загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Всем привет
Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все.
Скажите что ему можно посоветовать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всем привет Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все. Скажите что ему можно посоветовать?
Что значит как мужика не воспринимают?
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Что значит как мужика не воспринимают?
Подружка. Без яиц
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Что значит как мужика не воспринимают?
Наверно прокладки просят купить hm_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наверно прокладки просят купить
Да капец.я не понимаю что ему даже сказать.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всем привет Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все. Скажите что ему можно посоветовать?
А нужен ему инфаркт ?

sarcastic_rt_50.gif
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Для Тимур, Россия, Москва:

Думаю что причина там либо у него не достаточно денег,либо нет яхты,либо нет больше одной квартиры,либо машина не мерседес
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всем привет Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все. Скажите что ему можно посоветовать?
Так это только на сайтиках знакомств женщины рассказывают, как они любят порядочных. Их хлебом не корми, дай какому-нибудь говнарю отдаться.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Да капец.я не понимаю что ему даже сказать.
Да пусть общается. Все не один.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всем привет Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все. Скажите что ему можно посоветовать?
Покажи другу пример, что отношения в дружбе с женщиной могут быть более масштабными)) wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всем привет Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все. Скажите что ему можно посоветовать?
Его не Павел зовут?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Подружка.
пусть читает на тему "как выйти из френдзоны"
Ролик на эту тему с юмором хотела добавить, не получилось быстро найти, может, кто-то добавит.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всем привет Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все. Скажите что ему можно посоветовать?
И что, не дают ему ?
Девственник что-ли ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Странно вообще-то, если он среди них "свой" то наоборот должен легко манипулировать.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Его не Павел зовут?
Наташа, у Пашки очередь на изнасилование в три ряда)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так это только на сайтиках знакомств женщины рассказывают, как они любят порядочных. Их хлебом не корми, дай какому-нибудь говнарю отдаться.)
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всем привет Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все. Скажите что ему можно посоветовать?
А сколько ему лет и сколько ей лет?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Думаю что причина там либо у него не достаточно денег,либо нет яхты,либо нет больше одной квартиры,либо машина не мерседес
Либо он "унылое ***но", уж простите...
С ним есть о чем поговорить, читает ли он книги, путешествует, или, может, вышивает крестиком?
Есть ли у него планы на жизнь? Воплощает он эти планы, или просто болтает о них?..
Можно получать зп в 100 т. р., но если это "дом работа дом ", то смысл в такой зарплате?..
Внешний вид тоже не на последнем месте. Ему может быть 30-40, а выглядит при этом на все 50-60...
Все у всех по разному!
"копать" нужно во всех направлениях, но не все к этому готовы.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всем привет Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все. Скажите что ему можно посоветовать?
Знакомая ситуация... посижу послушаю...
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
"копать" нужно во всех направлениях, но не все к этому готовы.
ну допустим... а как копать... ему же в прямую в глаза не скажут что зачем и почему...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр