загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня шесть банок огурцов!
Маловато)
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стоп) Это не я предложил скрины выложить))
Ах, вот как?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Маловато)
Трёхлитровые! biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Оставляю. Могу даже за ’16 год почитать.
Но не буду sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я перечитываю те, которые от важных для меня на данный момент людей. Потому что бывает прочту на эмоциях, а там оказывается совсем другое имелось ввиду)))
Вот точно. Я тут чистила память телефона, в том числе переписки и то, что для меня было концом жизни три года назад сейчас кажется абсолютной глупостью
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Удаляю пустое, не несущее серьёзной смысловой нагрузки. Важное от близких сохраняю. Поздравления, которые от души, а не банальные сохраняю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Не удаляю, если не баню человека.
Несколько раз было забавное, один и тот же человек пишет через время, он у себя удалил, видимо, пишет как незнакомой, но я то вижу предыдущую переписку biggrin_rt_40.png
С памятью беда, через неделю не вспомню же кто мне где писал, поэтому ничего не удаляю, чтоб хоть понимать кто это что это)))
Значимые переписки бывает перечитываю чтоб увидеть где что-то пошло не так, что пропустила, анализирую.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да чтоб я читал чужую переписку?!!!! Конечно, выкладывайте!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Там читать нечего в этих переписках. Привет привет...А так ты нищеброд? Фу...пошёл от сюда. Вот обычная переписка
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не удаляю, если не баню человека. Несколько раз было забавное, один и тот же человек пишет через время, он у себя удалил, видимо, пишет как незнакомой, но я то вижу предыдущую переписку С памятью беда, через неделю не вспомню же кто мне где писал, поэтому ничего не удаляю, чтоб хоть понимать кто это что это))) Значимые переписки бывает перечитываю чтоб увидеть где что-то пошло не так, что пропустила, анализирую.
Дедуктивный метод применяете в своем анализе? biggrin_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Эти чертовы переписки сразу же после прочтения или, оставив, перечитываете потом наедине с собой, накручиваете себя, кайфуете анализируете??
Важную информацию оставляю, а не нужную переписку удаляю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Там читать нечего в этих переписках. Привет привет...А так ты нищеброд? Фу...пошёл от сюда. Вот обычная переписка
Ёжик, попробуй про нищеброда писать хотя бы не в первом/втором предложении
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ёжик, попробуй про нищеброда писать хотя бы не в первом/втором предложении
Я уже везде личность известная
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да у меня нет негативных переписок чтоб чего-то перечитывать, еще и накручивать… Максимально ухожу от негатива, это еще называют «теряю логические нити», ну а если просят не терять, там уже перечитывают сидят они, годами, судорожно… мне то чего, удалила и все
Окак beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да у меня нет негативных переписок чтоб чего-то перечитывать, еще и накручивать… Максимально ухожу от негатива, это еще называют «теряю логические нити», ну а если просят не терять, там уже перечитывают сидят они, годами, судорожно… мне то чего, удалила и все
Ты мне такое писала на форуме. Помню. Ну все в общем. Конец роману. А то я уже седня выбирал кафешку для посиделок. Наивный beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Какие именно? Телегу и ватсап регулярно чищу, чтобы память не забивалась. Важные сообщения в Избранное. На сайте оставляю, мне не мешает.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты мне такое писала на форуме. Помню. Ну все в общем. Конец роману. А то я уже седня выбирал кафешку для посиделок. Наивный
beach_rt_68.gif ой любимый, давай там уже как-нибудь эта чашка сама выпьется, а то бесит уже, как святой Грааль нескончаемый sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какие именно? Телегу и ватсап регулярно чищу, чтобы память не забивалась. Важные сообщения в Избранное. На сайте оставляю, мне не мешает.
А моё фото с бутылкой так и не удалила наверно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр