загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 10.09.2023 10:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
А потом вспоминаю как ругался с бывшей и ещё больше кайфую beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Мария, что за чёртовы переписки? С кем? Чуть поподробнее можно?)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Удаляю и даже не чёртовы тоже unsure_rt_40.gif
Бывает оставляю те, где что-то важное мне напишут, типа контакты либо памятку чтобы не забыл
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 10.09.2023 08:50
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Ты про что? Про интимные фотки? Удаляю конечно. Шли sarcastic_rt_50.gif
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Я перечитываю те, которые от важных для меня на данный момент людей. Потому что бывает прочту на эмоциях, а там оказывается совсем другое имелось ввиду)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Сразу в мусорку.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
А вам зачем?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Когда как, по настроению 😁
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Каждая переписка это всё равно какие то воспоминания, интересные оставляю. Удалила в ВК переписку, теперь жалею(
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Что за чёртовы переписки? Какой-то молодёжный слэнг? umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Перечитываю и представляю, что я с ней буду делать biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Висит она и висит, даже и не думала, что удалить можно. Не поняла, зачем перечитывать, и почему они чертовы? )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки
звучит прям страшно,представляется нечто по ту сторону переписки, с рожками и вилами)))) mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Так в анкете проставьте - Не получать сообщения. Не отправлять на почту -
И ничего перечитывать не нужно 🤦
Татьяна, Россия, Челябинск, 46 лет
Татьяна, Челябинск, 46 лет.
 
Я удаляю!
Не хочу голову забивать прошлыми событиями.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
По разному. Какие-то удаляются сразу (иногда с последующей блокировкой автора), какие-то удаляются позже (как бесполезное), а что-то остаётся и даже перечитывается...
Долго хранила переписку с мужем, пока не глюкнул телефон - видимо кто-то сверху решил, что пора его отпустить и не бередить себе душу. sorry_rt_48.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Удаляю до прочтения! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 10.09.2023 10:28
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
звучит прям страшно,представляется нечто по ту сторону переписки, с рожками и вилами))))
С рожками и ножками biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Висит она и висит, даже и не думала, что удалить можно. Не поняла, зачем перечитывать, и почему они чертовы? )
Висит, есть не просит smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр