загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мы не умеем понимать друг друга?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Евгения, это так не работает. Вы создали тему о необходимости понимания друг друга, но при этом навешали на мужчин столько клише, что они априори виноваты. Если уж создаёте тему о понимании, то приводите качественные примеры, не ущемляющие какой-то отдельный пол. Сейчас я зеркально воспроизведу написанный вами текст, чтобы было наглядно понятно, о чём идёт речь. ______________ "То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если баба привыкла гулять
Владимир, я создала тему о понимании мужчины и женщины, которые находятся в отношениях с перспективой создания семьи или уже семья.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, я создала тему о понимании мужчины и женщины, которые находятся в отношениях с перспективой создания семьи или уже семья.
Евгения, а это что-то меняет ? smile_rt_40.png

Если мужчина и женщина любят друг друга, то в таких отношениях нет проблем с доверием. Если мы действительно говорим о любви.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Евгения, а это что-то меняет ? Если мужчина и женщина любят друг друга, то в таких отношениях нет проблем с доверием. Если мы действительно говорим о любви.
Муж _жена
Дядя и тетя, которые видят друг друга раз в неделю на работе.
Разницы никакой?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж _жена Дядя и тетя, которые видят друг друга раз в неделю на работе. Разницы никакой?
В контексте обсуждаемой нами темы (понимание друг друга) разницы никакой. По крайней мере я её не вижу.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

потому что женщины с Венеры, а мужчины с Марса wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ревность, это уровень доверия
Чем сильнее ревность, тем выше доверие smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Всенепременно
Молодец! biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд, основная проблема многих людей, даже если абстрагироваться от отношений- это ожидание от других поступков, мыслей и поведения исходя из своего собственного мироощущения и жизненного опыта. То есть, если человек постоянно врет он и слова других на веру не воспринимает, если мужик привык гулять налево, то и женщин своих постоянно подозревает в неверности. Наоборот, если женщина верна своему избраннику, то она никогда не подумает о том, что муж задержался на работе совсем из?за раб
Хорошо быть богатым и здоровым, гораздо лучше, чем неуверенным в себе и без поддержки близких... и да, первым до счастья путь короче... жалко везет не всем и не постоянно. cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Мозги индивидуальны, да и мужчины быстрее друг друга поймут)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр