загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сайты знакомств только для переписки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, регистрируешься на сайте знакомств и надеешься встретить свою половинку. А в итоге получается: общение ради переписки? Всю переписку можно условно поделить на 2 группы:
-из других городов, с ними точно никогда не встретимся, т.к. сами мужчины переезд не рассматривают, а только ждут от женщины, что она все бросит и к ним побежит, в том числе и ломая жизнь своему ребёнку.
- из своего города, но от которых кроме "привет, как дела?" больше ничего не услышишь...
Получается, что никто не хочет, действительно, познакомиться, только языки почесать?
Девушки, на сколько бы у вас хватило терпения вести переписку по 2-3предложения 3-4раза в неделю... До предложения встретиться? Сколько месяцев? Вариант предложить встречу самой считаю неприличным.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
из других городов, с ними точно никогда не встретимся
Как то сильно категорично)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вариант предложить встречу самой считаю неприличным
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вариант предложить встречу самой считаю неприличным.
Ну и сидите тут
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну и сидите тут
sarcastic_rt_50.gif Я предлагала, результата-ноль
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, регистрируешься на сайте знакомств и надеешься встретить свою половинку. А в итоге получается: общение ради переписки? Всю переписку можно условно поделить на 2 группы: -из других городов, с ними точно никогда не встретимся, т.к. сами мужчины переезд не рассматривают, а только ждут от женщины, что она все бросит и к ним побежит, в том числе и ломая жизнь своему ребёнку. - из своего города, но от которых кроме "привет, как дела?" больше ничего не услышишь... Получается
Не хочу обидеть, но причины в себе надо поискать. Может вы как собеседница не очень интересны? Тогда и на встречу не позовут. Смысл? Молчать?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я предлагала, результата-ноль
как отмазываются?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
как отмазываются?
Никак))
Сначала, приятная беседа в ватсапе, потом созвоны, разговоры и все))
Или до ватсапа даже не доходили)) я правда, два раза предложила, больше не хочу)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, регистрируешься на сайте знакомств и надеешься встретить свою половинку. А в итоге получается: общение ради переписки? Всю переписку можно условно поделить на 2 группы: -из других городов, с ними точно никогда не встретимся, т.к. сами мужчины переезд не рассматривают, а только ждут от женщины, что она все бросит и к ним побежит, в том числе и ломая жизнь своему ребёнку. - из своего города, но от которых кроме "привет, как дела?" больше ничего не услышишь... Получается
выходите в реал знакомиться. Одевайте красивое платье и пойдите в парк, там всегда есть свободные мужчины. Если не познакомитесь, то самооценку повысите точно, ловя на себе мужские взгляды
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не хочу обидеть, но причины в себе надо поискать. Может вы как собеседница не очень интересны? Тогда и на встречу не позовут. Смысл? Молчать?
Конечно не интересны)
Были б интересны, мужчины продолжили бы однозначно))
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается, что никто не хочет, действительно, познакомиться, только языки почесать?
А у нас это, как его )))) Эмоциональный перерыв ))) После десятка неудачных встреч )))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Шесть месяцев переписки и вот встреча которая изменит всё, на это вместе надеемся.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Никак)) Сначала, приятная беседа в ватсапе, потом созвоны, разговоры и все)) Или до ватсапа даже не доходили)) я правда, два раза предложила, больше не хочу)))
Кокетки эти мужчины конечно.
Нафиг трындят, если не планируют увидеться. Свободные уши нашли. Только зря время на таких тратить.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Шесть месяцев переписки и вот встреча которая изменит всё, на это вместе надеемся.
как здорово!
Все будет хорошо angel_rt_54.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Кокетки эти мужчины конечно. Нафиг трындят, если не планируют увидеться. Свободные уши нашли. Только зря время на таких тратить.
grin-ast_rt_40.gif Поэтому, возвращаюсь к своим принципам))
Первая не пишу
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Кокетки эти мужчины конечно. Нафиг трындят, если не планируют увидеться. Свободные уши нашли. Только зря время на таких тратить.
И женатики тоже) говоришь, мол, а зачем мне эта встреча то? Женатые не интересуют
А он, ну а что? Кофе попить? Поговорить?

Добавлю интригу в тему…
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И женатики тоже) говоришь, мол, а зачем мне эта встреча то? Женатые не интересуют А он, ну а что? Кофе попить? Поговорить? Добавлю интригу в тему…
Суицидник какой-то sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И женатики тоже) говоришь, мол, а зачем мне эта встреча то? Женатые не интересуют А он, ну а что? Кофе попить? Поговорить? Добавлю интригу в тему…
И молодёжь, поахаться horror_rt_60.gif ))
Сочувствуют, переживают, как же взрослая тётенька без того-самого...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И молодёжь, поахаться )) Сочувствуют, переживают, как же взрослая тётенька без того-самого...
Спасатели grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спасатели
Пишешь анкете, пишешь, а дальше фоток никто не смотрит))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И молодёжь, поахаться )) Сочувствуют, переживают, как же взрослая тётенька без того-самого...
Так можно фильтр поставить и все)) ни стар ни млад не прорвутся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр