загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Домашнее насилие или бью, значит люблю (тема для мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
У меня иногда ощущение , что я на форуме наблюдаю за детьми в зоопарке )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да я, еще в 26 лет про страпоннинг узнала. хоть и совершенно случайно. А в 36 женщину, как не парадоксально, которую ее муж, это делать заставлял. Блин, то ли ржака, то ли слезы, но ведь и такое бывает! Для несведующих, как я в свои 26, расскажу: Тогда майл агент только появился. Ломится ко мне дядька, а в контактах моих его нет. Я ему, мол что хочешь? Он:" А про страпоннинг слышала? " Я:" А что это? " В ответ тишина... Ну мне же любопытно, в Яндекс пошла, а
Понятно. Не стоило в пятницу людей грузить)))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно. Не стоило в пятницу людей грузить)))))
Правильно,зачем ты нам на выходные даешь программу эротических игр haha_rt_56.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Если Вы ставите диагноз, доктор, то уж зрите в корень, а не любуйтесь только верхушкой айсберга!
Тут и не нужно иметь образование психиатра. Человек с уравновешенной психикой не может убить впринципе, если только в состоянии аффекта. Или Вы считаете, что неприготовленный ужин может вывести из себя любого человека, даже психически здорового и тем более привести в состояние неуправляемой агрессии? blink_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Правильно,зачем ты нам на выходные даешь программу эротических игр
Что бы нам было чем заняться с нашими половинками в выходные, конечно...
Благим делом занята.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Правильно,зачем ты нам на выходные даешь программу эротических игр
Маруся,а ты что имела ввиду когда спросила в шутку Рыжулю про изнасилование мч?)
А то поддержал тебя.Я то точно имел ввиду не то,что описала Радость)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Маруся,а ты что имела ввиду когда спросила в шутку Рыжулю про изнасилование мч?) А то поддержал тебя.Я то точно имел ввиду не то,что описала Радость)
Неожиданные ceкcуальные приятности отвлекающие от дел в данный момент и несколько раз horror_rt_60.gif ну точно не запихивание страпонов sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 09:29
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Маруся,а ты что имела ввиду когда спросила в шутку Рыжулю про изнасилование мч?) А то поддержал тебя.Я то точно имел ввиду не то,что описала Радость)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А по попе то мужчину для задора шлепнуть можно? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря что подразумевается под словом "провокация")
Из википедии:

Провокация (лат. provocatio «вызов»):

1. Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия. rtfm_rt_52.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Из википедии: Провокация (лат. provocatio «вызов»): 1. Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия.
Ооооо…Сашка,привет)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, ржу, выхожу в радостном настроение на балкон, а там на дороге машина останавливается, мужик выходит и гуся на обочину выкладывает, сам уезжает.
Блин, насилие, страпоны, гусей на дороге кладут!
Я своему мужчине ору, беги быстрей, гуся выложили, лови, сча сожрем!
Он в шоке!
Пытаюсь ему объяснить и за гусем отправляю.
Сама уже думаю, что они едят, где будет жить и чем мне поможет наш форум!
Короче, мужчина решил со мной не связываться, гуся не поймал, а меня перед уходом на балконе закрыл.
Вот как тут можно обойтись без насилия? ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я видела ситуацию, когда муж бегал от жены как чёрт от ладана. Ибо и так пятеро детей, у него туберкулез. А ей, баптистке, ляльку охота
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собственно говоря, навеяло некоторыми мужскими комментариями во вчерашней теме. К тому же сейчас я читаю "Девочка на шаре". Как и обозначила - тема для мальчиков. Уважаемые мужчины, случалось ли вам сталкиваться с домашним насилием, находясь в длительных отношениях (не важно зарегистрированных или нет)? Я ни разу не психолог, поэтому для себя ввела градацию: - насилие морально- психологическое. Когда подавляется воля партнёра. Например, односторонним принятием важного решения или публ
"Да, сталкивался. Меня насиловали"
Капец! :cool_rt_40.png:
Изнасиловать можно только женщину.
По отношении к мужчинам применяют действия с-суального характера.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И вчера только в Башкирии судили женщину убившую мужа. И не это не впервые на него с ножом кидалась. И так уже условный срок был, тогда супруг выжил. Не знаю, почему этот терпила продолжал с ней жить. Пресловутый жилищный вопрос наверное
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вчера только в Башкирии судили женщину убившую мужа. И не это не впервые на него с ножом кидалась. И так уже условный срок был, тогда супруг выжил. Не знаю, почему этот терпила продолжал с ней жить. Пресловутый жилищный вопрос наверное
А может это тот редкий случай, когда правда "любовь до гроба"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собственно говоря, навеяло некоторыми мужскими комментариями во вчерашней теме. К тому же сейчас я читаю "Девочка на шаре". Как и обозначила - тема для мальчиков. Уважаемые мужчины, случалось ли вам сталкиваться с домашним насилием, находясь в длительных отношениях (не важно зарегистрированных или нет)? Я ни разу не психолог, поэтому для себя ввела градацию: - насилие морально- психологическое. Когда подавляется воля партнёра. Например, односторонним принятием важного решения или публ
Тут уже были подобные темы про "бью".
Есть категория баб которые без люлей как без пряников. Напьются вместе с мужем. Потом она его провоцирует. Он ее лупит. Она орёт.
Страдают дети, соседи. Для участковых это постоянные проблемы.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Рыжуля, ржу, выхожу в радостном настроение на балкон, а там на дороге машина останавливается, мужик выходит и гуся на обочину выкладывает, сам уезжает. Блин, насилие, страпоны, гусей на дороге кладут! Я своему мужчине ору, беги быстрей, гуся выложили, лови, сча сожрем! Он в шоке! Пытаюсь ему объяснить и за гусем отправляю. Сама уже думаю, что они едят, где будет жить и чем мне поможет наш форум! Короче, мужчина решил со мной не связываться, гуся не поймал, а меня перед уходом на балко
Пока на балконе стояла и смотрела, как мужчина не может гуся поймать, то что-то кудахтало, когда мужчина уже ни с чем поднялся, увидела бегущую курицу, а за ней кошка.
Что это?
Ощущение, что попала в сказку Чуковского "Тараканище ".
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Пока на балконе стояла и смотрела, как мужчина не может гуся поймать, то что-то кудахтало, когда мужчина уже ни с чем поднялся, увидела бегущую курицу, а за ней кошка. Что это? Ощущение, что попала в сказку Чуковского "Тараканище ".
Это пятница sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр