загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мы не умеем понимать друг друга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
На мой взгляд, основная проблема многих людей, даже если абстрагироваться от отношений- это ожидание от других поступков, мыслей и поведения исходя из своего собственного мироощущения и жизненного опыта.
То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если мужик привык гулять налево, то и женщин своих постоянно подозревает в неверности.
Наоборот, если женщина верна своему избраннику, то она никогда не подумает о том, что муж задержался на работе совсем из?за работы.
Считаю, нет смысла ждать от человека то, что дать он не в состоянии.
Подсказки в мелочах. Чем больше мы видим непонятных фраз, поступков, жестов, гримас не к месту, то нет смысла тянуть кота за хвост, это просто не Ваш человек, не задавайте вопросов : Почему? Зачем? Что со мной не так?
Просто идите дальше с высоко поднятой головой и верой в то, что обязательно встетится Ваш человек! И желательно в 2022 году!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кто мы? Вы же в отношениях.. У вас проблемы в взаимоотношениях?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 27.12.2021 19:24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд, основная проблема многих людей, даже если абстрагироваться от отношений- это ожидание от других поступков, мыслей и поведения исходя из своего собственного мироощущения и жизненного опыта. То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если мужик привык гулять налево, то и женщин своих постоянно подозревает в неверности. Наоборот, если женщина верна своему избраннику, то она никогда не подумает о том, что муж задержался на работе совсем из?за раб
Ну вы широким росчерком пера....
Вы, может, и не умеете. wink_rt_40.png
А я умею понимать, не ждать и прочее.
Ну а чо, несложно, как оказалось..."ясно-понятно-понимаю-аривидерчи"
p.s. Принимать-то в свою жизнь я это не обязана
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.12.2021 19:45
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Было бы всё так просто, разводов бы не было.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2021 19:24
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кто мы? Вы же в отношениях.. У вас проблемы в взаимоотношениях?)
Паш, у меня все прекрасно wink_rt_40.png
Просто в другой теме пообещала опус, вот, выполняю обещание.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Трудно понять того, кто не хочет говорить dntknw_rt_60.gif
На мой взгляд, это основная проблема
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я верю.. Только слабо помогает sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд, основная проблема многих людей, даже если абстрагироваться от отношений- это ожидание от других поступков, мыслей и поведения исходя из своего собственного мироощущения и жизненного опыта. То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если мужик привык гулять налево, то и женщин своих постоянно подозревает в неверности. Наоборот, если женщина верна своему избраннику, то она никогда не подумает о том, что муж задержался на работе совсем из?за раб
Или иногда муж изменил- и всех потом подозреваешь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я верю.. Только слабо помогает
я верила, что декабрь у нас будешь снежным, и пожалуйста happy2_rt_40.png
щас в кое-что новое верю happy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я верила, что декабрь у нас будешь снежным, и пожалуйста щас в кое-что новое верю
Ой, я тоже верю во что-то.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, я тоже верю во что-то.
Не все еще потеряно,все в порядке у тебя)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд, основная проблема многих людей, даже если абстрагироваться от отношений- это ожидание от других поступков, мыслей и поведения исходя из своего собственного мироощущения и жизненного опыта. То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если мужик привык гулять налево, то и женщин своих постоянно подозревает в неверности. Наоборот, если женщина верна своему избраннику, то она никогда не подумает о том, что муж задержался на работе совсем из?за раб
Есть в этом зерно правды. Иной раз просто чудовищные вещи в человеке вырисовываются, невозможно это осознать, так как в тебе самой этого никогда не было.
Но с другой стороны, обжегшись на молоке, дуешь на воду. Как правильно Марина заметила, всех начинаешь подозревать dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Уфа, 48 лет
Алексей, Уфа, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд, основная проблема многих людей, даже если абстрагироваться от отношений- это ожидание от других поступков, мыслей и поведения исходя из своего собственного мироощущения и жизненного опыта. То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если мужик привык гулять налево, то и женщин своих постоянно подозревает в неверности. Наоборот, если женщина верна своему избраннику, то она никогда не подумает о том, что муж задержался на работе совсем из?за раб
Потомушто примитивные...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Есть в этом зерно правды. Иной раз просто чудовищные вещи в человеке вырисовываются, невозможно это осознать, так как в тебе самой этого никогда не было. Но с другой стороны, обжегшись на молоке, дуешь на воду. Как правильно Марина заметила, всех начинаешь подозревать
Точно поо меня, подозреваю всех ph34r_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Точно поо меня, подозреваю всех
Вы сегодня слишком подозрительны sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не все еще потеряно,все в порядке у тебя)))
girl-angel_rt_62.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вы сегодня слишком подозрительны
Всегда rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Всегда
В чем подвох biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр