загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Домашнее насилие или бью, значит люблю (тема для мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Тут и не нужно иметь образование психиатра. Человек с уравновешенной психикой не может убить впринципе, если только в состоянии аффекта. Или Вы считаете, что неприготовленный ужин может вывести из себя любого человека, даже психически здорового и тем более привести в состояние неуправляемой агрессии?
Я уже ответила, читайте выше.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я уже ответила, читайте выше.
Нет, не ответили. Вы сказали, что убийство за тарелку супа это насилие, я с Вами не согласилась посчитав, что это психическое отклонение, приведя аргументы. Вы же настаиваете на своем мнении, не приведя ни одного довода, рассказывая про какой-то там айсберг... Разворачивать надо мысль тогда.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Нет, не ответили. Вы сказали, что убийство за тарелку супа это насилие, я с Вами не согласилась посчитав, что это психическое отклонение, приведя аргументы. Вы же настаиваете на своем мнении, не приведя ни одного довода, рассказывая про какой-то там айсберг... Разворачивать надо мысль тогда.
Приходит муж домой с работы очень злой. И решил всю
злость согнать на жене. Но ни как зацепиться не может:
что не скажет - жена все делает. Ложится муж на диван
и говорит: ``Включи телевизор``.
Жена включила. Прошло немного времени.
``Включи свет!``
Жена включила. Проходит пара минут.
``Выключи свет!``
Жена выключила. Еще проходит пара минут.
``Включи свет!``
Жена включила. Не проходит и пары секунд, как:
``Выключи свет!``
Жена выключила. Только выключила, как:
``Включи свет!``
Жена включила.
И так - раз десять. Затем муж вскакивает с дивана,
подбегает к жене и кааак даст ей в глаз.
Жена как закричит :``За что?``
А муж : ``Ты кому, сука, сигналишь?``
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Приходит муж домой с работы очень злой. И решил всю злость согнать на жене. Но ни как зацепиться не может: что не скажет - жена все делает. Ложится муж на диван и говорит: ``Включи телевизор``. Жена включила. Прошло немного времени. ``Включи свет!`` Жена включила. Проходит пара минут. ``Выключи свет!`` Жена выключила. Еще проходит пара минут. ``Включи свет!`` Жена включила. Не проходит и пары секунд, как: ``Выключи свет!`` Жена выключила. Только выключила, как: ``Включи свет!`` Жен
И Вы считаете, что мужчина в данной истории психически здоров? blink_rt_40.gif Честно, даже не смешно, хоть это видимо и очень смешной анекдот! С йумором у меня все в порядке, если че...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Нет, не ответили. Вы сказали, что убийство за тарелку супа это насилие, я с Вами не согласилась посчитав, что это психическое отклонение, приведя аргументы. Вы же настаиваете на своем мнении, не приведя ни одного довода, рассказывая про какой-то там айсберг... Разворачивать надо мысль тогда.
Вы ж уже поставили диагноз, че нервничать? А если Вы вырываете фразы из контекста, то это Ваши проблемы.
Я ответила, что это результат насилия, если ранее жертва сообщила бы о имеющихся фактах ранее и суб’екта привлекли и промыли мозг, то возможно бы этого не случилось и не важно, что явилось результатом (не приготовленный ужин или любовник).
Вы что считаете, что преступление совершаемые, например, из ревности, все в состоянии аффекта или психоза? Тогда бы все эти люди не тюрьмах бы сидели, а на принудительном лечении находились.
А про айсберг - это призыв не смотреть только на то, что видно. Но Кесарю кесарево, как говориться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Неожиданные ceкcуальные приятности отвлекающие от дел в данный момент и несколько раз ну точно не запихивание страпонов
ac58_rt_86.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы ж уже поставили диагноз, че нервничать? А если Вы вырываете фразы из контекста, то это Ваши проблемы. Я ответила, что это результат насилия, если ранее жертва сообщила бы о имеющихся фактах ранее и суб’екта привлекли и промыли мозг, то возможно бы этого не случилось и не важно, что явилось результатом (не приготовленный ужин или любовник). Вы что считаете, что преступление совершаемые, например, из ревности, все в состоянии аффекта или психоза? Тогда бы все эти люди не тюрьмах бы сидели,
Вот и не нервничайте и не агрессируйте. Я с Вами всего лишь дискутирую. Откуда такая агрессия к чужому мнению? Вы все в кучу в этом посте смешали, не понятно зачем. Не надо так рефлексировать. Ответили бы сразу, что тарелка супа не при чем, что агрессия проявлялась не раз, а та, которую убили, просто не реагировала на это и поэтому все плачевно для нее в очередной раз закончилось. А то Вы единственную фразу выдали про убийство из-за супа, а потом про айсберги начали рассказывать. Яснее надо изъясняться и без агрессии, тогда Вас услышат.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вот и не нервничайте и не агрессируйте. Я с Вами всего лишь дискутирую. Откуда такая агрессия к чужому мнению? Вы все в кучу в этом посте смешали, не понятно зачем. Не надо так рефлексировать. Ответили бы сразу, что тарелка супа не при чем, что агрессия проявлялась не раз, а та, которую убили, просто не реагировала на это и поэтому все плачевно для нее в очередной раз закончилось. А то Вы единственную фразу выдали про убийство из-за супа, а потом про айсберги начали рассказывать. Яснее надо изъя
Да по ходу, меня только Вы и не услышали girl-haha_rt_70.gif подумайте об этом wink_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что мужчина в данной истории психически здоров?
Откуда такое умозаключение? umnik2_rt_46.gif
И это анекдот, а не история.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да по ходу, меня только Вы и не услышали подумайте об этом
Улыбка Вам идет больше, чем агрессия. give-rose_rt_60.gif Возьмите это тоже на вооружение. bye_rt_52.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Откуда такое умозаключение? И это анекдот, а не история.
Я поняла, что это анекдот. Об этом даже написала. Прочтите внимательно мой Вам ответ. smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Улыбка Вам идет больше, чем агрессия. Возьмите это тоже на вооружение.
Вы просто придумали агрессию сами, ее и не было). Взаимно give-rose_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Откуда такое умозаключение? И это анекдот, а не история.
Я думаю это пасмурное настроение, вокруг что-то мерещится wink_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Я поняла, что это анекдот. Об этом даже написала. Прочтите внимательно мой Вам ответ.
Анжелика, а вы учителем работаете?
Так легко решаете за других, что им делать?
Может и вам послушать, не указаний, а рекомендаций, если обратить внимание на свой способ общения, то и в людях агрессию перестанете замечать, да и за других не будете додумывать. wink_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Я поняла, что это анекдот. Об этом даже написала. Прочтите внимательно мой Вам ответ.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Для Радость в жизни., Россия, Москва:

Вы тут слово анекдот увидели? smile_rt_40.png Говорю же, что не обманула.)
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Анжелика, а вы учителем работаете? Так легко решаете за других, что им делать? Может и вам послушать, не указаний, а рекомендаций, если обратить внимание на свой способ общения, то и в людях агрессию перестанете замечать, да и за других не будете додумывать.
Нет, у меня другая специальность.) Где я за кого и что решила? Можете конкретизировать? Вы считаете, что учитель тоже что-то за кого-то решает? umnik2_rt_46.gif Я не нуждаюсь в рекомендациях, тем более посторонних людей. Указывать-тоже не указывала, высказала свое мнение всего лишь, расчитывая на диалог. А агрессия в постах была явная, видимо потому что мое мнение не совпадало с мнением аппонента. Про агрессию придумать не могла, ибо с фантазией у меня не очень, обычно опираюсь на явные факты. На все вопросы ответила?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Девочки не ссорьтесь! По результатам статистики - ни один мужчина форума никогда ни в каком виде не унижал женщин. Так что мы все в полной безопасности beach_rt_68.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я думаю это пасмурное настроение, вокруг что-то мерещится
Ну вот... а говорите, что агрессии нет. smile_rt_40.png До сих пор не успокоитесь? smile_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Нет, у меня другая специальность.) Где я за кого и что решила? Можете конкретизировать? Вы считаете, что учитель тоже что-то за кого-то решает? Я не нуждаюсь в рекомендациях, тем более посторонних людей. Указывать-тоже не указывала, высказала свое мнение всего лишь, расчитывая на диалог. А агрессия в постах была явная, видимо потому что мое мнение не совпадало с мнением аппонента. Про агрессию придумать не могла, ибо с фантазией у меня не очень, обычно опираюсь на явные факты. На все вопросы от
Анжелика, мне не нужно отвечать, дело ваше и личное: указывать другим, додумывать за других или нет.
У меня нет желания и настроения что-то объяснять, либо дискутировать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр