загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В последнее время стала замечать за собой, что после всех дневных дел в вечернее время возникает потребность просто пообщаться с кем-то близким по духу и интересным собеседником.
Но есть одна особенность - общение сводится к переписке, т.е. мне не нужны встречи и разговоры по телефону, я хочу просто переписываться.
Мой возраст около 50, поэтому собеседник нужен в возрасте 45-60 лет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время стала замечать за собой, что после всех дневных дел в вечернее время возникает потребность просто пообщаться с кем-то близким по духу и интересным собеседником. Но есть одна особенность - общение сводится к переписке, т.е. мне не нужны встречи и разговоры по телефону, я хочу просто переписываться. Мой возраст около 50, поэтому собеседник нужен в возрасте 45-60 лет.
А переписываться хотите на сайте или в вацапе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Безразлично, как договоримсяsmile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мужчина или женщина?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мужчина или женщина?
Собеседник - мужчина, женского общения мне и днем хватаетsmile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собеседник - мужчина, женского общения мне и днем хватает
Когда я озвучила подобный запрос, мне посоветовали Яндекс Алису)))
Мужчины не ищут среди женщин друзей и собеседников)))) но я все равно желаю Вам успеха.
Вот ч.т.д.))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 14:25
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время стала замечать за собой, что после всех дневных дел в вечернее время возникает потребность просто пообщаться с кем-то близким по духу и интересным собеседником. Но есть одна особенность - общение сводится к переписке, т.е. мне не нужны встречи и разговоры по телефону, я хочу просто переписываться. Мой возраст около 50, поэтому собеседник нужен в возрасте 45-60 лет.
Блин) вот люди анонимки) пишут возраст интересно) возраст около 50) или возраст за 45)))
А, так, желаю найти друга для переписки grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда я озвучила подобный запрос, мне посоветовали Яндекс Алису))) Мужчины не ищут среди женщин друзей и собеседников)))) но я все равно желаю Вам успеха.
Спасибоsmile_rt_40.png. Я надеюсь, что мне повезетsmile_rt_40.png.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда я озвучила подобный запрос, мне посоветовали Яндекс Алису))) Мужчины не ищут среди женщин друзей и собеседников)))) но я все равно желаю Вам успеха. Вот ч.т.д.))
Да, почему, женатые мужчины очень любят переписываться)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, почему, женатые мужчины очень любят переписываться)
Это вообще отдельная история. Женатые мне и для переписки не подойдут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Блин) вот люди анонимки) пишут возраст интересно) возраст около 50) или возраст за 45))) А, так, желаю найти друга для переписки
Возраст написала, чтобы были общие темы и интересы. Не думаю, что между 30 и 50 летним могут возникнуть длительные дружеские отношенияsmile_rt_40.png.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Блин) вот люди анонимки) пишут возраст интересно) возраст около 50) или возраст за 45))) А, так, желаю найти друга для переписки
А чего.. Нормальный возраст, я вот не могу определить сколько мне... Может и меньше... Паспорт что - просто факт, в паспорте генетику не укажешь... И, кстати, да - легко найдет.

Теперь ТС - Вы меня хорошо слышите читаете? Я могу переписываться, и тоже с особенностью) - не более часа по вечерам) А то вообще с дивана не встану никогда) Надо же и на двор выходить хоть иногда)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это вообще отдельная история. Женатые мне и для переписки не подойдут.
Вот не угодишь)))
Я по первости, дура-дурой, слушала, читала, отвечала, советовала))) потом дошло, мне то это зачем, я б и сама не против поныть rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 09.07.2023 14:31
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А чего.. Нормальный возраст, я вот не могу определить сколько мне... Может и меньше... Паспорт что - просто факт, в паспорте генетику не укажешь... И, кстати, да - легко найдет. Теперь ТС - Вы меня хорошо слышите читаете? Я могу переписываться, и тоже с особенностью) - не более часа по вечерам) А то вообще с дивана не встану никогда) Надо же и на двор выходить хоть иногда)
Уже нашла))) да?))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время стала замечать за собой, что после всех дневных дел в вечернее время возникает потребность просто пообщаться с кем-то близким по духу и интересным собеседником. Но есть одна особенность - общение сводится к переписке, т.е. мне не нужны встречи и разговоры по телефону, я хочу просто переписываться. Мой возраст около 50, поэтому собеседник нужен в возрасте 45-60 лет.
Мысль, конечно, интересная и очень заманчивая. У меня первый порыв был написать:" я тоже хочу переписываться с мужчиной". А потом, знаете, подумалось: мы-женщины, такие... женщины biggrin_rt_40.gif . И в переписке обязательно возникнет эмоциональная привязка. А, значит, мы уже будем считываться пространством, как несвободные. Нет, пусть лучше появится настоящий, реальный, свой человек. С ним и буду всем делиться.
А Вам удачи give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А чего.. Нормальный возраст, я вот не могу определить сколько мне... Может и меньше... Паспорт что - просто факт, в паспорте генетику не укажешь... И, кстати, да - легко найдет. Теперь ТС - Вы меня хорошо слышите читаете? Я могу переписываться, и тоже с особенностью) - не более часа по вечерам) А то вообще с дивана не встану никогда) Надо же и на двор выходить хоть иногда)
Очень даже хорошо - это по поводу переписки не более часаsmile_rt_40.png)).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
С зеками можно пообщаться, попереписываться haha_rt_56.gif им всё будет интересно sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С зеками можно пообщаться, попереписываться им всё будет интересно
rofl_rt_56.gif
И красивым литературным языком!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот не угодишь))) Я по первости, дура-дурой, слушала, читала, отвечала, советовала))) потом дошло, мне то это зачем, я б и сама не против поныть
Именно. У меня в молодости был женатый поклонник, как потом оказалось. Я думала, просто приятель))) он работал в дружественной организации, приезжал по работе, после работы подвозил меня домой (по дороге было), иногда заезжали в бар пива попить с креветками, про жизнь свою рассказывал, стагнацию и бюргерство, всё культурно. А потом выяснилось, что у него ко мне симпатия. На этом я все свернула и больше мы не общались.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С зеками можно пообщаться, попереписываться им всё будет интересно
И, ведь, влюбляются еще в процессе ( я не про зеков)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Я надеюсь, что мне повезет.
Они только про с-с хотят общаться и обмениваться дикпиками. Такое общение ждёте?) hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр