загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Чёртовых переписок нет. Есть только с теми людьми, которые мне приятны. Ненужное и случайное удаляю сразу
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет конечно. Распечатала, в рамочке стоит на работе.
Юля, красавица give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Юля, красавица
Ой, ну фсё. mishka.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чёртовых переписок нет. Есть только с теми людьми, которые мне приятны. Ненужное и случайное удаляю сразу
Значит, Вы с чертями не переписываетесь? biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У тебя теряются логические нити от меня и не хочешь на кофе со мной в кафешку. У нас с тобой поэтому нет шансов размножисься Приглядись к Павлу
Я так и знала что вся любовь ко мне у тебя в чашке кофе заключается и цена ей соответствующая, чашка кофе beach_rt_68.gif хорошо любимый, как скажешь, блуд значит блуд girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2023 14:06
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я так и знала что вся любовь ко мне у тебя в чашке кофе заключается и цена ей соответствующая чашке кофе хорошо любимый, как скажешь, блуд значит блуд
Мне вообще спокойно. Ты взрослая девушка. И мы не женаты, даже не любовники, просто пока друзья. Удач. Не забывай предохраняться beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне вообще спокойно. Ты взрослая девушка. И мы не женаты, даже не любовники, просто пока друзья. Удач. Не забывай предохраняться
rofl_rt_56.gif ладно уже, погнали по делам😄
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
на сайте давно,но переписок мало.Немного оставляю,остальные удаляю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, ну фсё.
Не все, а красотка🙂🌹
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
У меня хранятся письма, я с мальчиками. которыми в встречалась в глубокой молодости, ещё и переписывалась) уже лет 10 не читаю, а раньше часто, доставала и читала)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не все, а красотка🙂🌹
Спасибо, Леночка. mishka.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Приятные и полезные храню) иногда могу даже что- то перечитать
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне всегда казалось,ты делаешь круче. Просто сам удаляешься)
Цыц, насмешница. Лишу доверия drink_rt_118.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вы как всегда образец мудрости в этом бедламе!!!
Где-то чувствую подвох sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Удаляю, если тема разговора закрыта и отпускаю на все четыре стороны человека, вместе с его сообщениями. Так проще. Ну и с подругами удаляю, не дай Бог, кто прочитает 🤣 Оставляю только важные, с нужной информацией и переписки с детьми, там милота♥️
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Никогда ничего не сохраняю. Всегда сразу после прочтения удаляю..
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Если что-то важное (в основном это контакты нужных людей ,присланные в сообщениях ), - сохраняю в отдельной папке,скрины чеков или копии доков сохраняю в папке. А сохранять переписку с кем-то,чтобы потом почитать .... наверное я это переросла. Помню ,что в юности так поступала,хранила письма от любимого) потом как-то телефон украли со всей перепиской,- убивалась весь вечер. Причем с человеком -то были хорошие стабильные отношения . Но тогда мега важным было сохранить всю нежность переписок ). Сейчас как-то даже желания нет что-либо сохранять и тем более перечитывать .
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит, Вы с чертями не переписываетесь?
С хорошими grin-ast_rt_40.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
А зачем? Время убить? Тогда ещё можно папку "спам" вручную чистить...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
С хорошими
На меня намекаете? biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр