятием важного решения или публ
Я одна вчера не увидела элемент насилия ? Тем более пара после этого помирилась? Какие тут нежные все ...
А как зайдешь в опросы , то почти каждая женщина мечтает быть изнасилованной своим мужчиной в игровой форме
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.10.2019 08:57
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Как ни странно, но и такие примеры существуют. Правда мужчина обычно заранее не против такой роли. Сложно представить, что бы он был против и все равно женщина мужчину... Хотя... чего только не бывает в жизни...
Я знаю только , как элемент шантажа - "мне надо, так что или мы спим или с детьми не увидишься" (((( но сути это не меняет - мужчина не хотел, а пришлось no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2019 08:59
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я одна вчера не увидела элемент насилия ? Тем более пара после этого помирилась? Какие тут нежные все ... А как зайдешь в опросы , то почти каждая женщина мечтает быть изнасилованной своим мужчиной ...
Там была двоякая ситуация в которой автор поста не совсем точно выразил, что же было дальше. Мне так кажется.
Но вообще... такие инциденты могут быть как одобрены обеими половинками, как часть любовных игр, а могут быть нет и дальше начинается деление второго пункта. Пассивная стороны контакта может быть пассивна и просто для себя делать пометки в душе, что в итоге приведет к разрыву отношений или даже обращению в полицию. А может быть безумно влюблена и просто тихо рыдать в подушку и не мочь ничего сделать.

По моему так...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаешь семейного насилия не существует?)
Не просто существует, самое страшное, что оно латентно для окружающих порой.
Вот пришел муж с работы, жена ему еду не приготовила и он ее убил и сам всех вызвал (реальный случай из жизни).
Но здесь не зависит, мужчина или женщина, да мы разные и на одну и туже ситуацию смотрим по разному, но насилию можем подвергаться в обе стороны. Зря делили тему.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Ия, а ты провокатор ещё тот.
Сначала сама срач провоцируешь на форуме, а потом в белое пальто и давай красную кнопку жать...
Удобно.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю только , как элемент шантажа - "мне надо, так что или мы спим или с детьми не увидишься" (((( но сути это не меняет - мужчина не хотел, а пришлось
Я уточню. Мы говорим об одном и том же?
Женщина мужчину. Не наоборот.

Обычно когда это что-то относительно классическое мужчины не против, но обычно при насилие в такой форме это не что-то классическое и тут есть простор для фантазии как это может быть. Но чаще всего мужчина не против. Хотя бы потому, что он скорее всего заведомо сильнее или не слабее и может быть отпор. Что не всегда бывает в обратную сторону.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собственно говоря, навеяло некоторыми мужскими комментариями во вчерашней теме. К тому же сейчас я читаю "Девочка на шаре". Как и обозначила - тема для мальчиков. Уважаемые мужчины, случалось ли вам сталкиваться с домашним насилием, находясь в длительных отношениях (не важно зарегистрированных или нет)? Я ни разу не психолог, поэтому для себя ввела градацию: - насилие морально- психологическое. Когда подавляется воля партнёра. Например, односторонним принятием важного решения или публ
haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif Серега нагнал страху)))
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не просто существует, самое страшное, что оно латентно для окружающих порой. Вот пришел муж с работы, жена ему еду не приготовила и он ее убил и сам всех вызвал (реальный случай из жизни). Но здесь не зависит, мужчина или женщина, да мы разные и на одну и туже ситуацию смотрим по разному, но насилию можем подвергаться в обе стороны. Зря делили тему.
Это не насилие! Это психихеские отклонения! ph34r_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Рыжуля, извини, но все что написала применительно к мужчинам, представила, как занимается этим насилием женщина, вот прям по пунктам, особенно где к ceкcу принуждает. Блин, ржу нимагу.
haha_rt_56.gif чего,ни разу не насиловала мужчину?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ия, а ты провокатор ещё тот. Сначала сама срач провоцируешь на форуме, а потом в белое пальто и давай красную кнопку жать... Удобно.
flirt_rt_70.gif
Вчера уже написала одному человеку, но и тебе повторю - я разная))
И да, любую тему можно обсуждать без срача и перехода на личности))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр